Сообщение от Codman
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Восточная Березина
Свернуть
X
-
В пятницу вечерком(22-30) с товарищем прибыли на В.Березину в р-не д. Орешковичи - польстились на обилие стариков - в том месте их 3 шт. По приезду забросили фидер и закидуху на пучёк червей. Целую ночь просидели возле них - в итоге два выловленных сомика длиной см20 - отпущены целыми и невредимыми. На рассвете в лодку и спиннинговать итог дня три щучьих хвоста грамм по 600-700, у напарника на закидуху около двух кг густеры - самая большая грамм на 250. В воскресенье отсыпались после бессонной ночи с пятницы на субботу и половины ночи с субб. на воскр. по палатке ливень барабанил - не уснуть. Потом фидер в перемешку со спиннингом. На фидер всё тоже. На спиннинг до 15 часов ничего - потом солнышко зашло за тучки, нагоняло дождик - в течение часа, почти не сходя с места четыре щучки - одна около 2 кг. остальные субботнего размера. У всех встреченных спиннингуев результат приблизительно одинаков - небольшие щучки 500-700 гр. По старикам немеренное количество мелких щурят. Порвано две сетки.
-
Восточная Березина
Березина (белор. Бярэ́зіна) — правый приток Днепра. Самая длинная река, которая на всём своём течении расположена в Беларуси.
Длина реки — 613 км, площадь бассейна — 24 500 кв.км. Березина берёт начало в болотистой местности севернее Минской возвышенности, в Березинском заповеднике близ города Докшицы. Протекает в южном направлении по Центральноберезинской равнине, впадает в Днепр около д. Береговая Слобода Речицкого района.
----------------------------------------------
Все сопутствующие вопросы - аренда, браконьерство, где ловить, как подъехать и прочее - обсуждаются в теме Общалка по В.Березине.Последний раз редактировалось UGO; 23.05.2016, 22:10.Метки: березина, березино, березинский заповедник, биосферный заповедник, бобруйск, борисов, восточная березина, гагали, палик, паричи, светлогорск
- 4 Нравится:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: