Писать в общем не о чем, ловил голавля- поймал жереха. Реанимировал три минуты, на видео ничего интересного-просто я дышу над едва живым жерешком, да мухи жужжат.
Мух кстати тьма, как и комаров.
Голавль на Вилии мне пока в руки не даётся...
ПС: Окунёк и щупака на L-minnow 44, который вскоре отстрелил.
1 Фото

Может что паводком пригнало? Пробую тянуть - чуть тянется. Сетка? Или ветки дерева? Оторвал.......:(
Прокомментировать: