Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вилия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • коровянский
    Участник ответил
    Да, немного дальше. Это в районе курганов.

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Сообщение от коровянский Посмотреть сообщение
    я решил поехать на Вилию - не далеко от впадения Сервечи).
    Третий снимок далековат от Сервеча...?

    Прокомментировать:


  • коровянский
    Участник ответил
    Как обычно, нудная недельная работа закончилась. Случился на половину свободный день - и я решил поехать на Вилию - не далеко от впадения Сервечи).
    "Мягкая" разведка.
    В качестве основного экспоната разведки поставил вертушку. Потому что совершенно не ставил себе целью что-то поймать. Спиннинг взял в руки - наверно, просто для того, чтобы что-то держать и как-то оправдать своё присутствие на реке)))
    Кстати, сложилось стойкое убеждение, что рыбы нет вовсе)))
    На фото виден и уровень воды и состояние по берегам.
    Подъём воды присутствует, но откровенно небольшой - всёго около 60-70 см. (больше полуметра, но не метр)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0913.JPG
Просмотров:	1
Размер:	162.4 Кб
ID:	3661830Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0914.JPG
Просмотров:	1
Размер:	168.7 Кб
ID:	3661831Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0915.JPG
Просмотров:	1
Размер:	174.2 Кб
ID:	3661832Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0917.JPG
Просмотров:	1
Размер:	182.8 Кб
ID:	3661833Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0918.JPG
Просмотров:	1
Размер:	194.8 Кб
ID:	3661834Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0919.jpg
Просмотров:	1
Размер:	37.0 Кб
ID:	3661835Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0920.jpg
Просмотров:	1
Размер:	38.2 Кб
ID:	3661836

    Прокомментировать:


  • Ветал77
    Участник ответил
    Сообщение от воблер Посмотреть сообщение
    Выловленный утром в Вилии рыб благополучно отправлен вечером в Ратомский залив, очень надеюсь, что новое место обитания придется ей по вкусу. К акции привлечен младший сын.
    А вот за это молодец! Не каждый бы так поступил!

    Прокомментировать:


  • воблер
    Участник ответил
    Исправление ошибок. Лучше позже чем никогда!

    Выловленный утром в Вилии рыб благополучно отправлен вечером в Ратомский залив, очень надеюсь, что новое место обитания придется ей по вкусу. К акции привлечен младший сын.

    Прокомментировать:


  • !sasha!
    Участник ответил
    Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Собирались на Нарочь на зимнюю, а в результате поехали открывать летнюю, по рыбе глуховато, но это не главное, зато сняли зимний зуд , вода немного мутновата, мусора и шуги нет, скоро весна....
    знакомые места, особенно дерево через реку

    Прокомментировать:


  • 1973Дима
    Участник ответил
    Большое спасибо talash73 и brat1_sasha. Гидропост Михалишки - что-то не так! Либо пост далеко от тех мест, где я был, либо ещё какая траска.... Не было там такого подъёма воды, да и такого резкого падения тоже.

    Торжественно проводили зиму. В прощённое воскресенье сходили на реку. Мы рыбу простили. Рыба простила наши снасти, и решила их не напрягать. Вобщем все всех простили, даже мотыля я простил и отправил в водную стихию. Не повезло только опарышам и червям, они не смогут выжить в водной средеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6790.jpg
Просмотров:	1
Размер:	174.9 Кб
ID:	3659275Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6775.jpg
Просмотров:	1
Размер:	179.0 Кб
ID:	3659265Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6787.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.2 Кб
ID:	3659266Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6789.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.9 Кб
ID:	3659267Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6795.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.6 Кб
ID:	3659268Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6799.jpg
Просмотров:	1
Размер:	102.6 Кб
ID:	3659276Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6803.jpg
Просмотров:	1
Размер:	84.1 Кб
ID:	3659269Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6810.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.2 Кб
ID:	3659270Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6811.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.8 Кб
ID:	3659271Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6812.jpg
Просмотров:	1
Размер:	109.9 Кб
ID:	3659272Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6813.jpg
Просмотров:	1
Размер:	106.5 Кб
ID:	3659273Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6815.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.7 Кб
ID:	3659274

    Прокомментировать:


  • евгений9
    Участник ответил
    ВИЛИЯ

    Были сегодня на вилии в р-ене Сморгони ПО РЫБЕ НОЛЬ ...погода класс!

    Прокомментировать:


  • 144serega
    Участник ответил
    23 числа в воскресенье джиговал часа 2 в районе Сморгони, д. Рыбаки. По рыбе тишина... Но красота то какая! В субботу вышел из дома---кругом лед, частично промоины, местами обширные. В воскресенье с утра глянул---а льда как и не бывало. Никогда так не попадал.

    Прокомментировать:


  • Алесь_
    Участник ответил
    КЛАСС! скорей бы!

    Прокомментировать:


  • Denis85
    Участник ответил
    Прогулка по Вилии

    Собирались на Нарочь на зимнюю, а в результате поехали открывать летнюю, по рыбе глуховато, но это не главное, зато сняли зимний зуд , вода немного мутновата, мусора и шуги нет, скоро весна....

    Прокомментировать:


  • Anjei
    Участник ответил
    Сообщение от рыбачек и Посмотреть сообщение
    Ребята,мот кто видал реку? отзовитесь! какая она там? может уже жидкая.
    В самой Вилейке 16.02 была жидкая))

    Прокомментировать:


  • рыбачек и
    Участник ответил
    Ребята,мот кто видал реку? отзовитесь! какая она там? может уже жидкая.

    Прокомментировать:


  • GARIHK
    Участник ответил
    Подскажите,стал ли лед в затоках,в районе Вилейки?

    Прокомментировать:


  • Сайгак
    Участник ответил
    Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
    Да, места там знатные! Были...
    И приток речушки очень хороший. Раньше рыбы там было немеряно. Начиная с ранней весны и до холодов можно было нормально отловиться и по бели и по хищнику.
    Я бы сравнил ту местность с заповедной. А тут - в аренду. Да еще и прЫнцам каким-то.
    Прощу прощения за офтоп, но с белорусским менталитетом что народное - то ничье. Именно поэтому у нас выбита рыба из большинства водоемов. Потом потру. Или подератор потрет.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X