Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вилия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виталёс
    Участник ответил
    Решил сегодня с утреца Матушку реку наведать, да и спиннинг за одно обновить. Первый улов в этом году составил 710 гр, я его решил забрать, так как тощая была, да и без икры, и рост в принципе нормальный, решил. Вот только обновил свой спинн не таким способом как я хотел:(, ну незнаю не получается пока что то у меня твичить, решил попробоавать на старый мой проверенный способ блесну, и жизнь, скажем так порадовала.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1342.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.7 Кб
ID:	3670806Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSCN1347.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.1 Кб
ID:	3670807
    Ну а дальше на том же самом месте, скажем так, рядом:(:(:(. нашел вот эту х...ню.. Вот уроды, на Вилии и так рыбы почти нет, а они....Звиняйте за не профессиональное видео, но да боли не удобно одной рукой тянуть бучь , другой снимать....а так думаю понятно....




    А потом после небольшой пробежки, решил опять покидать и сново есть, правда отпустил уже, маленькая была грамм на 300...



    А так в целом чуть лучше чем по постам писали, радует что не ОП и рыбу увидел, и она меня:D... Вот только обидно что спинн не обновил твичевым способом может кто желает с собой взять ??? Очень хочется что бы рядом был человек который мог подсказать и исправить ошибки...
    Последний раз редактировалось Виталёс; 30.04.2014, 09:27.

    Прокомментировать:


  • alexi87
    Участник ответил
    Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
    Сколько не ездил на Вилию, видел только мутную воду. Сначала по весне мутная, потом зеленая после Вилейского вдх. :(
    А разве это плохо? Подвохи не пасутся- одни плюсы!

    Прокомментировать:


  • Scottyk
    Участник ответил
    Сообщение от zheton Посмотреть сообщение
    ..... Вода еще мутная.....
    Сколько не ездил на Вилию, видел только мутную воду. Сначала по весне мутная, потом зеленая после Вилейского вдх. :(

    Прокомментировать:


  • zheton
    Участник ответил
    Был сегодня ниже жодишек. За два часа (с 15 до 17) лишь один щуренок грамм 200. Вода еще мутная. Тишина, птички поют - красота!!!!

    Прокомментировать:


  • angine
    Участник ответил
    Печаль. 4 неделю катаюсь, рыбалка отвратительная. Рыба клюет нехотя, в основном мелкая плотвичка, в час по рыбе. не спасают килограммы прикормки и различные наживки.
    На ультралайт окушки, опять же очень слабо клюют. Сегодня взял на полкило, хоть порадовал. Щуку в этом году на Вилии еще не видел.

    Прокомментировать:


  • tav59
    Участник ответил
    Как никогда поздно открываю я в этом году рыбацкий сезон. Наконец-то только на Пасху удалось выбраться с женой на природу. Дети разбежались, так что нажАрыли шашлыкоу и усё зЪели сами ))))))) Ну а в промежутке чуток поУЛил. Река не шевелилась, как вымерла. А так хотелось голавлика или жерешка....(...но видать прибило их давлением, либо надо было больше внимания уделить рыбалке, а не пожиранию мяса )))))))))
    Итого: на мелкий джиг 4 сносных окушка (200-300г) и аж 4 щуки! .......... такого же размера :D Вся рыба пошла гулять.

    Прокомментировать:


  • Игорь Полывян
    Участник ответил
    Здорово, но по-моему там затесался маленький голавлик...

    Прокомментировать:


  • alexi87
    Участник ответил
    Мдя, весна в этом году ваще ниачом...Так ждал этой поры, так надеялся..Тщетно...Непонятная зима вкупе с сумасшедше ранней весной сделали свое дело...На привычных весенних местах рыбы ноль...Река мониторится второй месяц, стабильных, да не то что стабильных, а достойных уловов мизер, у меня лично удалась одна рыбалка в конце марта, да и та не на матушке-Вилии...Тепла ждать надо, тогда и активизируется рыбеха...

    Прокомментировать:


  • fishman11
    Участник ответил
    В воскресение приехали на пару часиков.на фидер ноль.я на спин одного шнурка достал.разловил новый воб.погода только не очень радовала,моросил дождик

    Прокомментировать:


  • egregore
    Участник ответил
    Сегодня, 13,04. Р28 мост вниз по течению с 11 до 15 не единого тычка (спиннинг, выбросил весь арсенал). Вода высокая, течение быстрее обычного . На реке полная тишина, + с самого утра поливал дождь. Воздухом подышал. По берегам сидели поплавочники, у них тоже ничего, встретил парочку спиннингистов, похоже у них тоже самое.

    Прокомментировать:


  • 144serega
    Участник ответил
    На выходных был на реке в районе Сморгони. Плотва стоит по реке не равномерно, видимо еще только разбредается по местам своим. Но когда нашел, клев практически с каждой проводки. Рулил мотыль, и только мотыль. Размер плотвы от мала до велика (пару неплохих влетело). Погода---солнце с одной стороны, ледяной ветер с другой.

    Прокомментировать:


  • Виталёс
    Участник ответил
    Не знаю где лагерь Иволга, но был в понедельник, по рыбе ноль. Сильный ветер и холод, замерз так как легко оделся. Но, заметил как под мой воблерок поднималась кучка из двух трех окушат размером в 12 - 15 см, попробовал на блесну и тоже ОП, могет если бы леска стояла и подцепил бы ?

    Прокомментировать:


  • Верещагин
    Участник ответил
    Сообщение от fishman11 Посмотреть сообщение
    Народ поделитесь инфой.собираюсь в субботу на речку в районе лагеря иволга
    Был три дня назад. Рыбы как будто нет. Даже уклейку не видел.

    Прокомментировать:


  • fishman11
    Участник ответил
    Народ поделитесь инфой.собираюсь в субботу на речку в районе лагеря иволга
    Может кто был там недавно,подскажите пожалуйста что там нынче
    И вообще стоит счас на вилию суваться или на вв лучше?

    Прокомментировать:


  • vitalik77
    Участник ответил
    были сегодня в районе впадения сервичи на противоположном берегу очень сильно упала вода по рыбе с часов 7и до 9 мелкая плотва брала с каждой проводки патом поднялся ветер и клёв выключили рулил матыль

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X