Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восточная Березина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Archi
    Участник ответил
    Сегодня ездил с женой на Борисов в д.Юшкевичи.Ловили на фидер и пикер.На пикер один подлец на 400гр был поднет женой,первая её рыба.Было много неарелизованных паклёвок.На фидер одна плотвица с палец.Поклёвки вялые не охотные.Из насадок лучше работало опарыш и червь.Сидел мужичок рядом говорил с утра поднял на 2кг леща и несколько неплохих до кило.

    Прокомментировать:


  • Михолен
    Участник ответил
    Среда-четверг ниже Притерпы.

    no comments...
    Последний раз редактировалось Михолен; 29.10.2010, 08:53.

    Прокомментировать:


  • Ратибор
    Участник ответил
    Тролили вечер субботы и все воскресенье в р-не Бобруйска, полное бесклевье, и ямы и старик - все молчало, один шнурок 500 гр. взял на 7-ми метровой яме и отправлен подрастать. Еще сход у напарника чего-то хорошего. Все. У встреченных спинингистов - ОП. У кружочника в старике дела были получше - снимал периодически 500 грамовых шнурков. Рыбы эхолот показывал много, чего не скажу про лето.

    Прокомментировать:


  • Sick
    Участник ответил
    были вчера вчетвером на реке немного не доезжая Березино.клева никокого: у одного полный "нихт",у второго одна поклевка(сход под берегом),у третьего(piker) одна поклевка=щучка на 1 кг,у меня 1 нереализованная поклевка и одна зубастая на 1,5 кг.ловили на резину.на фото мой щупак.

    Прокомментировать:


  • Андрей74
    Участник ответил
    Прогулялся сегодня утром со спиннингом в черте города. Цель - судак, техника ловли - джиг, приманка - поролоновая рыбка, в общем классика жанра. С рассвета и до 11.00 - более десятка поклевок, из которых реализовано лишь четыре. Один зачетный был взят ( кстати с проникающими ранениями брюшной полости), остальные трое отправлены обратно подрастать.

    Прокомментировать:


  • zdorik
    Участник ответил
    Были в субботу в районе Березино.
    Ловили на донки и фидер - ни одной поклевки.
    Хотя мужики на лодке говорили, что рыбы эхолот показывает по руслу очень много.
    На спиннинг пробовали - тот же результат.
    У большинства соседей - ОП.
    На Карьере видели счастливого OMEGAS с его трофеем - респект и уважуха.

    Прокомментировать:


  • omegas
    Участник ответил
    Решил сегодня съездить на реку, да и повод был, нужно было опробовать новенький спин (речной джигит) с такой же новенькой катушкой . Решил поехать к карьеру, что в районе Березино. В 7.00 на реке. Машину оставил в районе дубков. И пошел потишу в сторону Черной кручи. Там задержался до 11.00. Ни одного удара, но рыбка есть, то тат то там на том берегу в травке нет нет да и раздастся всплеск хищника.
    Пошёл обратно в сторону карьера. Пообщался со встреченными на пути коллегами по болезни, у всех ОП, что по хищнику, что по белой. Вышел на карьер, лодок с джигитами 5 штук, скучковались все почти по центру и время от времени хватаются за подсаки, и совсем маленькие судачки отправляется в лодку.
    Погода супер, только ветерок такой задорный. Смотру на часы 13.30 домой рановато, ещё покидаю. И вот он долгожданный, но как всегда неожиданный удар. Пытаюсь приостановить торпеду прижатием фрикциона, но она даже и не думает останавливаться. Я кручу катушку к себе, а она в два раза быстрее в другую сторону. Тат минут пять и, что это такое кто то на том конце нашёл спасительный корч и нырнул туда . Все глухой зацеп. Я и в право сходил подергал и в лево сходил подергал, делать нечего наматываю плетню на перчатку и начинаю силой вырывать зацеп. Но в этот момент на том конце опять кто то начинает упираться, но уже с двойной силой. В голове крутится, что сорвал кусок корча и она тянет его с собой. Подвожу к берегу и вижу, что щука в корчах умудрилась сойти с крючка, обматалась плетёнкой и загнав двойник себе в бок затянула на себе петлю. Так боком и вынимал.
    Вот такая получилась у меня рыбалка.
    Спин с катушкой отработали великолепно.
    П.С. за фото извините делал телефоном и уже дома, т.к. не было напарника для фото сессии на месте.

    Прокомментировать:


  • BBC
    Участник ответил
    В воскресенье, в районе Чернявки, не особо одаренные умом судоводители пронеслись на катере.
    номер 0006, так же не особо одаренные..из летнего, выше по течению..

    Прокомментировать:


  • Ловец
    Участник ответил
    Всем привет!
    Березина в эти выходные не порадовала. Если в прошлые (естественно ночью) было поймано около десятка налимчиков и даже килограммовая сырть или подуст около 8 утра на выползка на дальний заброс полудонкой (снимок не очень, прыгала перед отправкой назад в родную стихию), то в этот раз поклевок практически не было. Просидел с 19-00 до 02-00 - ни звоночка (правда был яркий полумесяц, на что и списал неудачу), затем с 04-30 до рассвета - пару невнятных поклевок и ВСЕ!!! До обеда также удачи не было. Только уж больно красиво на речке в это время. Ляпота!!!
    Последний раз редактировалось Ловец; 19.10.2010, 10:30.

    Прокомментировать:


  • DOCTOR
    Участник ответил
    Были в выходные на стариках возле Березино. За два дня на 20 калабах поймали 6 щук. Размер от 700 до 1200. Пробовали ловить на живца, поймали только одного окуня. Поклевок на калабахи очень много, но результативность никакая.
    Последний раз редактировалось DOCTOR; 19.10.2010, 09:01.

    Прокомментировать:


  • VOBLER
    Участник ответил
    Были в субботу. С утра до обеда 4 шнурка и одна кило с хвостиком. И уже на вечерней зорьке терпение было вознаграждено. Красавица на 6800.
    Последний раз редактировалось VOBLER; 25.10.2010, 17:31.

    Прокомментировать:


  • кондрат
    Участник ответил
    Был сегодня на реке, тягали дорожку от Кричинского сада до Лисинского старика и обратно, надежд было много и погода была нормальная и облака и дождик, но после первых двух часов рыбалки такое ощущение, что речка как вымерла, обычно когда тянешь дорожку рыба от лодки и от звука мотора где-то плехнет, где-то небольшая щучка сделает бурунчик ,но а здесь тихо как в колодце, встретили еще четыре экипажа у которых тоже было по нолям, да видно летний замор сказался на этом участке реки, хотя и выше Борисова результатами особо никто не хвастается.

    Прокомментировать:


  • =sanya=
    Участник ответил
    Были воскресение - вторник, улов - щука 4.7 кг и сомик 4.5

    Прокомментировать:


  • Почтальон
    Участник ответил
    В воскресенье, в районе Чернявки, не особо одаренные умом судоводители пронеслись на катере. Вниз по течению а потом вверх. При этом им было плевать на правила судовождения и что они поднимают сильную волну. Проходя мимо "братьев меньших" не сбавляли скорость. Мой фрегат залило водой до щиколотки, испортилась прикормка, а про испорченное настроение даже не говорю, чтоб мат не применить. При повторном проходе я пытался сфотографировать это маломерное судно на то, что было с собой, т.е. телефон, но "ляпнул" грязным пальцем по объективу - бортовые номера не читаемы. Если прочитает эти строки тот кто был у штурвала - заявляю со всей ответственностью - мужик, ты не прав!!
    А вот некачественное фото: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото174.jpg
Просмотров:	1
Размер:	26.2 Кб
ID:	3392020

    Прокомментировать:


  • Сан-саныч
    Участник ответил
    был вночь с субботы на воскресение... Цель - налим... ставил донки на впадении Бобр(а) в Березину.... итог: 12 голов поехали домой ( три около 400-500 грамм) ... штук 10 отпущено....( на удивление большинство цеплялись не взаглот, а за верхнюю губу)..
    Насадка: пробовал червей, выползков, но лучше брал на щучьи потроха (была изловлена товерищем на спин щучка около килограмма, все внутренности скушали налимчеги.....).
    Очень много мусора на берегах... всю ночь палили - так все и не спалили..
    Последний раз редактировалось Сан-саныч; 10.10.2010, 15:39. Причина: корректировка

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X