Сообщение от Sedoy
Посмотреть сообщение
Дык и ход и выход уже с месяца 2 назад начался и с месяц, как закончился.
Да и проскочил он как-то незаметно, наверное не на выходные попал.

:Сейчас с улыбкой встречаю мохнатые рожи.
Прокомментировать: