Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вилия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Сом в Вилии присутствует. Мне попадались малыши на фидер, после ВВ. Не в пуд весом, конечно. Но раз есть дети, то и родители не далеко.;)

    Прокомментировать:


  • тоз34
    Участник ответил
    уж надо постараться. СОМ на ВИЛИИ, да еще 16 кг - тут требуются веские доказательства.

    Прокомментировать:


  • Виталёс
    Участник ответил
    Не давно мой друг вытащил на Вилии сомика на 16 кг в под Сморгонью, постараюсь выложить фото.

    Прокомментировать:


  • msx 74
    Участник ответил
    Вчера вырвался на вечерок на р. Вилия выше ВВ. Пробежав пару интересных местечек удалось уговорить одну щуку на килушник. Взяла в омутке на повороте под самым берегом. Прочесав этот омуток парочкой голавлиных кренков, решил поставить деповый вариант. На второй проводке у самого берега щук мягко цапнул приманку, так что поклевку прочувствовал скорее интуитивно чем тактильно. Подарив несколько изящных свечек щук был извлечен из родной стихии.
    Знакомый тоже вытащил одного щупачка и поимел несколько порезов на резине. Рыба брала аккуратно. А вообще вся речка безмолствовала:(.

    Прокомментировать:


  • v-max
    Участник ответил
    Всем добрый день. Ни разу не рыбачил на Вилии, а тут на выходные родственники из Молодечно приглашают к себе на дачу. Знаю только то, что дача находится в метрах 300 от Вилии. Хотелось бы попробовать половить на фидер (т.к. ловить предпочитаю только им). Может кто подскажет какого веса лучше брать кормушки, какая прикормка в ходу, ну и что нить по наживке. Заранее благодарю. Буду рад любой информации.

    Прокомментировать:


  • тоз34
    Участник ответил
    на выходных был на реке. ловил махом в проводку плотву. попались еще несколько подлещиков и два ельца. размеры приятные (от 150гр. и выше). рыба в реке есть и это радостно)). сосед ходил со спиннингом взял щучку на где-то 1,5 кг и судака где-то на двушку. на что и где именно -не колется гад)).

    Прокомментировать:


  • def777
    Участник ответил
    22/07 c 16 до 21 р-н Костык перловка кг 6 плотва и подлещ ...бонусов небыло ... во время очередной подсечки забагрил окуня на 600 гр за хвост - долго не мог понять а что собственно происходит ))

    Прокомментировать:


  • sergey.14
    Участник ответил
    Спасибо за помощ! Вроде получилось! Это к мойму предыдущему посту:
    P.S. Кстати, которая поменьше, в ней была плотва почти с ладонь, а покрупней пустая!:D

    Прокомментировать:


  • din83
    Участник ответил
    18.07 д.Людвиново с5-00 до 6-00 2е щуки 1.1 и 1.5 кг. (воблер 6см,7гр)

    Прокомментировать:


  • Vlad1333
    Участник ответил
    2 sergey.14
    Как прикрутить картинку в сообщение

    Прокомментировать:


  • тоз34
    Участник ответил
    zheton
    уровень вроде был в норме, вода-да, была мутновата (дожди наверное).

    Прокомментировать:


  • zheton
    Участник ответил
    Решили поехать на Вилию втроем на выходные (за Сморгонь).
    Пока работа-сборы, выехали в пятницу пол седьмого. Только подъехали к двустороннему движению по молодеченско трассе - затор,- одно лобовое, но не сильно, второе - догнал, километра 2 заняли минут 30!! Ну, все, вроде бы вырвались, ан нет минут через десять пошел ливень, да такой, что минут на пять пришлось остановиться...
    Приехали, часиков в девять. Сверкают молнии в далеке, гремит, дождик то пойдет, то затихнет. Закидываемся. Двоем на фидера, один спиннингует. Сразу же начинает поклевывать, достаю на опарыша плотвичку с ладонь, далее долбит уклея. Темнеет, сварачиваюсь. Второй остается. На спиннинг ноль.
    Утро следушего дня всречает хорошей погодой и полным отсутсвием клева. У оставшегося на ночь под утор пару плотвиц, одна грамм на 350 и несколько подлещиков. Беру в руки спиннинг, в итоге за час один окунек на х-rap (семерка вроде) размером с воблер, второй сошел(( У спиннингиста сход судочка....
    В обед решаем передислоцироваться на косу на Белом. До вечера поклевок ноль, у рыбачков на реке только с утра одна плотвичка....
    Да, вода высоковата и мутная очень, - но дома-то не усидеть...

    Добавлено через 2 минуты
    В субботу ловил выше ВВ, за д. Костыки с 18:00 до 21:00. Из насадок-червь, опарыш и макароны "звездочки", приготовленные по собственно разработанной технологии. Они то меня и спасли, все споймал на них. На червя совсем ОП, на опарыша-почти ОП. Слева от меня весьма успешно ловила женщина, по ее переговорам с кем-то по телефону совершенно случайно))) услышал, что насаживает опарыш с мотылем.
    Из снастей-закинул пикер, а в качестве основного оружия был взят мах. Пикер вскоре я достал, т.к. просто не успевал ловить на две снасти. Ловил в проводку. Клевали плотва, подлещик и уклейка. Размеры весьма приятные, но не бонусные (средний размер 200 гр), в принципе меня это устроило, тем более в машине забыл подсак))). В итоге пятилитровое ведерко всякой тараньки и насобиралось. Рыбалкой остался доволен, хорошо посидел))).
    ТОЗ 34 как уровень у тебя был и сильно ли мутна водица была??
    Последний раз редактировалось zheton; 18.07.2011, 22:22. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Дядя ПаХа
    Участник ответил
    Сообщение от sergey.14 Посмотреть сообщение
    Имеются фото, но не умею вылаживать:(
    Вылаживать и я не умею :) , а вообще: при написании сообщения в низу кнопочка "расширенный режим" , далее "управление вложениями" далее думаю разбрешся

    я тоже не шибко грамотей...

    Прокомментировать:


  • Геныч
    Участник ответил
    В последнем номере газеты Рыболов очень подробно об этих рыбьих болезнях.

    Прокомментировать:


  • sergey.14
    Участник ответил
    Рыбачил на Вилии спинном 14.07! Ловил на виброхвосты, Итог 5 шнурков от 300 до 400г и щука на 1200г!
    15.07 ловили с напарником. Мой улов: щука 1500г и 2 карандаша по 200г. А у напарника щука 2200г! Имеются фото, но не умею вылаживать:(

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X