2 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вилия
Свернуть
X
-
Сегодня Вилия с 8-00 до 13-00. С утра было довольно свежо,в Доманово старицы полностью покрылись ледком толщиной около 7-8 мм.Первая и последняя поклёвка произошла около 12.Вес щучки 1670 грамм.Как-то так:-D
-
Посетил сегодня реку после долгих раздумий, попытать счастье на Вилии бель либо изловить щуку на другой более меньшей реке с лодки, но побоялся пятую точку подморозить... Приехал как всегда с рассветом, выбрал местечко, закинул снасть, а потом в придачу и фидерок. В течении получаса подтянулись еще 4 рыбачка, и стали мы вместе дружно ждать нашего общего друга "ЖОРУ", но он нас в очередной раз подвел, видимо высокое давление сказалось... За пару часов рыбалки было изловлен маленький яльчик и на фидер одну плотву и несколько невнятных тычков. У товарищей по несчастью такая же картина, либо один окушок либо один бычок, с таким результатом и закончили рыбалку. Испортилась Вилия за последних несколько лет, а раньше смело можно было пол ведра натягать...
Прокомментировать:
-
Был вчера на этой прекрасной реке в р-не д. Супраненты. Красотища!!!, тишина ,лебеди...Рыб поклевывал любой: плотва,голавль( ик), язь,лещ. Правда упираться не хотелось,т.к.вокруг был нехоженный лес.Рыб был утоплен,а в Минск поехала кошелка с грибами( боровички,маховики да бабки)
Прокомментировать:
-
Воскресная рыбалка
Воскресная вылазка на Вилию после двухнедельного перерыва принесла несколько десятков средне-мелких окуней и пяток шнурков по 300-400 грамм, которые поплыли подрастать. Воды в речке очень мало, она прозрачная, рыба рассредоточена очень локально, но зато там, где находился окунь, поклевки следовали незамедлительно.
Работала, как всегда осенью, пассивная резина темных оттенков.
Рыба все ближе и ближе скатывается к водохранилищу, а на многих точках предыдущей рыбалки не увидел даже и тычка.3 Фото
Прокомментировать:
-
в михалейшевском районе в прошлом году хорошо брал хищник..
Прокомментировать:
-
В субботу на Вилии на даче. Одна на спин поклевка и се, но не дотащил и уша рыба. Так и не понял кто был...фрикцион не отрегулировать нормально,:(
Прокомментировать:
-
В воскресенье побывал на Вилии выше водохранилища, отчет здесь - http://www.brik.org/showthread.php?t...44#post2081144
Прокомментировать:
-
-
Ви-и-лия. Сказочная. Фото за два дня. Правда второй день до вечера три шнурка. Один укусил за палец! Ну, может, будет помнить вкус! Захочет укусить взрослым!
. Все на вертушку Джексон номер два. И все по мелякам. Вот, пока писал, жена позвала посмотреть что было внутри у щуки, которая завесила почти два килограмма!Полуразложившийся щуренок грамм 500!
Прокомментировать:
-
Совсем ветка затихла. Небольшой отчет с прекрасной Вилии http://www.brik.org/showthread.php?t...38#post2078238
Прокомментировать:
-
-
был с 1 сентября на 2 сентября ,улов составил на моем любимом нярисе два язя,один гр 400 второй 600 гр,три подлещика на гр 500 примерно,густера гр по 100,а также плотва прилично было. люблю эту реку она не хуже немана.
- - - Добавлено - - -
в сетябре будет жор головля ,советую порыбачить любителям хищника ,берите на головля его любимые воблеры. кстати был в районе деревни шиково ,места отменныеПоследний раз редактировалось ллл76; 02.09.2015, 15:27.
Прокомментировать:
-
не особо славится этот район рыбной ловлей.ехать нужно дальше по течению км так 15 -20 и то нада искать места. хотя если мелочь то можно и тут ловить ,а покрупнее рыбка ниже по течению на ямах.Сообщение от Maksim_Knizhenkoподскажите пожалуйста ловиться что в этом месте ???[ATTACH=CONFIG]456093[/ATTACH] на фидер? или посоветуюйте может места ? в этом райнеПоследний раз редактировалось ллл76; 29.08.2015, 07:21.
Прокомментировать:
-
как дожди пройдут клев активизируется. голавль всеяден я его ловлю на фидер пучек опарыша.Сообщение от ERT Посмотреть сообщениеПодскажите на фидерную снасть на какую насадку голавль лучше отзывается в конце лета...
Да и вообще как с рыбалкой в конце лета на Вилье?
Есть ли смысл ехать на рыбалку?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: