Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вилия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Sedoy Посмотреть сообщение
    ...хода рыбы еще нет...
    :p
    Дык и ход и выход уже с месяца 2 назад начался и с месяц, как закончился.
    Да и проскочил он как-то незаметно, наверное не на выходные попал.

    Прокомментировать:


  • simap
    Участник ответил
    Тоже был там же на выходных. Действительно - больше приходилось ждать и перезабрасывать. Ход уже был давно-давно (если про подлещика и плотву), сейчас густера (еще не отнерестившаяся) хватает жадно. Странно, что там встретил плотву с икрой - мне казалось что уже недели 3 назад она благополучно "освободилась". Пробовал на перловку (см. ветку от Ника) - что-то перемутил ;) - лучше всего отзывался подлещик на опарыша. у жены в 10.30 утра - 740 подлещик на бутер с шитиком, у меня раненько утром - на 1,3 ровно.

    Прокомментировать:


  • Sedoy
    Участник ответил
    31.05. был на реке выше вдхр. Погода супер, от ветра защищал лес, вообщем ловить очень комфортно, да и место клевое. Однако, которые выходные рыба ловится очень неохотно. Плотва час клюет, три-четыре молчит. За рыбалку 1-3 подлещика 150-300 гр. Иногда спасал окунь - в прошлые выхи один попался на гр. 300. Как я понимаю поздняя весна, хода рыбы еще нет (а может это и есть ход?), рановато. Плотва и уклейка с икрой. Может кто прояснит ситуацию. В этот раз спасла уклейка. Итог рыбалки - 82 уклейки (в основном мелкая) и 3 плотвицы.

    Прокомментировать:


  • gena09071959
    Участник ответил
    Вчера днем при сильном ветре поклевывала густера, 200 гр. голавль взял на опарыша+бабочка поденки, когда освобождал от крючка изо рта отрыгнул полупереваренную пиявку, зацепил ее и тут-же поклевку зачетной густеры. На спиннинг на малую вертушку села щучка гр. на 800 и тут же сход, обломала крюк на "Осковской" блесне, перед этим она дважды шла за блесной до самого берега.

    Прокомментировать:


  • ТОЛСТЯК
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Сегодня в проводку на опарыша, с 5 до 14.
    Отличный улов;)
    Собираюсь туда на выходных.
    смущает прогноз-сильный ветер

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Сегодня в проводку на опарыша, с 5 до 14.

    Прокомментировать:


  • Alladin
    Участник ответил
    Сообщение от Otshelnik
    Ай, молодца!
    Один - на поддоне, второй наполовину ;)

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Сообщение от Otshelnik
    Одного нашёл: от тот, который губки дудкой выпятил :mrgreen:
    Э,нет.Золотые то карасики на поддоне лежат,один на другом,а который с губами шлепалами,то карп.Али я неправ?

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Найдите двух золотых;):)

    Прокомментировать:


  • simap
    Участник ответил
    Жаль уже почистил - не смогу сравнить первый жёсткий луч в спинном и анальном плавнике - но чешуя желтенькая, видно дед ее подгулял с кем ;)

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    То-то я вчера удивлялся - золотой на течении... Серебряный он.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Simap с карасем 740 г.

    Прокомментировать:


  • AlexEY
    Участник ответил
    Сообщение от Zmenia Посмотреть сообщение
    А как там с комариками дела обстоят? Еще не активировались?
    Уже есть.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    :D2shot
    выдра!!!!:D
    как то в детстве ловил на одном водоеме, так от садка нельзя было отойти, моментально появлялась улыбающаяся мохнатая морда и с ехидной улыбкой начинала закусывать, что вызывало ненависть к плавающей фауне-:Сейчас с улыбкой встречаю мохнатые рожи.

    Прокомментировать:


  • Shot
    Участник ответил
    Были на Вилии с друзьями - каждая третья пойманая рыба кем-то (чем-то?) поранена. В т.ч. щука - килошка имела в пузе дыру с палец толщиной. Что это может быть? Раны практически сежие - только-только затягиваться начали.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X