Ну а дальше на том же самом месте, скажем так, рядом:(:(:(. нашел вот эту х...ню.


. Вот уроды, на Вилии и так рыбы почти нет, а они....Звиняйте за не профессиональное видео, но да боли не удобно одной рукой тянуть бучь , другой снимать....а так думаю понятно....А потом после небольшой пробежки, решил опять покидать и сново есть, правда отпустил уже, маленькая была грамм на 300...
А так в целом чуть лучше чем по постам писали, радует что не ОП и рыбу увидел, и она меня:D... Вот только обидно что спинн не обновил твичевым способом может кто желает с собой взять ??? Очень хочется что бы рядом был человек который мог подсказать и исправить ошибки...
Прокомментировать: