Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Мать: Слушай, вынырни хоть на секунду из своей науки! Ты отец или кто? Поговори с сыном, а то он жениться собрался на первой встречной!
    Отец: Э-э, видишь ли, сын. В амбиентном социуме имеет место коэкзистенция дифферентных подмножеств противоположной гендерности. К примеру, подмножество особей, вызывающих повышенную эректильную функцию, и подмножество таких, кто конгруэнтен тебе в плане воспитания потомства. И твоя бихевиоральность вовсе не обязательно должна быть моновекторной…
    Сын: Мам, переведи…
    Мать: Папа хочет сказать, что для того, чтобы трахаться, вовсе не обязательно жениться!

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7978969.jpg
Просмотров:	1
Размер:	22.7 Кб
ID:	3628107 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7979364.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.3 Кб
ID:	3628108

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    я вообще-то хорошо отношусь к автоледи. Но есть исключения.)))

    *Забрала машинку
    Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя , я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зекркала в цвет педалей.


    Wednesday, April 14th, 2004
    9:17 am

    Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу


    Thursday, April 15th, 2004
    9:27 am

    Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой-то, назад не смотрит.


    Friday, April 16th, 2004
    10:28 pm

    Как страшно жить Не могла понять как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали... Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом.
    Кажется, это были не габариты...


    Tuesday, April 20th, 2004
    9:40 am

    Не спала всю ночь. Вечером увидела как на панели мигает страшная красная машинка с ключом. Плакала и металась. В 7 утра уехала в сервис.
    Мастер с красивыми бицепсами сказал, что это какой-то иммобилайзер, которого я не замечала раньше. Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и бесконтактным антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.


    Sunday, April 25th, 2004
    10:56 am

    А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.


    Thursday, April 29th, 2004
    10:58 am

    Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.


    11:37 pm

    Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из-под короткой юбки.
    Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс. В субботу планирую освоить мойку. Кто-нибудь знает приличное место в районе метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?


    Friday, April 30th, 2004
    9:18 am

    Скучная история про стояночного хоббита. Этот хоббит на корпоративной стоянке так и не понял почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке.
    Потому, что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая. Которая я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка. Да, хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из-за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать, то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента черная, потому, что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина-то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет.


    10:25 am

    Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила.
    Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.


    Saturday, May 1st, 2004
    9:46 am

    Выезжаю на мойку. Доставлю радость трудящимся в день их солидарности. Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном "Чайка".
    Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.


    Wednesday, May 5th, 2004
    10:32 am

    С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив повротник налево.
    Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты водители маршрутки номер 28. Наверное на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок.


    11:16 am

    Здесь есть люди с медицинским образованием?
    Я вот думаю... Если водителям "газелей" организовать пересадку мозга - мир станет добрее, это окупится?


    Thursday, May 6th, 2004
    4:42 pm

    Четыре раза пыталась куда нибудь деться с Кутузовского проспекта, но все время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный "Седьмой континент", где есть свежая руккола). Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого глаза). Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас "Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки" с реальной действительностью. Действительность явно подвела авторов атласа.
    Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное знание - если поворачивать атлас в ту сторону куда тебе нужно, вовсе не обязательно, что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.


    Tuesday, May 11th, 2004
    7:47 pm

    Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели мастера, не того, который с мускулами, а того что не первой свежести. Мастер глядел куда-то ниже моего подбородка и торжественно произносил "Даже женщина! Должна! Уметь! Проверять уровень масла". Потом мастер густо покраснел и прошептал "шшшщуппом".
    Училась открывать капот из-под того же места, где бензобак. Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом подумала и перекрасила синим, потому, что красным раскрашен бачок для обывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Позитивнеькоhttp://www.odnoklassniki.ru/video/4260301523

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    Биг мен Слава тебе срочно нужен массаж http://udf.by/news/nopolitic/86977-a...zh-grudyu.html
    одни соскИ-3 го размера...
    не дай Бог!!

    Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Биг мен Слава тебе срочно нужен массаж http://udf.by/news/nopolitic/86977-a...zh-grudyu.html

    Прокомментировать:


  • дмитрий07
    Участник ответил
    Не дай Бог такому произойти

    - - - Добавлено - - -

    И стишок для курящих людей.
    ОСТОРОЖНО не нормативная лексика.
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=_VYgVnUJmdE

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • dremza
    Участник ответил
    Бабушка воспитывает внука:
    - Артём, ты уже большой. Пора спать ложиться отдельно! А ты всё с мамой, да с бабушкой...
    Минутная пауза, затем шедевр:
    - Я всегда буду спать с женщинами!!!

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Сообщение от витько Посмотреть сообщение
    ПИСЬМО ПАПЕ.Два присмотра и знаешь наизусть.
    http://www.youtube.com/watch?v=QZbrYONK9NM
    Где Стары?

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Из жизни.

    Разве ж могла предположить теща,шпыняя молодого зятя,что через двадцать лет он ей уколы в зад ставить будет?:p
    Последний раз редактировалось Григорий; 22.09.2013, 13:02.

    Прокомментировать:


  • dremza
    Участник ответил
    Пришла бабка в поликлинику к терапевту заходит.Терапевт ей:
    -ФИО
    -Чего милок?
    -ФИО?
    -Не поняла.
    -Поймёшь тогда и заходи.
    Вышла и задумалась,в коридоре её спрашивают:-Бабка чё случилось?
    -Да какое-то ФИО спрашивает.
    -Это фамилия,имя,отчество.
    Заходит опять. Терапевт: - ФИО? Бабка: -XУЯ.
    -Чегоооооо?
    -Харитонова Ульяна Яковлевна.


    Путин и Медведев заходят в аптеку.Путин:-«Два гандона!»...Аптекарша:"Я вижу!Брать что нибудь будете?

    Моему мужу как то сказали: Ваша жена так молодо выглядит! На что он ответил: Конечно! Вампиры же не стареют!)...

    Замужняя женщина 25-ти лет родила пятого ребенка. К ней приходит мать и кричит в окно: - Поздравляю!!! А я вам в подарок люстру купила - А зачем нам люстраааа? - А чтоб вы видели, б***ь, чем ночью занимаетесь!)))))))))

    Алла Пугачева с Максимом Галкиным пригласила в гости Надежду Бабкину с Евгением Гором. Взрослые сели на кухне пить водку. А пацанам в детской разрезали арбуз и включили «Шрека»

    Зашла в магазин... Дальше всё как в тумане...

    Здорова!
    - Вижу машину взял! ?
    - Ага...
    - А какой год?
    - 1995
    - ООО... . да она совершеннолетняя! Теперь с ней можно е***ься!
    Последний раз редактировалось dremza; 22.09.2013, 11:53.

    Прокомментировать:


  • ВИТЬКО ПИНСК
    Участник ответил
    ПИСЬМО ПАПЕ.Два присмотра и знаешь наизусть.
    http://www.youtube.com/watch?v=QZbrYONK9NM

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Американка, когда ей ПЛОХО.... пойдёт изливать душу психологу, китаянка - уйдёт в себя...
    и только мы с подругами... идём к друг другу в гости... и...... " ИИИ СНОООВА СЕДАААЯ НООЧЬ...!!!!!

    — Дорогой, у нас есть пара часов. Чем займемся?
    — Может секс?
    — Ну, хорошо, убьём 5 минут, а дальше что?


    И совсем мы, женщины, не злопамятные...
    говорила она, растирая стекловату по его трусам...

    После отпуска решила влезть в свои джинсы… от таких стонов муж возбудился… пришлось снимать…

    Кто сказал, что нет настоящих мужчин???!!!! Я сегодня видела одного... Он держал зонт над головой жены.. пока та меняла колесо на машине....

    Мужчина, не любящий борщ, для женщин практически неприступен!

    Прокомментировать:


  • dremza
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	getImage (11).jpg
Просмотров:	2
Размер:	46.8 Кб
ID:	3627027

    ДОЧКА спросила, почему на улицах только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а я неделю мучаюсь: куда, эти коварные птицы прячут своих детей?!
    не задумывались, не...
    Последний раз редактировалось dremza; 22.09.2013, 02:03.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X