Сообщение от Соловей
Посмотреть сообщение
В четверг утром за час - 21 хвостик и всё на пьявку. Опарыша и червей забыл дома, олень, в лом возвращаться было.
Всё на фидер. Поймал бы и больше, но беру ровно столько, сколько на завтрак за раз съедаем + соседке бабушке несколько рыбок.
В итоге - один окунь, два ельца, две плотвы, остальное густера.
Пьявка реально на Березине рулит.
2 Фото

Вобщем пока, за третий сезон увлечения фидером, это личный рекорд. Безмен впоследствии показал ровно 2 килограмма.
Прокомментировать: