Сообщение от RusleR
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Восточная Березина
Свернуть
X
-
Ну конечно, где же еще можно вот просто так поставить машину ;)Сообщение от bonus.po Посмотреть сообщениескорее всего около д. Ухолода, хорошее место для лето-осень
хотя нет все-таки Веселово
Прокомментировать:
-
скорее всего около д. Ухолода, хорошее место для лето-осень
хотя нет все-таки Веселово
Прокомментировать:
-
Выбрались сегодня на ВБ.Цель как обычно-хищник:D.Решили ехать на саму реку и ставились там же.Приехали еще темно,особо не спешим как-бы лед проверить сначала.Лед на самой реке оказывается полностью сходил во время оттепели и стал буквально 3-4 дня назад,а точнее стал не лед-а вся каша с остатками льда.Лед с промоинами,как обычно разный 5-30см,в основном где ставились 20-25 см каши(ближе к обеду по колено искупались:D).Ставки стояли уже в 7-20 и мы ждали поднятие красного флага,а пока к берегу мангал,сосисочки и т.д.И вот 1 флаг примерно в 11-30 и килошница щука на льду,следующий флаг через минут 20 после этого-но пусто.Больше выстрелов не было до конца рыбалки,но проведенное время и неплохая погода радовала(от ветра спрятались:))
Немного фото.7 Фото
Прокомментировать:
-
Вчера на земснаряде - 4 судачка где-то по 1кг один сход в лунке и пара поклёвок. Вообще судачёк вчера поклёвывал - переодически кто-то доставал. Знакомый на ставки - 6 поклёвок - одна на 1,5кг. Все поклёвки до 11 часов.
Прокомментировать:
-
Сегодня мой друг на земснаряде возле моста поймал леща на 3,5 кг, ловил балансиром и забагрил леща за живот, пришлось расверливать лунку что-бы достать.
Прокомментировать:
-
Может был кто на ВБ в районе Борисова,как там обстановка на льду?
Прокомментировать:
-
Говорю как было а там хош верь или не верь ваше делоСообщение от Андрей74 Посмотреть сообщениеСудачок, смотрю, худеть начал. А если серьёзно - впечатляет, хотя и фото не очень.
Прокомментировать:
-
Судачок, смотрю, худеть начал. А если серьёзно - впечатляет, хотя и фото не очень.Сообщение от il.nik Посмотреть сообщениеСогласен фото хреновое!Когда взвешивали на льду безмена 10-ки не хватило а обладатель трофея потом уже сказал что 8кг.Последний раз редактировалось Андрей74; 15.01.2011, 18:50.
Прокомментировать:
-
А што бывают разве ёрши на 10 кг.Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеФото трохи скрадывает размеры,но башка впечатляет.Ёрш,за 10ку.:D
Прокомментировать:
-
Вот вам и судакСообщение от long kast Посмотреть сообщение10 кг без фотки - это не судак а хек. :D
1 Фото
Прокомментировать:
-
Вчера в Борисове на земснаряде был выловлен Судак- монстр. Безмена на 10кг не хватило. Клюнул на глубине 7-8 м на балду на опускание - 2 метра от дна. Клюнул в 10-15.
Прокомментировать:
-
Завтра на ВБ решили все-таки рвануть,погода не страшна:DКуда-нить,да доедем.Цель-щука.По приезду отпишусь.
Добавлено через 21 час 10 минут
Решили ехать на старики,где есть хорошее соединение с рекой да и выход на нее.Приехали все белом,река стоит.Расставлялись сначала 50% на стариках 50 на самой реке и по бровке.(потом большую часть на реку)Лед на реке больше чем на стариках.По утру на стариках покупались человека 3:),такие смелые идут раз,два,три... оп поплыли)Потом купание еще не много продолжали,но уже ходили все с опаской(вроде местные мы 2 раз на старике,а знаем лучше их где-чего)
По рыбалке,ставки работали только на русле реки,за день 5 поклевок-1 реализованя полу-килошница.Все сработки хорошие,размотка и т.п но подходишь шугается и нафиг выплевывает(да еще и мормышечники не которые личности сверлились в метре от ставки,1 даже при поклевке стал сверлить
)Но отдых хороший за бортом -3,ветра нету,отдохнули!Насчет снега на льду его почти нету,в некоторых местах и то не много.Ходить вообще приятно!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: