Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Пришел мужик в ресторан.
Заказал бутерброд и ящик водки, сидит, кушает.
Через время подходит официант и спрашивает:
- вы так сидите, горько наливаетесь, не закусываете, у вас какая-то беда?
- ?? Да нет, просто я сегодня узнал, что такое минет.
- Да что вы! Это же замечательно, это надо отметить! Может шампанского?
- Не-е-ет, этот вкус шампанским не перебьешь.
Реклама
...В деревне Вилариба был праздник. Люди пили водку. Закусывали. А теперь они пытаются отмыть посуду.
В деревне Вилабаджо тоже гуляли. Только там люди добавили в водку "Ферри". И праздник там продолжается до сих пор!
Закидон
Фу! Надеюсь, всякое сходство со вторым слева персонажем Злобного... и др. действительных членов (себя тоже не вычеркиваю из списка), является случайным и непреднамеренным:lol:
Прокомментировать: