Сообщение от psychomc
Посмотреть сообщение
ПыСы. Вилия настолько красива, что у хороший улов на ней стало делом совсем не обязательным.......

Слышал под Вилейкой была такая ямка да говорят замыло ее уже давно. Если не секрет расскажите...
Прокомментировать: