Открытые соревнования на Кубок Республики Беларусь по спортивному лову рыбы летней поплавочной удочкой 2013 года.
Дата проведения: 24-25 августа 2013 г.
Место проведения: Петровичское водохранилище (Смолевичский район, Минская область)
(Первоначально планировалось провести на Смолевичском вдхр.)
Желательно в течение недели до 19 августа направить в РГОО "БООР" (тел./факс: 281-76-15, email: rgooboor@mail.ru) заявки на участие.
Положение откр&#10.doc
Регламент Регламент Кубк&#10.doc
1) Команда "Молодечно"
1. Житко П. - капитан
2. Сивицкий Д.
3. Мамчиц П.
4. Самостроенко А.
5. Дорофейчик А.- тренер
6. Ковалев Э. - представитель
2) Команда "Товарищ Дунаев"
1. Прокопенко Анастасия, капитан;
2. Игнаткович Артем;
3. Мазай Евгений;
4. Черкасов Денис;
5. Окань Влад, тренер, запасной.
3) Команда "ИСТОК"
1. Тарасевич Евгений (капитан, спортсмен)
2. Герасимчук Андрей(спортсмен)
3. Солонович Андрей (спортсмен)
4. Воличенко Алексей(спортсмен)
5. Малыгин Андрей (тренер)
6. Муравьев Александр (тренер, запасной спортсмен)
4) Команда "Tubertini Belarus"
1. Святощик Виктор (тренер\представитель)
2. Святощик Евгений
3. Клечко Андрей
4. Яворский Олег
5. Плюта Виктор
6 Игнатович Павел (под вопросом)
5) Команда "Минской ООС" РГОО "БООР"
1. Свирский Андрей
2. Баранов Виктор
3. Тюхай Александр
4. Шариков Геннадий
5. Нистратов Дмитрий (запасной)
6. Пиотух Олег (запасной)
6) Команда "Брестская ООС" РГОО "БООР"
1. Сотников Василий
2. Ружин Виктор
3. Патоцкий Николай
4. Каско Олег
5. Пищ Виктор (запасной)
7) Команда "Витебская ООС" РГОО "БООР"
1.Одинокая А.Н.
2. Одинокий В.М.
3. Якушев М.В.
4. Зеньков А.В.
8) Команда "Гомельская ООС" РГОО "БООР"
1. Чижевский Владимир (представитель)
2. Журавлёв Геннадий
3. Тихонов Дмитрий
4. Ясонов Константин
5. Шкадрович Александр
9) Команда "Матчфишинг-Беларусь"
1. Закржевский Олег
2. Семенюк Андрей
3. Дайнеко Валерий
4. Тихонов Константин
10) Команда "Могилёвской ООС" РГОО "БООР"
1. Пекарский Евгений (представитель)
2. Седов Геннадий (тренер)
3. Смольский Владимир
4. Коток Игорь
5. Волк Валерий
6. Сыцевич Владимир
11) Команда "Гродненской ООС" РГОО "БООР"
1. Праскин Андрей
2. Олизар Владимир
3. Драган Владимир
4. Скарульский Владимир
Дата проведения: 24-25 августа 2013 г.
Место проведения: Петровичское водохранилище (Смолевичский район, Минская область)
(Первоначально планировалось провести на Смолевичском вдхр.)
Желательно в течение недели до 19 августа направить в РГОО "БООР" (тел./факс: 281-76-15, email: rgooboor@mail.ru) заявки на участие.
Положение откр&#10.doc
Регламент Регламент Кубк&#10.doc
1) Команда "Молодечно"
1. Житко П. - капитан
2. Сивицкий Д.
3. Мамчиц П.
4. Самостроенко А.
5. Дорофейчик А.- тренер
6. Ковалев Э. - представитель
2) Команда "Товарищ Дунаев"
1. Прокопенко Анастасия, капитан;
2. Игнаткович Артем;
3. Мазай Евгений;
4. Черкасов Денис;
5. Окань Влад, тренер, запасной.
3) Команда "ИСТОК"
1. Тарасевич Евгений (капитан, спортсмен)
2. Герасимчук Андрей(спортсмен)
3. Солонович Андрей (спортсмен)
4. Воличенко Алексей(спортсмен)
5. Малыгин Андрей (тренер)
6. Муравьев Александр (тренер, запасной спортсмен)
4) Команда "Tubertini Belarus"
1. Святощик Виктор (тренер\представитель)
2. Святощик Евгений
3. Клечко Андрей
4. Яворский Олег
5. Плюта Виктор
6 Игнатович Павел (под вопросом)
5) Команда "Минской ООС" РГОО "БООР"
1. Свирский Андрей
2. Баранов Виктор
3. Тюхай Александр
4. Шариков Геннадий
5. Нистратов Дмитрий (запасной)
6. Пиотух Олег (запасной)
6) Команда "Брестская ООС" РГОО "БООР"
1. Сотников Василий
2. Ружин Виктор
3. Патоцкий Николай
4. Каско Олег
5. Пищ Виктор (запасной)
7) Команда "Витебская ООС" РГОО "БООР"
1.Одинокая А.Н.
2. Одинокий В.М.
3. Якушев М.В.
4. Зеньков А.В.
8) Команда "Гомельская ООС" РГОО "БООР"
1. Чижевский Владимир (представитель)
2. Журавлёв Геннадий
3. Тихонов Дмитрий
4. Ясонов Константин
5. Шкадрович Александр
9) Команда "Матчфишинг-Беларусь"
1. Закржевский Олег
2. Семенюк Андрей
3. Дайнеко Валерий
4. Тихонов Константин
10) Команда "Могилёвской ООС" РГОО "БООР"
1. Пекарский Евгений (представитель)
2. Седов Геннадий (тренер)
3. Смольский Владимир
4. Коток Игорь
5. Волк Валерий
6. Сыцевич Владимир
11) Команда "Гродненской ООС" РГОО "БООР"
1. Праскин Андрей
2. Олизар Владимир
3. Драган Владимир
4. Скарульский Владимир
Комментарий