Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вилия
Свернуть
X
-
Сом в Вилии присутствует. Мне попадались малыши на фидер, после ВВ. Не в пуд весом, конечно. Но раз есть дети, то и родители не далеко.;)
-
уж надо постараться. СОМ на ВИЛИИ, да еще 16 кг - тут требуются веские доказательства.
Прокомментировать:
-
Не давно мой друг вытащил на Вилии сомика на 16 кг в под Сморгонью, постараюсь выложить фото.
Прокомментировать:
-
Вчера вырвался на вечерок на р. Вилия выше ВВ. Пробежав пару интересных местечек удалось уговорить одну щуку на килушник. Взяла в омутке на повороте под самым берегом. Прочесав этот омуток парочкой голавлиных кренков, решил поставить деповый вариант. На второй проводке у самого берега щук мягко цапнул приманку, так что поклевку прочувствовал скорее интуитивно чем тактильно. Подарив несколько изящных свечек щук был извлечен из родной стихии.
Знакомый тоже вытащил одного щупачка и поимел несколько порезов на резине. Рыба брала аккуратно. А вообще вся речка безмолствовала:(.2 Фото
Прокомментировать:
-
Всем добрый день. Ни разу не рыбачил на Вилии, а тут на выходные родственники из Молодечно приглашают к себе на дачу. Знаю только то, что дача находится в метрах 300 от Вилии. Хотелось бы попробовать половить на фидер (т.к. ловить предпочитаю только им). Может кто подскажет какого веса лучше брать кормушки, какая прикормка в ходу, ну и что нить по наживке. Заранее благодарю. Буду рад любой информации.
Прокомментировать:
-
на выходных был на реке. ловил махом в проводку плотву. попались еще несколько подлещиков и два ельца. размеры приятные (от 150гр. и выше). рыба в реке есть и это радостно)). сосед ходил со спиннингом взял щучку на где-то 1,5 кг и судака где-то на двушку. на что и где именно -не колется гад)).
Прокомментировать:
-
22/07 c 16 до 21 р-н Костык перловка кг 6 плотва и подлещ ...бонусов небыло ... во время очередной подсечки забагрил окуня на 600 гр за хвост - долго не мог понять а что собственно происходит ))
Прокомментировать:
-
Спасибо за помощ! Вроде получилось!
Это к мойму предыдущему посту:
P.S. Кстати, которая поменьше, в ней была плотва почти с ладонь, а покрупней пустая!:D3 Фото
Прокомментировать:
-
18.07 д.Людвиново с5-00 до 6-00 2е щуки 1.1 и 1.5 кг. (воблер 6см,7гр)
Прокомментировать:
-
zheton
уровень вроде был в норме, вода-да, была мутновата (дожди наверное).
Прокомментировать:
-
Решили поехать на Вилию втроем на выходные (за Сморгонь).
Пока работа-сборы, выехали в пятницу пол седьмого. Только подъехали к двустороннему движению по молодеченско трассе - затор,- одно лобовое, но не сильно, второе - догнал, километра 2 заняли минут 30!! Ну, все, вроде бы вырвались, ан нет минут через десять пошел ливень, да такой, что минут на пять пришлось остановиться...
Приехали, часиков в девять. Сверкают молнии в далеке, гремит, дождик то пойдет, то затихнет. Закидываемся. Двоем на фидера, один спиннингует. Сразу же начинает поклевывать, достаю на опарыша плотвичку с ладонь, далее долбит уклея. Темнеет, сварачиваюсь. Второй остается. На спиннинг ноль.
Утро следушего дня всречает хорошей погодой и полным отсутсвием клева. У оставшегося на ночь под утор пару плотвиц, одна грамм на 350 и несколько подлещиков. Беру в руки спиннинг, в итоге за час один окунек на х-rap (семерка вроде) размером с воблер, второй сошел(( У спиннингиста сход судочка....
В обед решаем передислоцироваться на косу на Белом. До вечера поклевок ноль, у рыбачков на реке только с утра одна плотвичка....
Да, вода высоковата и мутная очень, - но дома-то не усидеть...
Добавлено через 2 минуты
ТОЗ 34 как уровень у тебя был и сильно ли мутна водица была??В субботу ловил выше ВВ, за д. Костыки с 18:00 до 21:00. Из насадок-червь, опарыш и макароны "звездочки", приготовленные по собственно разработанной технологии. Они то меня и спасли, все споймал на них. На червя совсем ОП, на опарыша-почти ОП. Слева от меня весьма успешно ловила женщина, по ее переговорам с кем-то по телефону совершенно случайно))) услышал, что насаживает опарыш с мотылем.
Из снастей-закинул пикер, а в качестве основного оружия был взят мах. Пикер вскоре я достал, т.к. просто не успевал ловить на две снасти. Ловил в проводку. Клевали плотва, подлещик и уклейка. Размеры весьма приятные, но не бонусные (средний размер 200 гр), в принципе меня это устроило, тем более в машине забыл подсак))). В итоге пятилитровое ведерко всякой тараньки и насобиралось. Рыбалкой остался доволен, хорошо посидел))).
Прокомментировать:
-
Вылаживать и я не умею :) , а вообще: при написании сообщения в низу кнопочка "расширенный режим" , далее "управление вложениями" далее думаю разбрешсяСообщение от sergey.14 Посмотреть сообщениеИмеются фото, но не умею вылаживать:(
я тоже не шибко грамотей...
Прокомментировать:
-
В последнем номере газеты Рыболов очень подробно об этих рыбьих болезнях.
Прокомментировать:
-
Рыбачил на Вилии спинном 14.07! Ловил на виброхвосты, Итог 5 шнурков от 300 до 400г и щука на 1200г!
15.07 ловили с напарником. Мой улов: щука 1500г и 2 карандаша по 200г. А у напарника щука 2200г! Имеются фото, но не умею вылаживать:(
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: