Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Здаецца, UGO i Мартаўскi кот.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеВот фото нашёл, с минифестиваля "Уклейка на Вилейке"... 3-е место..:D
Прокомментировать:
-
Вот фото нашёл, с минифестиваля "Уклейка на Вилейке"... 3-е место..:D1 Фото
Прокомментировать:
-
-
Друг у меня программист. Лет 10 уже трудится ремонтируя компы. Недавно его встретил в магазине. Разговорились. Жена у него, маленький ребенок, и в связи с этим постоянно красные от недосыпания глаза. Встретились мы с ним в компьютерном отделе. Дружбан был с явным запахом перегара. Зашли в комнатку, где ремонтируют компы и похмеляются, накинули в легкую, похорошело... Пошли с ним в отдел где все для детей. Купил он сыну какую-то игрушку. Две продавщицы- консультанта после этого пошли пить чай, так как покупателей больше не было, а мы продолжали ходить по отделу. Смотрим стоят две совершенно одинаковые детские кроватки, а разница в цене 3 тысячи. Правда между ножек кровати которая дороже, есть выдвижной ящичек для белья, причем достаточно объемный. Тут заходит молодая пара, подходит к нам, и просит проконсультировать по поводу кроваток. Димка с ходу начал консультировать, видать сказался опыт и хорошая опохмелка. Это две принципиально разные модели! В первой кроватке ребенок просто растет, кстати кровать очень удобно качать! А вторая модель оснащена дополнительной функцией! В ней встроенный ящик для белья- легко выдвинул-положил и задвинул! Кстати туда же можно засунуть и ребенка, если он, очень уж надоел! По габаритам самый то!. Женщина слушала последние фразы с квадратными глазами. Мужчина же наоборот уржался, со словами: берем две! У нас близнецы....
Прокомментировать:
-
А вы еще помните, что "приготовить пельмени" и "сварить пельмени" - далеко не одно и тоже?
Есть тема для британских ученых: если в -30С пускать мыльные пузыри с балкона, они будут со звоном падать вниз?
Женитьба – это когда желание каждый день иметь свежую рубашку затмевает тот факт, что она немного смирительная.
- Как вы можете есть обожженные трупы животных?!!
- Ну, мы также употребляем обваренные, и еще мумифицированные - под пиво...
Прокомментировать:
-
В переполненном автобусе женщина готовится выходить: в одной руке авоська, а в другой горшок. Женщина толкает горшком пассажира:
- Мужчина, вы не сходите?
- Да нет, я до дома потерплю.
Прокомментировать:
-
Как говорил знакомый мужик, услышав слово "батька", относящееся самизнаетеккому: "Мой батька помер ещё в девяносто восьмом".;)Сообщение от Oleg-35сначала послушали медведя а потом батьку ;)
Добавлено через 26 минут
Парню понравилась девушка. Он подошел к ней и признался в своих чувствах. Она в ответ:
- У тебя есть 2 мерседеса??
- Нет
- А 2-х этажная вилла?
- Нет
- Разговор окончен/
Он приходит к отцу, рассказывает ему все и просит совета. Отец:
- Ну, сынок, что я могу сказать... Бентли ты продашь - 2 мерса купишь, но.. Cносить 2 этажа из-за бабы - это не серьезно
Прокомментировать:
-
Сестра жены с маленькой дочкой(3 года) живущие в Португалии приехали погостить. Девчушка -энерджайзер. Абсолютно самостоятельна и творит ,что хочет.
Говорит на трех языках одновременно. Спрашиваю -наказывают ли её когда нибудь и за что нибудь. Мама спрашивает -Дана п-и-з-дулей хочешь?
Резкий ответ -Нау!
Прокомментировать:
-
....значит - вулканического происхождения...:mrgreen:Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщениеЯ почитал его посты - совсем не смешно, агрессия - просто через край!
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 19.02.2011, 21:53.
Прокомментировать:
-
Я почитал его посты - совсем не смешно, агрессия - просто через край!Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеНа форуме появился новый архипелаг...;)
Прокомментировать:

Прокомментировать: