Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вилия
Свернуть
X
-
Пробовали и мы в субботу "подкатиться" к Вилии, облом и у нас, один шнурок, но очень голодный, зацепился только с третьей попытки, правда удачно для себя, пошел расти. В воскресенье на небольшом озере Поляны за день полосканья всего что было одна кое-как зачетная, в желудке лягуха и окунек.
-
Для Вилии, компания в 5 "спинов" - очень прилично. Удивительно, что вам всем счастье улыбнулось. Не так много на этой речке хороших, щучих точек.Сообщение от Феофаныч Посмотреть сообщениеСегодня побывали на реке небольшой компанией(5),после неудач на Березине и Двине, отловились не плохо, у каждого по пару хвостов(0.7-1),отпущенные шнурки не в счет,правда пришлось попотеть пока нащупали рабочие точки...
А то, что рыбарей на реке не видели, так это нормально. Вилия -девушка капризная, частенько "нашего брата" обламывает, вот и вы наверное попали на последствия очередного облома.;)
P.S.: Зато, вашу команду облом стороной обошёл. Респект
Последний раз редактировалось PANIK-BY; 22.11.2010, 00:18.
Прокомментировать:
-
можно можно,не спорю,но мы созвонились после того как разъехались по домам,у всех одно и тоже,просто на пузатых подумал,что желудок распирает,она ж по идее сейчас жрать должна,как не в себя,судя по времени года,или не так?а от погоды сам ох...ваю,пол часа в воде выше колена и ноги не мерзнут(в болотниках конечно:D)
Прокомментировать:
-
Повезло с выбором места.;)Сообщение от Феофаныч Посмотреть сообщениечеловеческих нет,
Прокомментировать:
-
Феофаныч, коллега, а как ты думаешь, икра у щуки аккурат 1-го марта появляется?;)Сообщение от Феофаныч Посмотреть сообщение... во вторых: вскрытие показало-пустые желудки и одни полные икры,вторые молок,готовится к нересту??? совсем крыша из за погоды поехала?
Щуку с икрой и молоками можно поймать и в конце лета. Время на развитие сиих продуктов нужно приличное.
Прокомментировать:
-
тропы в основном бобриные,присматривался специально,на песке их следы,человеческих нет,только старые,побитые дождем.
Прокомментировать:
-
Судя по протоптаным тропинкам вдоль берега, по колличеству тычек для удочек, по кострищам и пустым бутылкам, пачкам из под сигарет, то до Жодишек посещаемость вполне приличная.;)Сообщение от Феофаныч Посмотреть сообщениеВилия не в почете?
Прокомментировать:
-
Сегодня побывали на реке небольшой компанией(5),после неудач на Березине и Двине, отловились не плохо, у каждого по пару хвостов(0.7-1),отпущенные шнурки не в счет,правда пришлось попотеть пока нащупали рабочие точки,проводку и естественно ответ на главный вопрос: на что? потеря при этих упражнениях, во времени, пол дня,после рыбалки впечатление двоякое,во первых похоже действительно щука рыба стайная :) по отзывам на форумах похоже на то, все взяты с двух точек, во вторых: вскрытие показало-пустые желудки и одни полные икры,вторые молок,готовится к нересту??? совсем крыша из за погоды поехала? и полное отсутствие на реке других рыбаков,Вилия не в почете? не так далеко от Минска,воскресение? короче,вопросов много,а так приятная усталость в ногах и спине и запах жареной рыбы из кухни,шикарный день!Последний раз редактировалось Феофаныч; 21.11.2010, 23:32.
Прокомментировать:
-
Согласен, возможно была и выдра, не щучий какой-то укус. Хотя в реке хватает крокодилов, которые запросто сожрали бы и 2-3кг щуку.Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщениеНе исключено, что щучка, у выдры в "гостях" побывала. На Вилии, этих любителей щучатинки, хватает.
Не плохая рыбалка для воскресенья. А то, все, кого встречал, жаловались на бесклёвье.
Встретил человек восемь спинингистов, у всех пусто, кроме одного, хотя некоторые были накануне и неплохо в дождь ловилась. К сожалению, я смог выбраться только в воскресенье. :cool:
Прокомментировать:
-
Не исключено, что щучка, у выдры в "гостях" побывала. На Вилии, этих любителей щучатинки, хватает.;)Сообщение от Yuter Посмотреть сообщениеОдна щучка могла оказаться не моей добычей.
Не плохая рыбалка для воскресенья. А то, все, кого встречал, жаловались на бесклёвье.
Добавлено через 3 минуты
Тут, секрета нет. Megabass, vision oneten.Сообщение от Sadon Посмотреть сообщениеПоздравляю, а любимца как зовут?
Прокомментировать:
-
Воблер, подвесил позже, уже для фотосессии. Хотел запечатлеть "любимца" с трофеем.
Поздравляю, а любимца как зовут?
Прокомментировать:
-
14.11.2010
Весь день провел на Вилии, прошел около пяти километров реки. Итог: две щучки по 0,8 кг, одна пойманная на старице(~400гр.)-отпущена. Вдобавок было несколько ударов и выход щуки под двушку. Погода порадовала солнцем, клев щуки 3 балла из 10.
Одна щучка могла оказаться не моей добычей.
Прокомментировать:
-
Я, ждал этого вопроса.;)Сообщение от LosT Посмотреть сообщениеспасибо,хороший отчет,вот только этого не понял:"Срывается у самого берега в траве!" а на фото щука уже с воблером в пасти.......
Воблер, подвесил позже, уже для фотосессии. Хотел запечатлеть "любимца" с трофеем.
P.S.: Всем, спасибо, за отзывы.:)Последний раз редактировалось PANIK-BY; 09.11.2010, 23:10.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: