Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Убил женщину - спас бобра..... белку.... норку..... крокодила....
Прокомментировать:
-
Читая общалку, навеяло:
Во двор вывели погулять болонку усю в медалях.
А тут в тот же двор забегает вольный пес Рыжик дворянских кровей. Ну типа пинчер-студебеккер.
И видя шикарную даму при медалях с бантиком:
-ТЫ кто такая?
-Я болонка медалистка-чемпионка. А ты кто?
- А я просто поссать зашел.
Прокомментировать:
-
Идет алкаш по лесу. Слышит - кукушка. -Кукушка, кукушка сколько мне лет жить осталось?
-Ук-Ук.
-Это что значит?
-Ты, падла, два года лишних прожил.
Прокомментировать:
-
Сообщение от T.RexЯ городской, привыкший к ласке,
А не степной оленевод!
Прокомментировать:
-
Наркологи обеспокоены. Более 60% рок-музыкантов употребляют наркотики….Нет бля, тем, что какие-то рок-музыканты употребляют наркотики, они обеспокоены твайумать!. А о том, что в Архангельске спивается ансамбль балалаечников, им по:):):)!
Прокомментировать:
-
Какая "осень золотая"!?
Какой еще "природы бал"!?
Люблю грозу в начале мая,
А осень, суку, в рот ебал!
Вы что, как с дуба лист упали,
Как ртуть в термометре сползли!?
Какой "восторг", какие "дали",
Какие, в :):):):), журавли!?!
Какая "красота природы"!?
Какое "время колдовства"!?
Пальто, сапог, труба завода
И заебавшая листва!!!
Послушать вас, так все прекрасно:
И холод сраный, дождь и снег.
И ветер, :):):):):), и нос мой красный,
И перед лужами разбег.
Какая, на х@й, "красок пляска"?
Какая, :):):):):), "прозрачность вод"?
Я городской, привыкший к ласке,
А не степной оленевод!
Романтики, в :):):):)у идите
С любовью к всяческой красе!
Какая ж мука, извините,
Жить в нашей средней полосе!
Прокомментировать:
-
-
Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
- НЕТ!
Парень:
- Ну пожалуйста.
Девушка:
- НЕТ!
Парень:
- Ну что тебе стоит?
Девушка:
- Вот получишь права, сядешь за руль... А пока машину веду я - никаких минетов.
************************************************
В одном местечке умер раввин. Осталась вдова. Евреи посовещались и решили,
что надо бы вдову женить, а то и до греха не далеко. Нашли подходящего жениха, тоже вдовца. Одна беда, мясник он, человек простой, необразованный.
Однако вдова решилась и вышла за него замуж.
В первый же вечер муж говорит:
- Еще моя тетя говорила, что правоверный еврей ни за что не сядет за стол, не переспав с женой.
Переспали. После обеда опять:
- А мой дедушка говорил, что правоверный еврей ни за что не ляжет спать, не переспав с женой.
Утром:
- А моя покойная бабушка...
Перед обедом:
- А мой дядя...
Короче говоря, через пару недель вдову спросили, как ей живётся с новым мужем.
Она ответила:
- Конечно, мой новый муж не такой интеллигентный и образованный, как старый - но зато он из ТАКОЙ хорошей семьи!
Прокомментировать:
-
Татарин,
ну если затрагивать братню Украину, то вспомню классический баянчик:
- Мыкола, ты чим горилку заидаэш?
- Я? Салом!
- А я ни-и! Я - винэгрэтом.
- А чому винэгрэтом?
- Так выпиеш горилки, пийдэш до витру, блэванэш на сугроб...
... ото як вышыванка!!!
Прокомментировать:
-
Мечтала о красивой жизни?…. Клюнула на мотыля?…. Попалась в сети?….
Скажи: НЕТ РЫБОТОРГОВЛЕ!
************************************************** ***************
- Мыкола!?? А, що й то у тэбэ свиння на костылях бигае?
- А шо? Мени зза одного холцця усю свинню забиваты?!!
Украина, Дняпро …. Плыве по Днипру човн, а в човне том гарны парубак Мыкола…..
Редкая птицця долетев до середины Дняпра… гадила падлюка на голову Мыколы, а човн усё плыв, плыв…
Плыве соби човн плыве, а трошки вниз по теченню тонув в речки други гарны парубак – Пятро… и вдруг Пятро издалека заметив Мыколу радостно закричав ГЭЙ – ГЭЙ – ГЭЙ…
И замахав рукамы …
Човн Мыколы поравнялся с Пятром, Мыкола перегнулся через борт и тихенько но внятно так сказав: «Я – не ГЕЙ» и човн поплыв дале…, а Пятро утонув….
Так выпьем же за взаимопонимание!
Прокомментировать:
-
ЛЮБИМЫМ БОССАМ, ШЕФАМ И ПРОСТО НАЧАЛЬНИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...
http://www.yaplakal.com/index.php?s=0&showtopic=39590
Прокомментировать:
-
...В Витебске куда не глянешь
Витеблянки, витебляне
Гастроном, пустырь, пустыня
И Обком, посередине.
Об ком задумался Обком?
Об ком все ели охуели?
Не может быть, что б не об ком,
Так не ужели обо мне ли...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: