Сообщение от коровянский
Посмотреть сообщение
И приток речушки очень хороший. Раньше рыбы там было немеряно. Начиная с ранней весны и до холодов можно было нормально отловиться и по бели и по хищнику.
Я бы сравнил ту местность с заповедной. А тут - в аренду. Да еще и прЫнцам каким-то.
Может действительно нет?
Прокомментировать: