Вован,
бери такую тачу, думаешь исчо
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
-
AN,
специально для искателей приключений:
Один мужчина прослышал, что где-то в дальнем конце Африки живут женщины с огромными влагалищами диаметром с кулак и глубиной 30 см. Прошли годы долгого путешествия по Африке и он вернулся домой- с отверстием в жonе диаметром с кулак и глубиной 30 см.
Прокомментировать:
-
2 AN.
А... как ты разрулил ситуевину, потом научишь, а то мало-ли... :)
Прокомментировать:
-
2 Тоша.
:)
Н-дя, хорошо блесенка маленькая, а была бы деревяха с крюком 1/0 Owner Cuting Point
2 AN.
Ага, а зовут не .... ( ну ты понял :) ) часом ? :) :) :) Эдак нарыбалку не пустють скоро, мотивируя тем что "если такие на работе личности, то что у них на рыбалке твориться...?!?!?!? "
Прокомментировать:
-
- ... зая...
- А хули ты меня заей зовёшь? - Ну ты осторожная, как заяц. И симпатичная. - Типа белая и пушыстая? - Ну да..
- А если я тебя котиком назову - сможешь себе яйца полизать?
Прокомментировать:
-
У меня сегодня тож одна маленькая история приключилась.
Значит как обычно, утром, зажусь в машину, завожу, греюсь...Открыл стекло, курю помалу, жену значит жду....Выходит жена садится, я тушу сигарету и слышу обращение, бойкое такое -"О! Знакомые люди! Отвизи меня домой..." Поворачиваюсь, балдею, в "форточке" физиономия девицы лет так 25, под конкретным шафэ, в юбочке типа есть типа нет(потом разглядел) и тд, короче девчонка с работы. Мое изумление границу то знало, а вот изумление рядом сидевшей жены???? Короче, границ явно не знало....Вот так весело доехал до работы:D :D :D
так что советую стекло в авто не опускать:D
Прокомментировать:
-
Ой мля, оборжалси, сил нема, ёпрс, не ну если через такие муки, пусчай Серега отпишет, дам проверенным блесен без испытаний:D :D , а мля терь у меня живот болит:D
Прокомментировать:
-
Получил загадочное письмо от секретарши "Нифига не получится!". Долго думал... Потом вспомнил, что дал ей раsswоrd "j[bdgtуl.hbk,s!".
В русской раскладке это: охивпендюрилбы.
Прокомментировать:
-
Встречаются две девушки. Одна другой говорит:
- Интересно, что раньше женщины находили в мужчинах?
- Когда раньше?
- Ну когда не было денег.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Вот теперь живот болит.
Прокомментировать: