Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • К9
    Участник ответил
    Пенсионерка зашла в банк,увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают, поняла, что здесь
    ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику.
    ------------------------
    На краш-тесте Лада Калина не доехала до стены.
    ------------------------
    Сергей Шнуров предложил Хулио Иглесиасу ещё 15 вариантов его имени.
    ------------------------
    Мастер, вытирая руки, сдает клиенту мишину и попутно болтает:
    - А вот вы кем работаете?
    - Кардиохирургом, операции на сердце провожу.
    - И много платят?
    - 20000$ за операцию.
    - Нифига... А ведь по сути одним и тем же занимаемся, движки перебираем, а мне всего 300$ платят...
    - Хочешь так же как я заработать?
    - Хочу...
    Хирург достаёт из кармана пачку баксов, заводит движок:
    - Перебирай!

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Hаpодное сpедство: Мочегонное.
    По одной чайной ложке розовых лепестков, гвоздики молотой и кориандра залить 0, 5 л кипятка и настоять 30 мин. Пока настаивается - выпить восемь кpyжек пива... Настой вылить в унитаз-для свежести

    Жена и муж обедают. Жена проливает на себя борщ:
    -Фу, я выгляжу как свинья.
    -Ага, еще и борщем облилась.

    Сидят три женщины и обсуждают своих мужей:
    -У меня муж как БМВ безотказный и быстрый;
    -А у меня как Бэнтли надежный и красивый;
    -Ага, а у меня как Москвич, без подсоса не заводится

    Заходит блондинка в автосолон Ford , ну и видит стоит автомобиль форд фокус , к ней подходит продавец и спрашивает :
    - Вам понравился этот автомобиль?
    Блондинка задумавшишсь отвечает :
    -Да оч нравится , токо я немагу понять а почему модель называется фокус?
    - а вот смотрите,продавец заводит машину выезжает на тест драйв едит в столб и говорит :
    -Видите тот столб?
    -Да
    -Смотрите ,закройте глаза;блондинка закрыла глаза,а тем временем продавец акуратно обьехал столб и говорит - вот смотрите ,блондинка посмотрела назат увидела столб и говорит:
    -Ухты ё*** так это никаких аварий небудет всё беру.
    На следуйщий день она садит всех подруг в свой форд, едет в столб и говорит:
    -Так девочки закрыли все глаза; все закрыли глаза и тут БАХ влетели в столб,через несколько секунд блондинка открывает глаза и говорит :
    -НУ И КАКАЯ СУКА ПОДГЛЯДЫВАЛА????!!!!

    Прокомментировать:


  • Новополочанин
    Участник ответил
    Театр или рыбалка?

    Сравнительный анализ

    Страшный, мучительный, исключительно мужской выбор раздирает нас надвое буквально каждые выходные. Куда отправиться — в театр или на рыбалку?

    Надо, в конце концов, разобраться: что же предпочтительнее (нужнее, важнее, полезнее и лучше)? Давайте сядем и, спокойно перематывая леску, подумаем...

    ***

    В театре что? Сверкающие люстры, белоснежный мрамор, изящные колонны, чудесная музыка, гениальная игра актёров, нарядные зрители... А на рыбалке — КРАСОТА!

    Конечно, в театр ходить надо, причём с женой, это укрепляет семью, сохраняет брак, и это очень нужное дело. Неприятное, но нужное! Как техосмотр. А рыбалка — она семью разрушает. Так что тут уж кому что важнее — единение с природой или единение с женой. Как правило, природа берёт своё, и человек выбирает жену...

    И начинается театр. Начинается он, как и положено, с вешалки. И с истерики. Видите ли, в том, что на вешалке висит, приличные женщины в театр не ходят.

    А вот сборы на рыбалку не сопряжены ни с какими примерками, укладками, причёсыванием и воплями: «Мне не в чем идти на рыбную ловлю!», «В этом уже сто лет никто не рыбачит!», «Эта удочка меня полнит!» и так далее.

    В театр даже мужчине приходится одеваться по-особому. Удобные разношенные валенки и тулуп оставляем дома и напяливаем на себя дурацкий смокинг и тесные туфли, в которых и по болоту-то не пройдёшь. Ушанку и рукавицы тоже извольте сдать в гардероб.

    Максимум, что можно пронести в зрительный зал, это малинку за щекой или мормыш в кармане. Но вот с удочками вас уже не пустят. И с рыбацкими ящиками тоже вход запрещён, а ведь это было бы логично — прийти в переполненный зал и посидеть на своём.

    На рыбалке же в отношении одежды полная свобода — никто не станет презрительно разглядывать в бинокль ваш потёртый тулуп от соседней лунки. Приходи хоть без удочек, хоть в платье с рюшами, главное — не забудь главное!

    Да, слушайте, мы забыли про галстук. В театр обязательно надо надевать галстук. На рыбалку, по идее, тоже надо бы взять... Но на рыбалке галстук актуален недолго, потом всё равно начнёшь вытирать руки о штаны.

    * * *

    На рыбалке никто не будет пробираться на своё место, повернувшись к тебе задом. В театре это в порядке вещей.

    На рыбалке вообще люди ведут себя гораздо культурнее. Там не принято, в случае недовольства, свистеть на рыбу или закидывать её тухлыми помидорами. На рыбалке принято закидывать рыбу прекрасной перловкой и вкуснейшим опарышем!

    Да и телефоны на рыбалке люди выключать никогда не забывают.

    * * *

    В то же время между рыбалкой и театром есть много общего. Если в театре из раза в раз садиться на одно и то же место и смотреть на один и тот же спектакль, то лет через несколько вы начнёте понемногу разбираться в сюжете, актёры признают вас за своего, станут подпускать поближе, брать цветы с рук... Всё точь-в-точь как на рыбалке.

    Мы вам больше скажем: у театра перед рыбалкой имеются даже некоторые преимущества. Например, перед походом в театр не надо копать червей. Скажем точнее — не обязательно копать червей. То есть можно, конечно, накопать немного червей, чтобы как-то успокоить нервы. Но брать червей с собой в театр не надо, лучше закопать обратно.

    Для мозга театр гораздо полезнее рыбалки. В театре мозг отдыхает и иногда засыпает. На рыбалке мозг постоянно под нагрузкой. Почему не клюёт? А может, вон там клюёт? А чего опять не клюёт? А может, хряпнуть? И тысячи других вопросов не дают мозгу отдохнуть. А в театре в мозгу может возникнуть максимум один вопрос: «Сколько ещё до конца?»

    Хотя тут мы не совсем правы. Многие люди, находясь в театре, думают о рыбалке. А вот на рыбалке о театре — никто!

    По правде сказать, пьесы, как и клёв, тоже бывают неважные. И даже поплёвывание на театральный билет не гарантирует успешной пьесы. Зато из театра можно потихоньку уйти, сказав, что живот прихватило или что пьеса фуфло, — в общем, придумать что-нибудь. А с рыбалки куда уйдёшь? Кому скажешь, что рыба фуфло?

    * * *

    В театре водится только слабосолёный лосось или сёмга, 70 рублей за маленький такой бутербродик, от силы грамм на тридцать. Перерывчик в театре фиксированный — пятнадцать минут, а на рыбалке перерывчик небольшой, а если захотите, то можно и вовсе никаких перерывчиков не делать.

    В театре смотришь то, что дают. А на рыбалке — смотришь, смотришь... Смотришь, смотришь... Потом плюнешь и домой. Чаще всего, конечно, с рыбалки человек возвращается с рыбой. Её хочешь пожарь, не хочешь — коту отдай. А из театра человек приходит с женой. Её коту не отдашь при всём желании.

    А представьте, как глупо бы выглядел зритель, который после похода в театр руками показывал бы размер полученного удовольствия или диапозон голоса солиста.

    При всём при том следует признать, что поход в театр запоминается надолго, на годы. Порой на всю жизнь оставляет он рубец в душе человека.

    А после рыбалки всё плохое забывается за неделю, и ты снова готов получать удовольствие под дождём или снегом, с комарами или гнусом...

    * * *

    Исходя из вышесказанного, а тем более, из того, о чём мы умолчали, делаем чёткий и ясный вывод: в схватке между рыбалкой и театром, хотим мы этого или не хотим, за явным преимуществом должен победить театр! Обязан!

    И тогда потом нас, может быть, отпустят на рыбалку!

    А то и не на одну, потому что по шкале семейных ценностей один театр приравнивается к двум-трём рыбалкам.

    Прокомментировать:


  • Новополочанин
    Участник ответил
    Не знаю, баян ли... http://www.youtube.com/watch?v=oP7u6...layer_embedded

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на безопасное извлечение флешки

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Вчера вечером мы с женой сидели за столом и говорили о том, о сём. А затем как-то незаметно перешли к теме "Эвтаназия". Это очень деликатная тема, затрагивающая вопрос выбора между жизнью и смертью. И я сказал ей: - Не пожелаю никому попасть в положение, когда ты находишься в полной зависимости от электрической машины и питаешься жидкостью из бутылки... Если ты когда-нибудь увидишь, что я нахожусь в таком состоянии, отключи все машины, поддерживающие моё существование... Она встала, выключила телевизор и компьютер, и вылила моё пиво... дура!!

    Прокомментировать:


  • николай 69
    Участник ответил
    Как помыть кота:

    1. Тщательно пoчистите унитаз.
    2. Поднимите крышку и добавьте в воду шампунь.
    3. Поймайте и успокойте кошку, пока Вы несетe ee в туалет.
    4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте cверху.
    5. Кошка сама взобьет мыльную пену.
    6. Смойте воду три-четыре разa. Это обеспечит эффективное полоскание.
    7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
    8. Чистая кошка вылетит из туалета и пpoсохнет на открытом воздухе.

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Позитивчки от тутбая :)
    http://povod.tut.by/news/119473.html

    Идея с решеткой на стекле автомобиля мне понравилась )))

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • николай 69
    Участник ответил
    Объявление:
    «Вывод из кризиса. Дорого. МВФ».

    Прокомментировать:


  • The_Baks
    Участник ответил
    Мальчик понял, что мама его обманывает, когда в третьем киндер-сюрпризе подряд ему попался желток и белок.



    - Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%.
    - А я с грибами - у меня зрение 150%.
    - Это как?
    - Вижу то, чего нет.

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Приходит еврейская мама домой и застает своего сына в постели с молодой девицей. Та, увидев маму, быстро пытается вскочить, и слышит:
    - Антисемитка!!! Дай ребенку кончить!!

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Maler
    Участник ответил
    Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
    Твоя?:D
    Блесен повидал много,но улов впервые вижу
    Не-а ! Я так не умею ! Подсмотрел на родственном форуме !

    Прокомментировать:


  • viktor27s
    Участник ответил
    Твоя?:D
    Блесен повидал много,но улов впервые вижу

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X