З.Ы. Сегодня был почти там ;) секретное местечко :) с 14 00 до 1900 2.5 кг ельцов...Почти все ельцы, поймал пару плотвичек и пару пескарей...Был бы шитик результат был бы в N раз больше, елец сегодня хотел только шитика...Что на мотыля вымучал то и поймал...
1 Фото
Прокомментировать: