Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Voevoda
    Участник ответил
    "В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.
    "Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".
    Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. "На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны......а значит они должны остановиться!"
    По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.
    "Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"
    "Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина".
    Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".
    Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".
    "Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."
    Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он"

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    может было уже но прикольно

    Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
    1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!!". Работает всегда.
    2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас".
    3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
    4. Центр восприятия сортов пива.
    5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
    6. Автопилот "Домой".
    7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
    8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
    9. Высоко мощный глушитель совести.
    10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости
    попки и проч. У эстетов - спец.примочка для определения интеллекта "дура/почти дура".
    11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
    12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
    13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
    14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
    15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
    17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.
    18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в
    рабочее время.
    19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сиди плеер, и т.д".
    20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
    21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
    22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
    23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Жена спрашивает у мужа:
    - Вася, а как там на шахте, расскажи?
    - Я лучше покажу... Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел ее. Жена очухалась и спрашивает:
    - Мне все стало понятно, но иметь-то меня зачем было?!
    - За ранний выход из шахты!..

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Понравилось объявление на обучение водителей категории В: на рекламке изображение Хаммера с знаком учебки наверху :)

    Прокомментировать:


  • доярка
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    новое поколение доярок однако? 8-)
    Эх, гдеж найти чемпиона?


    Он был благородным маньяком. Никогда не насиловал женщин и детей.

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Сообщение от Юрски
    Ой, всё ладно... хватит издеваться :D
    Извини, Юрик.

    В бар заходит мужик, а за ним страус и мокрая кошка. Официант подходит
    за заказом. Мужик заказывает пиво, поворачивается к спутникам и
    спрашивает "А вам?" Страус: "Я тоже возьму пива", Кошка: "И мне".
    Официант приносит заказ: "С вас 6,20". Мужик не глядя достает из кармана
    деньги, отдает официанту - ровно 6,20. Hа следующий вечер картина
    повторяется, и снова мужик не глядя достает из кармана нужную сумму.
    В очередной раз приходит эта компания, заказывает уже двойной виски.
    Официант приносит заказ: "С вас 19,70". Опяь мужик достает из кармана
    сумму без сдачи. Официант не удержался и спрашивает:
    - Послушайте, я понимаю, что у каждого своя компания, вопросов нет,
    но как вы умудряетесь доставать деньги без сдачи?
    - Hу, - отвечает мужик, - пару лет назад мне достался в наследство дом,
    и на чердаке я нашел лампу, а в ней оказался джинн. И первым моим
    желанием было иметь в кармане всегда столько денег, сколько мне нужно.
    - Идеально! - восхитился официант.
    - Да, я всегда имею только ту сумму, которая мне нужна: спички купить
    или Роллс-Ройс...
    - А второе и третье желание? - спросил официант.
    - Я пожелал, чтобы со мной рядом всегда была цыпочка с длинными ногами и
    влажной "киской"...

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    http://minsklife.net/showthread-t_5957.html

    Прокомментировать:


  • Алексей (Батон)
    Участник ответил
    Сообщение от Юрски
    ... Упаси Господи... тьфу-тьфу...
    У меня длинные волосы ... просто аватарка старая, где я смазливый...
    Ну и гармоны тож предпочитаю, лучше водки - съесть гормоны...
    Юрски, ты извини, я тут подредактировал трохи...:-D

    Прокомментировать:


  • Budet
    Участник ответил
    Сообщение от Юрски
    а где это я смазливый? ;)
    везде-везде,, праативныыый!!!! :mrgreen: ;)

    Прокомментировать:


  • Алексей (Батон)
    Участник ответил
    Нашёл в инете. Если нужно послать собеседника, конкурента, да и всех, кого хочешь, и сделать это вежливо, достаточно отправить его по этой ссылке:http://lleo.aha.ru/na/ .

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    новое поколение доярок однако? 8-)

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    Юрка, шо и ты?....:o То то я смотрю, длинные волосы, смазливый! Гормоны пьешь?
    пипец...приехали.....:o

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Сообщение от Юрски
    parfenon
    Как я и писал...
    Увы, это в наше время, суровая правда...
    Юрка, шо и ты?....:o То то я смотрю, длинные волосы, смазливый! Гормоны пьешь?

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Парень и девушка после бурной ночи...
    Парень собирается уходить, и вдруг около выхода он видит фотографию мужчины... он спрашивает:
    - Милая, кто он?
    - Давай не будем об этом...
    - Я же тебя так люблю, доверься мне, я всё пойму...
    - Ну, хорошо, это я в прошлом...

    Прокомментировать:


  • X-Factor
    Участник ответил
    а за хранение оружия у нас что по закону??

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X