Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вилия
Свернуть
X
-
Ребят, нету весны полноводной. В этом году даже снега не было зимой. Я рыбачу на вилии с детства, раньше весной вода на 3 метра поднималась, льдины такие шли, что деревья трещали в лесу. А сейчас на 30 см поднимается и все, откуда рыба будет. Макс глубина 3м в реке.Сообщение от gudiew Посмотреть сообщение
А может БелАЭС повлияла, всё-таки забор воды из реки, выпуск теплой воды тоже в реку похоже, рыба сместилась, только предполагаю....
- 1 нравится
-
А может БелАЭС повлияла, всё-таки забор воды из реки, выпуск теплой воды тоже в реку похоже, рыба сместилась, только предполагаю....Сообщение от dezaster Посмотреть сообщение
Аналогично. В этом году река как вымерла
Прокомментировать:
-
Аналогично. В этом году река как вымерлаСообщение от sergej-ka Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Я вот две осени сижу плотно на Вилии, правда немного ниже по течению. Раз в неделю стабильно выезжаю на хищника.
Так вот в том году не было ни одной пустой рыбалки, хоть одну щучку, но словишь. В этом году каждая вторая рыбалка без рыбы.
Вообще не понимаю, что происходит
-
Попробовал ловить налима на Вилии в районе Доманово. Там, где лагерь подходит к реке - скамеечка на берегу. Донки в количестве 7 штук простояли 6 суток. С 26 ноября по 1 декабря. Трое суток на куриную печёнку и трое суток на пучок червей. Результат нулевой. Ни печенка, ни черви никого не соблазнили. Бог с ней, с печёнкой. Но и червями никто не заинтересовался от слова "вообще". Ни одного червячка за трое суток не обгрызли. Вывод: в районе Доманово рыбы нет. Точка.
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
-
Всем привет.
Пока рыбка на р.Вилии отказывается клевать, и вода какого то болотного цвета, хотя одного хорошего горбача секунд 5 подержал, но он был сильнее
. В итоге забросив спиннинги мы отправились в грибы, прямо по берегу Вилии, места очень красивые и живописные, а грибов просто тьма, кто любит грибы тот получит нереальный кайф.
- 7 Нравится:
Прокомментировать:
-
За день пройдено 26км. РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Сегодня решил посетить р. Вилия.
..Спиннинг, пешая рыбалка. Ночная электричка, дорога по лесу к исходной точке. Сегодня промазал на один километр. Три часа лазания по крутым берегам ничего не принесли. Поппер, вертушка, резина. Вода небольшая, но мутная. В полдень начало выглядывать солнце. И так весь взмокший.
..Надежда на поклёвку угасла, да и здоровье подсказывало что пора завершать рыбалку. Обратный путь не спеша. Наслаждался брусникой и остатками черники. В бору только польские и моховики, белые по дорогам и окраинам. Немножко наковырял.
..Вот такая вышла грибалка. За день пройдено 26км. Настроения Всем!








Последний раз редактировалось изгой; 16.09.2020, 06:44.
- 11 Нравится:
Прокомментировать:
-
Всем привет. Порыбачил на небольшой речушке, впадающую в Вилию. Приятного просмотра.
https://youtu.be/KqNnTWlI1Us
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
Всем привет. Прошу любить и жаловать. Выходные на реке Вилия. Кому интересно, комментируйте, я думаю места знакомые для многих. Приятного просмотра.
https://www.youtube.com/watch?v=zHvxXEqo9hI
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: