Сижу в Кахети в гостях (кстати, недалеко - 10 км от одного оч известного ущелья) :D , пью под телячий шашлычок прекрасное белое бестанинное вино (ВЕЩЧ!!!)
и как то разговор зашел о количестве.. Хозяин говорит, что вот мол у меня по сравнению с другими вина мало.. всего в год полторы тонны танинного, литров 800 бестанинного, и литров 500 чачи... и к концу года из этого остается максимум литров 150-200. Я задаю глупый вопрос ( потрясен был оч) :???: : а куда девается?
Он отвечает: как куда? выпиваем..
Говорю: послушай, я понимаю, что ты не один пьешь, но ведь и у тебя не каждый день народ собирается.. а если взять вашу компанию, то там человек на 8 получается в год тонн этак 16 вина, .
я еще при этом чачу не учитываю..Он говорит: ну не знаю как, но выпиваем.
Прокомментировать: