Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Сегодня был в раёне Красного бережка,по затокам лёд ещё имеется,хотя скоро сойдёт на нет,а так льда нет...только снега до 70 см по берегу..пробыл часа два-затрахался ходить,устал жутко,словно по болоту прогулялся.
Подъезжал вчера на реку посмотреть. Был в р-не моста (Молодечно-Нарочь). Льда нет, уровень воды в норме (летом бывает больше). Пожалел, что был без спина :)
у меня на вилии по спину рабочие веса до 10 гр в общем то . На резину не охотно, мб потому что я ее недолюбливаю, все больше ввоблеры упираюсь , на вертушки по мепсу №2-3 окушок неплохо отзывается, всреднем полосатики от 100 до 700 гр берут. окунь, щука, жерех...судак берет на отводной на определенных местах. Но в посл время все больше упираюсь по УЛ. на посл фото просто убийца всего живого в вилии. ЗЫ эт летняя рыбалка, по зиме на реке ловить нече - это мое мнение ИМХО
Прокомментировать: