Сообщение от Зеленый Змей
Посмотреть сообщение
Сообщение от slava1974
Посмотреть сообщение
Сообщение от brat2_Serg
Посмотреть сообщение
Что до меня, то целенаправленно судака никогда не ловил. Хотя, в "прилове" попадались пару раз, причём летом(июнь, июль).
Сообщение от mavetan
Посмотреть сообщение
Если не секрет, конечно.;)

Прокомментировать: