Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вилия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • slaffka
    Участник ответил
    Побывали сегодня на любимой реке, друг- с поплавком, я- со спиннингом.
    Щука жирует, уклею гоняла весь день...
    Пол-дня пробегал с ё-зуриками, пытался достать кого-нить из корчей- никого не достал. Ближе к вечеру под противоположным берегом стал бить жерех- ну, думаю, поставлю че-нить подальнобойнее (понтун21 агарон)- и на тебе, как из пулемёта- две щучки-близняшки грамм по 600 и кокушок-недоросток.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0003.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.7 Кб
ID:	3484323Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0007.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.3 Кб
ID:	3484325Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0008.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.4 Кб
ID:	3484326
    Одну чучку домой забрал, остальных-обратно.
    Вообще на реке-красота
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0012.jpg
Просмотров:	1
Размер:	34.2 Кб
ID:	3484327Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0016.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.5 Кб
ID:	3484328
    , только комары картину портят:(
    Видел жука интересного-Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0006.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.5 Кб
ID:	3484324
    прыгал как дурной, еле угнался чтоб запечатлеть:)
    По поплавку-вот:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0021.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.5 Кб
ID:	3484329
    подлещик с полкило, без прикорма.

    Прокомментировать:


  • angine
    Участник ответил
    Были сегодня, ничего нормального не словили. Зато шершней просто 3,14дец! Будьте внимательны и осторожны!
    зы. Минский район, Доманово.

    Прокомментировать:


  • militaryscript
    Участник ответил
    Сообщение от andron_82 Посмотреть сообщение
    уже приехал
    по нулям-4 фидера(пенопласт червяк)
    Пардон, а это как?

    Прокомментировать:


  • andron_82
    Участник ответил
    уже приехал
    по нулям-4 фидера(пенопласт червяк)
    вчера тож не брала поэтому так рано и сорвался
    ловил в сморгонском районе

    Прокомментировать:


  • def777
    Участник ответил
    cегодня с nikas11 посетили сначала Сервач разливы р-н слияния с Вилией(0 поклевок на 2х ловить пробовали на все ...перловка манка бутер макароны червь даже на шитика ...у народа который с вечера сидел 1 подлещик на 2их ) в 13 ч переехали на Вилию в р-не Костык достаточно активно клевала неплохая плотва на сопливую перловку от Nika 50% в черных точках, подлещик/лещик упорно делали вид что их нет дома ... хищник молчит ...суровые спинингуи ходят хмурые и голодные ... леблединый папаша или мамаша воспитывали лебледенков или это были межсемейные разборки ... мелькнула мысль что могут и рыбаков воспитать - таким бы шнобелем да медку похлебать))) вообщем скорее отдохнули на природе чем порыбачили

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от ERT Посмотреть сообщение
    :D
    а ты, если конечно не секрет, не подскажешь где можно купить утрамбовывательзеленкикубиками...
    :D:D:D ну ты кадр сами утрамбуются:D:

    Прокомментировать:


  • ERT
    Участник ответил
    Сообщение от Sick Посмотреть сообщение
    ага,главное,чтобы она кубиками была;)
    :D
    а ты, если конечно не секрет, не подскажешь где можно купить утрамбовывательзеленкикубиками...

    Прокомментировать:


  • Sick
    Участник ответил
    А что на зелёнку очень хорошо
    берёт?
    ага,главное,чтобы она кубиками была;)

    Прокомментировать:


  • ERT
    Участник ответил
    Сообщение от максим230678 Посмотреть сообщение
    ERT молодец,лови зеленку! а в каком районе был,если не секрет?
    Был в районе лагеря Доманово как на Вилейку ехать, ловил почти на пляже)) в воде лежит какая-то коряга за ней и сидел, место не хитрое, просто у рыбы был жор и проходила как раз она это место мне и повезло)))

    А что на зелёнку очень хорошо берёт?

    Прокомментировать:


  • ANDRON+
    Участник ответил
    Сегодня на Вилии с 7 до 14.Промок насквозь.До дождя три поклевки на виброхвост,итог: один шнурок грамм на 400(отпущен) и два схода почти таких же. В одном месте видел как раз 5-6 бил жерех,перекидал все что было :не клюнул.

    Прокомментировать:


  • максим230678
    Участник ответил
    ERT молодец,лови зеленку! а в каком районе был,если не секрет?

    Прокомментировать:


  • ERT
    Участник ответил
    Был неделю назад 09.05 с 12.00 до 16.00...

    После сообщения от 06.05 что пошёл лещ с сазаном не мог не попытать счастья ну хоть пару часиков)))

    Пришел на намеченное место а там сидит уже рыбарь в улове пару плотвичек и уклея... Я в метрах пяти от него прикормил, и после того как он смотал удочку, сказал что клевать не будет и зашел в лес, сразу поклевка...
    Потсёк, что-то хорошее сидит, через пару секунд на просвет выплывает лещ, :o
    берег крутой, нет подсака, тонкий поводок, да ещё заметил что не очень он хорошо и засекся, думаю была не была, дал ему подышать чуток, чёт он не успокаивалсяЮ хорошо так отчаянно бился, в общем тащу я его на берег и у самых ног крючок выскакивает с губы и лещ летит в воду))) и я заним естесснА:cool:
    словил в воде и выкинул на берег)
    по пояс вымок в сапоги набрал воды но адреналинчика тож отхватил)))
    потм клевали только ельцы и плотва ельцы все крупные от 20 до 30 см все, и плотва чуть больше средней)))
    В итоге лещ около кг 17 ельцов и 2 плотвы , жаль что не получилось остаться на вечерний клёв) уж очень праздничная рыбалка получилась

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    zmicier
    Ну ты ж нас знаешь.
    Да, забыл. На L-44 мною ещё была поймана уклейка. Не забагрена, а поймана. По всем правилам. При забросе воблера под дерево моментально последовала ... ну, назовём это поклёвкой. Один крючок тройника в верхней губе, второй - в нижней. Подумала, видимо, что жук свалился, а крючок - это его ноги. Эдакий эрзац жереха.

    Прокомментировать:


  • zmicier
    Участник ответил
    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    на отметках 4160 и 2460 г.
    [ATTACH]160699[/ATTACH]
    Скромненько ))

    Прокомментировать:


  • Усач
    Участник ответил
    В воскресенье отправились надавать по морде жереху. Приманками. Но потерпели неудачу. Вы думаете, что я сейчас найду тележку отмазок и расскажу, что это было тринадцатое число, что мы попали на катастрофический излом погоды? Не-а. Просто не нашли его по внешним признакам, а обрабатывая те места, где он должен быть, не сумели соблазнить. Пришлось довольствоваться малым приловом, тем более, что транспорт не позволял увезти горы рыбы.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-05-13-2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.1 Кб
ID:	3482937

    Младшенький довольствовался докилошной щукой и окушками. Я – двумя щурятами в 920 и 960 грамм. Ещё одна, когда я по причине полного игнорирования приманок жерехом сосредоточился на голавле, дважды покушалась на Camion. Вспоминая свою двинскую беду, вынужден был трусливо сбежать от неё. С голавлями картина была более цветистой, чем с жерехом: уговорил четверых, в отличие от компаньонов, которые довольствовались только созерцанием моих уловов. Жаль, что самая пухленькая из, предположительно, прекрасной половины голавлиного племени едва ли потянула грамм на 700. Более мелкие особи мужеского полу при приёме в руку старательно осеменяли ловца. Чуть отмылся. Нерестится голавль, а самые крупные члены семейства заняты этим делом со всей серьёзностью, отчего и не поддались на наши провокации. У Якудзы прилов оказался недурственным: две щучки, остановившие цифры на электронных весах на отметках 4160 и 2460 г. Они-то единственными и поехали в столицу, подкармливать японскую мафиозную семью.

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2012-05-13-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.5 Кб
ID:	3482938

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X