Сообщение от БУРЖУЙ
Посмотреть сообщение
Теперь по рыбе. На самой самом слиянии неоднократно ловил окуней на блесну и червя....А в низ по Вилии на большом повороте реки ( на карте видно ловил щуку, завалы там хорошие) по бели тоже часто видел и там, и там рыболовов. Если что пиши в ЛС, дорогу на слияние примерно помню...


!
Прокомментировать: