

Проводка из за скорости течения - супер медленная, иногда ступенькой в омута.
На этой реке использую только эти блёсна - так как они дают самый уловистый результат. Всё остальное - уже просто не беру и хожу налегке.
Результат вчерашней рыбалки - два окуня, три щуки (одна, примерно, на килограмм, две "травянки" - мелкие грамм на 400-500)
Ловил всего за два подхода - утром около двух-трёх часов, днём с 16 до 18.

Прокомментировать: