Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Татарин
    Участник ответил


    Кстати, у Алексея на фото в руке бутылка водки с названием "На рыбалку"

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Не прошло, :? повтор.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Мот и баян,но - по теме.
    -Идет древняя бабка по рынку. Спрашивает у мужичка ,торгующего карпом из автоцистерны
    - А рыбка у тебя свежая?
    Ты ,что бабка, не видишь? Она ж живая!
    Дык и я ж ,сынок, живая!

    Прокомментировать:


  • An.Petrovich
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Леонид
    Участник ответил
    Эта история произошла недавно на границе РБ-Польша.
    Длинная очередь к польскому таможеннику, которому категорически лень
    работать. Подходит очередь одного из водителей, далее диалог:
    В: - Пан, а в каком году на Польшу напали фашисты?
    П: - В 1939.
    В: - А в каком году они напали на СССР?
    П: - 1941.
    В: - А пан знает, где они были два года?
    П: - ???
    В: - Так они у пана оформлялись!!!
    Очередь в ауте. Пан, красный как рак, позвал себе замену. Двухчасовая
    очередь прошла за 15 минут.

    Прокомментировать:


  • Сергей Долматов
    Участник ответил
    Группу "Зеленых беретов" выбрасывают из самолета. У всех,
    кроме одного,
    парашюты раскрываются, а тот с воем камнем летит вниз.
    Старший из "беретов" мгновенно выхватывает нож, срезает
    стропы своего
    парашюта, догоняет несчастного, обхватывает его сзади
    руками и ногами
    и раскрывает запасной парашют.
    - Are you a homosexualist? - крепко прижимая его к себе,
    спрашивает он.
    - O, yes, I am!!! - отходя от пережитого страха, орет тот.
    - Active or passive?
    - Active, sir!
    - O, sorry!
    И со вздохом раскрывает руки и разводит ноги...

    Прокомментировать:


  • YuK
    Участник ответил
    Клиент: можно сделать так, что бы у меня с 22.00 до 3.00 утра небыло интернета?
    Админ: спать хочется?
    Клиент: да.
    Админ: сделаю

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил


    типа тест.

    Прокомментировать:


  • 13-й
    Участник ответил
    Да уж... :D
    Челси в обиду не дам.

    Прокомментировать:


  • DROZD
    Участник ответил
    Не совсем и поржать, но и так бывает :o

    Челси, не дай бог!?

    Прокомментировать:


  • Андрей (Новополоцк)
    Участник ответил
    Любитель,
    Сирога, это уже было :)

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
    Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей :):):):). Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне :):):):), сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне :):):):), значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем :):):):):), я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне :):):):).
    Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне :):):):), а я просто закурил и заплакал….
    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
    Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
    Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою :):):):). Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
    - Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
    А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
    Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
    Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто :):):):):). Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
    У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
    Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
    Блин, Анжела была зачетной пилоткой

    Прокомментировать:


  • Любитель
    Участник ответил
    Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
    Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей :):):):). Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
    - Ой, а кто тут у нас такой красивый…
    Я чуть не :):):):):). Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
    Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
    У меня оставалось всего два варианта.
    1. За 2 секунды вытереть :):):):), одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя :):):):) давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
    2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
    Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
    - А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
    - У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою :):):):), мы жили в тот момент разными жизнями.
    Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, :):):):):) перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
    Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
    - Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
    Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
    - У кого это у вааааас, - бля моя :):):):) меня сейчас попалит.
    - Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
    У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую :):):):) и то что, под :):):):):), а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
    - Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
    - Хоооодииимм,- простонал я.
    - Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
    Пиздец, это просто :):):):)ец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
    - Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
    Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть :):):):) и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
    - Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
    Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
    - А меня Сааааашшааа,- :):):):)ец, моя :):):):) окончательно решила испортить эту идиллию.
    - Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
    Если честно, очень хотелось послать ее на :):):) в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда :):):):) гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
    Моя :):):):) сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
    Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей :):):):). Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне :):):):), сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне :):):):), значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем :):):):):), я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне :):):):).
    Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне :):):):), а я просто закурил и заплакал….
    И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
    Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
    Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою :):):):). Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
    - Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
    А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
    Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
    Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто :):):):):). Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
    У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
    Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
    Блин, Анжела была зачетной пилоткой

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X