Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лещара
    Участник ответил
    а мож заодно закрыть тут ветку "Поедем ВМЕСТЕ(!) на рыбалку" (во избежание) ... и, кстати, с чего там восклицательный знак стоит??
    П....ц! Я плакаль!! :lol:

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Мирон, "Прыгай на хвост" , блин :grin: Эт похуже "Поедем вместе"... Надо транспаранты готовить !

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    ЗЫ между прочим, что выглядит особенно подозрительно, такие ветки существуют и на других форумах.. например стоит обратить внимание на название и разъяснение на http://forum.tatfish.com/ :lol: :lol: :lol:

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Закидон, Даа-аа... стоит серьезно задуматься при выборе напарника...+ начать брать с собой хотя бы одну женщину... :lol: а мож заодно закрыть тут ветку "Поедем ВМЕСТЕ(!) на рыбалку" (во избежание) :D :D :D ... и, кстати, с чего там восклицательный знак стоит?? 8-)

    Прокомментировать:


  • Закидон
    Участник ответил
    Рыбаки, ахтунг!
    Смотреть здесь:

    http://yoki.ru/social/10-03-2006/18973-gorb-0

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    akustik, как борода? не мешает? :grin: :grin: :grin: в смысле играть на гарм.. тьфу, на баяне.. :lol: :lol: :lol:

    Прокомментировать:


  • akustik
    Участник ответил
    Звонит грузин на радио...
    Грузин: Здравстуйте, ара эээ, поставте мне пожалуйста мою любимую песню про Стошу Говнозада...
    Диджей: Не понял, что за песня?
    Грузин: (напевая) Сто шагов назад....

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Рубрика "Вопрос - ответ" в газете.
    Вопрос читателя-
    Я пережил 8-е марта. Какие мне положены компенсации и льготы?.

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    http://navidl.livejournal.com/98739.html?view=291507
    :grin:

    Прокомментировать:


  • Genrix
    Участник ответил
    Мирон,
    :lol:

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    genrix, еще про грузин и девушек... хотя мож ет и гармонь.. 8)
    Идет по улице блондинка, за ней грузин.. идет он за ней и все время приговаривает:Вах, какаа дэвушка!!! Вах. какыэ ножки!! Вах, только они не на месте..
    блондинка не выдержала, повернулась и спрашивает его:Как это не на месте?? а где они должны быть?
    Грузин показывает на свои плечи и говорит: Здэс!!

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    An.Petrovich, :grin: :grin:
    за это произведение Мирон обижаться не будет.... я так думаю.
    Дааа!!! :lol: :lol: :lol:

    Прокомментировать:


  • An.Petrovich
    Участник ответил
    genrix,
    ну за это произведение Мирон обижаться не будет.... я так думаю..;)

    Есть на эту тематику еще один анекдотик. Конечно лучше его рассказывать , как говорится, "в живую", но попробую "напеть" его на клаве :

    Урок руского языка в грузинской школе. Учительница:
    - Гиви, скажи повествовательное предложение.
    - Мы с отцом пошлы в горы.
    - Молодец Гиви. А теперь скажи вопросительное предложение.
    - Мы с отцом пошлы в горы..... да-а?

    Прокомментировать:


  • Genrix
    Участник ответил
    An.Petrovich,
    Вот и по Мирону прошлись :lol:

    Прокомментировать:


  • An.Petrovich
    Участник ответил
    В курортном городе девушка подходит к автоматическим весам, бросает монетку, становится на весы..... Смотрит на показания и недовольно цокает языком. Потом снимает плащ, опять бросает монетку и встает на весы. Качает головой..., снимает свитер и снова взвешивается. Потом пробует взвесится уже без туфель и в этот момент к ней подходит наблюдавший за этой сценой грузин с пригоршней монет:
    - Падажды , дарагая! Дальше Я плачу!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X