Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • luchnik
    Участник ответил
    биг-мен,у меня на эту композицию есть видео собственного исполниния))))вот ток как выложть не знаю)))

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=VhBjN...layer_embedded

    Прокомментировать:


  • АРЧИНКА
    Участник ответил
    Я люблю жену уже 10 лет, и у нас каждый день как первый. Она никогда не брюзжит, не закатывает мне истерик, не ходит без макияжа с полотенцем на голове, всегда улыбчива и ласкова, а секс - м-м-м!..
    Иногда я, конечно, жалею, что это жена соседа Петрова, но потом думаю: пусть все остается на своих местах!


    Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую...


    "положить" на всё! - способ выхода к позитиву из безвыходного положения.


    Когда красивым налево, а умным направо, мне - хоть разорвись!:D

    Прокомментировать:


  • Archy
    Участник ответил
    Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
    вот что нарыл)
    и ещё ....я просто в шоке.....она и там,и вещает чего то...
    Да это похоже фэйк

    Прокомментировать:


  • дим
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=9k5IP...ayer_embedded#!

    Прокомментировать:


  • pumpkin
    Участник ответил
    Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
    вот что нарыл)
    и ещё ....я просто в шоке.....она и там,и вещает чего то...
    http://vk.com/ermoshina_lida
    хорошие у нее друзья- одни студенты и всем лет по 20
    http://vk.com/id37291128 :D
    http://vk.com/byvadosik

    Прокомментировать:


  • dremza
    Участник ответил
    - Василий Иваныч! А смартфон - какой он?
    - Уууу, Петька, он умный! Прямо как Фурманов... Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно.

    Прокомментировать:


  • luchnik
    Участник ответил
    вот что нарыл)
    и ещё ....я просто в шоке.....она и там,и вещает чего то...
    http://vk.com/ermoshina_lida

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Одинокая учительница литературы, прочитав сочинение сына Абрамовича "Как я провел лето", сожгла его, пепел бросила в шампанское и выпила ровно в полночь.

    Прокомментировать:


  • dremza
    Участник ответил
    Муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени.
    - Обними меня, дорогая! - говорит муж.
    - Подожди, сын заснет.
    Проходит еще немного времени.
    - Дорогая, обними меня.
    - Да подожди же, вот сын уснет...

    Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского,
    открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается.
    Спросонья мужик поскальзывается и грохается на пол. Вовочка вскакивает с
    постели и кричит матери:
    - Что, доупрямилась? Отец застрелился!

    http://spynet.ru/blog/pics/42219.html

    Прокомментировать:


  • luchnik
    Участник ответил
    Препод идёт хмурый. Коллега: - Что случилось? - Жена из дома выгнала. - За что? - После секса с ней ляпнул «Давай зачётку»

    (Реальный случай в универе) Июнь. Жара. Экзамен по Теоретической механике. (Препод в рубашке, пиджак висит на спинке стула). Студенты вспотели все. Открыто окно. Преподаватель говорит: -Кто меня сможет удивить, ставлю 5 и уходит! Один из студентов встает, снимает пиджак препода со спинки стула и вышвыривает в окно! Препод: -УДИВИЛ!!! Давай зачетку! Взял зачетку, поставил 5 и выкинул ее в окно и сказал: пойдешь за зачеткой пиджак мой захвати! Занавес. :-D

    Пяточек,эти пчелы-они какие-то не правильные!!!И они дают неправильный мёд!!!...Винни это мухи! :)

    http://www.youtube.com/watch?v=-xlmH...eature=related
    Царица объявила
    конкурс,
    кто за ночь с ней сможет
    кинуть 20 палок, томуона
    отдаст полцарства, а кто
    не
    сможет тому голову с
    плеч!
    Съехалисьмужики со всего
    света и давай
    напрягаться, но
    ни у кого больше 18
    неполучается: много
    послетало голов. Но тут
    объявился
    неграмотныйВаня-
    печник из Сибири и
    принялся
    за дело, а считать-то не
    умеет,поэтому как кончит
    -
    палочку на стене рисует.....
    Дошел счет до
    18:королева
    понимает "сможет ведь,
    гад",
    а полцарства жалко. И
    начала онатехнично
    ногой,
    пока Ваня делом занят,
    стирать по палочке.
    Мужик рисует- она
    стирает, мужик
    рисует - она стирает,.... Тут
    Ваня заметил этодело и
    закричал:
    - Так не пойдет!
    Вскочил стёр все палочки
    со стены:
    - ЗАНОВО!!!

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Доктор, как мои анализы?- Плохие у вас анализы! Кал - вообще гавно!!!

    Прокомментировать:


  • Dreamer
    Участник ответил
    Отсосин

    - Привет! – голос Натки в трубке был радостным и как всегда нетерпеливым – Ты не занят? Я на пять минут – «на пять минут» означало, что можно отложить газету, забыть про финал Лиги Чемпионов и сон раньше полуночи. Ответ что, мол, занят и перезвони попозже, был равносилен установки будильника-напоминания через каждые четверть часа.

    - Рассказывай. Ты опять забыла известное прыгающее животное, название которого ты вбила в качестве пароля на службе знакомств?

    - Не подъебывай. Я не виновата, что ты кроме кенгуру, зайца и какого-то бубки никого не знаешь. А у меня в школе по зоологии всегда пятерка была. Просто тушканчик длинное слово и значит, пароль труднее поломать. Но я его уже поменяла, на еще более сложный.

    - Ладно – с Наткиной логикой спорить было бесполезно. Она могла доказать, что дельфин это рыба, потому что плавает в море, а летучая мышь – птица, потому что летает - Говори. Что случилось?

    - Я игру купила. Компьютерную – Леха подавился чипсами. Все во что обычно играла Наташка на компьютере, это в поиск предметов, радуясь каждому найденному чайнику или зайцу, и звоня при этом Лехе в любое время суток. Она всегда сначала извинялась, за то что побеспокоила его в одиннадцать ночи, а потом начинала смеяться и сообщать о том, что «плюшевый медведь, оказывается, был под подушкой с вытканным солнцем, лежащей на кресле, стоящем в дальнем углу нарисованной комнаты примерно такой, как помнишь мы были в гостях у Людки, а еще эта дурра тогда рассказывала, что летом ездила в Харчикул и потеряла на пляже свои сережки, которые ей подарил ее Костик, вот связался же с такой дуррой. А ты что меня не слушаешь? Ой, извини уже почти двенадцать, а тебе же на работу. Спи, мой сладенький. Я тебе завтра позвоню» В пятнадцать минут первого ночи наступало «завтра» и Леху спрашивали, не знает ли он где найти последний, двадцатый сундук с золотом в замке принцессы. Потом Леха искал потерявшийся курсор мыши. Потом загонял прыгающего по рабочему столу кролика. Потом наступало утро, и он ехал на работу.

    - «Отсосин» называется – сообщила Ната. Леха закашлялся, похлебнувшись вдогонку пивом.

    - Может быть «Ассасин» - аккуратно уточнил он.

    - А! Ну да. «Ассасин» Леш, помоги установить, а то у меня не получается. А говорят очень интересная игра.

    - Приехать? – Лехе не улыбалось переться на другой конец города, чтобы установить «Ассасина» даже если бы ему в ответ обломился отсосин.

    - Ой, Леш, какой ты умница. Я тебя так люблю. Ты через сколько приедешь?

    - Нат. Давай на выходных. А то завтра тяжелый день. У нас будет массовый секс с начальством.

    - Ты чуть что - сразу про секс – Наташка надулась – тебе больше ничего от меня не надо.

    Леха понимал, что сейчас будут слезы, а потом каждые полчаса прощание навсегда.

    - Давай я тебе по телефону помогу.

    - А получится?

    - Конечно. Ты же у меня умница. Давай, вставляй диск в привод.

    - Куда?

    - У тебя в компьютере есть такой лоточек, куда ложится диск.

    - Леша. Ну, ты же знаешь, я никогда и никуда никакие диски не вставляла. Я ведь только в «одноклассниках» сижу и на «мамбе». Тут, какая-то крышечка. Я ее открыла. Туда диск вставлять?

    - Туда, Наташ.

    - Ой! А он упал туда. И что так надо?

    - Ты какую крышечку открыла?

    - Вторую. Тут их много. Она так не открывалась, я ее пилочкой для ногтей поддела.

    - Нажми на кнопочку. Справа там есть маленькая кнопочка. Нажала?

    - Ой! Я, наверное, его поломала. Оттуда выскочило что-то.

    - Нормально. Ложи диск на лоток и закрывай.

    - А как класть, Леш? Картинкой вверх или вниз? Тут такой прикольный чувак нарисован В капюшоне. Он репер, да? Это про реперов игра?

    - Нет. Не про реперов. Это про наемных убийц игра. Картинкой вверх ложи и нежно, как только ты можешь – Леха решил немного польстить – толкни лоточек назад.

    - Леш. Он поехал. А что это у меня на экране за картинка появилась?

    - Красивая?

    - Страшная.

    - Это чтобы вирусы компьютерные пугать. Жми там на кнопку – «далее»
    Жмешь? Почему молчишь?

    - Погоди, Лешенька. Я сейчас.

    Леха посидел. Покурил. Сходил на кухню и поставил чайник. В трубке по-прежнему было тихо. «Может уснула» - с надеждой подумал он.

    - Все. Леш! Ты тут?

    - Куда ж я денусь. Что там у тебя случилось?

    - Ничего. Я читала. Что дальше делать то. У меня тут все пропало.

    - Как пропало?

    - Не знаю. Я прочитала какое-то лицензионное соглашение. Там написано, что если я что-то нарушу, то меня привлекут по разным статьям УК. А помнишь - Ленка с Витей кредит брали и не прочитали внимательно, что мелкими буковками внизу написано? Так и платят до сих пор, дураки. За стиральную машинку уже как за яхту Абрамовича выплатили. А я ж не дура у тебя. Чего это я буду подписывать то, что не понимаю. Завтра в офисе схожу к Верке-юристке. Покажу ей это соглашение. Если скажет что ничего страшного, тогда и нажму «согласен», а пока я отказалась. Что дальше делать, Леш?

    - Дальше, Наташа, надо снова зайти в игру и согласится с тем, что тебе предлагают.

    - А мне за это ничего не будет?

    - Будет. Тебе за это будет разрешено поиграть в игру.

    - Ну, смотри, Леш. Я тебе верю. Если что, то будешь мне в тюрьму передачи носить – Наташка засмеялась – а как туда снова зайти?

    - Открой папку «Мой компьютер». Зайди в папку с игрой. Открой ее через проводник… Хотя нет. Знаешь. Просто нажми опять на кнопку на компьютере и когда привод вылезет – затолкай его обратно.

    - Леш, я нажала, а он выключился.

    - Что ты нажала?

    - Большую кнопку.

    - Нажми еще раз. Произойдет маленькое чудо и он включится. А на экране ты снова увидишь картинку чувака в капюшончике.

    - Хорошо. Леш, а можно потом будет этого чувака себе на экран в заставку повесить? Меня не заругают производители игры?

    - Можно. Не заругают. Давай только сначала игру установим. А то уже почти час ночи, а мы так и не сдвинулись с места.

    - Можно подумать, я виновата, что ты так объясняешь. Вон на работе Саша, наш администратор, сразу показал как пасьянс и сапер открывать. Потому что специалист. А ты этот. Как его. Сейчас. Погоди у меня записано где-то…Юзер. Вот – Наташка снова заливисто засмеялась – Леш. Все включилось. Я согласна с ними. Можно нажимать «Установить»?

    - Нажимай. Только выбери сначала папку, куда будешь устанавливать.

    - У меня много папок, Леш. А давай я установлю на рабочий стол. Ты ведь говоришь, что мне ничего за это не будет.

    - Давай. Устанавливай уже куда-нибудь. Нажала?

    - Да. Ой. Полоски побежали. Две. Вон у Людки, кстати, тоже две полоски. Дошутилась, дура. Что дальше?

    - Ничего. Жди когда будут как у Людки. Полные две полоски.

    - Леш. А сколько ждать?

    - Не долго. Сейчас все закончится. И нажмешь на кнопку «Завершить»

    - Закончилось. Нажала. А у меня просят логин и пароль написать. Писать?

    - Да.

    - Леш. А я написала, а мне говорят, что неправильно. Почему?

    - Что ты написала?

    - Ну что, что, ты же знаешь, у меня и на «мамбе» и на «однокашках» один логин - Кисуля. А пароль я тебе не скажу. Там ничего такого нет, но ты ж меня любишь, и подумаешь что Супермачо и вправду мне нравится, а он мне не нравится, я просто с Клеопатрой и Дианой ржу с него.

    - Мне не нужен твой пароль. Я его и так знаю. «rbcekz».

    - Леш. Ты хакер? – в голосе Наташки слышались нотки восхищения.

    - Нет. Я юзер.

    - Леш. Это такой сложный пароль. Я его еле-еле выучила. А ты сразу написал. Как тебе это удалось?

    - Просто. Нажал «cntrl» «shift» и написал. Не отвлекайся. Потом поменяешь на более сложный. Я тебе подскажу. Сюда этот пароль и логин все равно не подходят. Посмотри на коробке. Там должно быть написано.

    - Тут много чего написано. Тебе все прочитать?

    - Нет. Найди какое-нибудь неизвестное слово, написанное жирным шрифтом или большими буквами.

    - «ИГРА ВОЗВРАЩЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ». Это такой длинный логин?

    - Понятно. Читай все. Медленно и по буквам. До телефонов горячей линии.

    - «Эта игра перенесет вас в средние века….» - Наташка тщательно и с выражением прочитала все, что было написано на коробке, и на всякий случай продиктовала Лехе штрих код.

    - Ясно. Придется все-таки искать в папках.

    - Ты что? У меня знаешь сколько папок? И фотки с дней рождений. И с моря. И с Нового Года. Я пока все пересмотрю, то уже и утро будет.

    - Не надо там искать. Ты открой через проводник папку с игрой и там будем искать. Давай. Нажимай «мой компьютер» потом правой кнопкой мыши на картинку с игрой, потом проводник.

    - Леш. А ничего не будет, если я нажму не туда? Вон Танька, на работе нажала, куда то не туда в интернете и у нее на экране огромный :):):) появился. Никто убрать не мог. Мы так ржали.

    - Ничего не будет! Жми! Хуй я тебе завтра покажу. И попробуй только поржи.

    - Нажала.

    - Ищи там документ «реадми»

    - Ой. А в нем опять лицензионное соглашение. Подожди, прочитаю.

    - Не надо!!!

    - Леш. А вдруг оно другое. Я ж говорила тебе, что может быть какой-нибудь подвох. Мало ли. Ну, подожди, зайчик. Я посмотрю. Я быстро.

    - Не надо его читать! Это не то «реадми». Ищи другое!

    - Я все-таки прочитаю – спорить было бесполезно. Леха закурил и посмотрел на часы. Почти три часа ночи.

    - Все? Прочитала?

    - Да. Вот скажи мне – зачем они одно и тоже по два раза пишут?

    - Чтобы лучше усваивалось. Ищи другой «реадми»

    - А тут больше нет.

    - Блядь!

    - Не ругайся, Леш. Я ж не виновата, что они забыли положить какой-то «реадми». Зато дураки, какую то бумажку к коробке приклеили, так что картинку видно не было.

    - Где эта бумажка?

    - Я ее оторвала и выкинула. Леш. А почему у меня такая картинка маленькая на экране. Я хотела большую. Я ее сейчас удалю тогда.

    - Стой! Не надо! Это значок такой. Ты с его помощью игру запускать будешь.

    - Как «косынку»?

    - Да! Да!! Да!!!!

    - Ой! НУ что ты орешь? Я уже ее удалила случайно. А можно ее назад поставить?

    - Можно, :):):):):), можно! Извини. Посмотри в корзине, Солнышко.

    - Сейчас….Леш, а в корзине, кроме той бумажки, что я от коробке отклеила ничего нет. Я мусор когда пришла, сразу выкинула. Я ведь у тебя чистюля – Наташка снова засмеялась.

    - Уффф! Хорошо. Бумажку эту бери. И неси к компьютеру.

    - А на ней ничего не нарисовано. Там только буквы какие-то и цифры. Мне что, теперь самой рисовать и клеить ее на экран?

    - Это и есть твой логин и пароль. Теперь посмотри. У тебя там значок есть такой. Мусорного ведра. Внизу. Нажми на нем два раза, Наташа, и найди там свою картинку.

    - Ой! И правда есть. А я и не видела никогда. А откуда ты знаешь, что он у меня есть? Ты что, как то все видишь.

    - Нет! Я все слышу. Да и спать уже хочу. Наташ. Давай закончим эту установку. Введи логин туда, куда тебя просят.

    - Фи!!! LCAXDER. Мне не нравится такой. А можно я буду ZAYKA?

    - Mожно! Но не в этой жизни. А в этой игре ты будешь – LCAXDER и не ебет!

    - Ладно. Не кричи на меня. Я тебя раз попросила помочь. А ты…а ты…ты..- Натка готова была расплакаться.

    - Извини – Леха почувствовал себя виноватым – давай уже записывай его и вводи цифры пароля.

    - И я после этого смогу поиграть в «Ассасина»?

    - Я очень надеюсь.

    - Ввела, Леш. А мне тут пишут, что нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Это как в «однокашках»? Там тоже оценки за фотки ставят и в ферму играют?

    - Блядь! Извини. Нет!!!

    - Слушай Леш. А если там нет ничего интересного, может ну его, этого «Ассасина». Приезжай завтра. Ой! Вернее сегодня. Я лучше тебе сделаю «отсосин», а потом ты мне все установишь как надо. А?

    - Конечно, Нат!

    - Тогда ложись спать, Леш. До вечера. Целую.

    - До вечера.

    Будильник звал на работу и на секс с начальством.

    От автора: все вышеописанные события были воспроизведены по мотивам реальных. Главная героиня, если конечно захочет, появится здесь и поприветствует Вас)

    © Гарпер

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
    Украинские ученые-вегетарианцы доказали, что сало это растение.
    Украинский коментатор:
    - Новости спорта... Спортилось сало!

    Прокомментировать:


  • exos
    Участник ответил
    николай 69,
    в догонку из жизни. Еду с дачи домой в далекие 90-е. Машины тогда были не у всех, поэтому обратная дорога - автобус набитый как бочка сельдью. Тишина полная - все устали и погружены в свои мысли. И вот в это тишине завязывается диалог мужичка в приличном подпитии и дамы острой на язычок:
    - женщина, перестаньте на меня ложиться, держитесь за поручни
    - я зажата с двух сторон и до поручня мне никак не дотянуться
    - тогда держитесь за что-нибудь
    - например за что?
    - мне все-равно, держитесь за что хотите
    - я уже думала, но не за что
    - а вот о чем думали - за то и держитесь(хи-хи)...
    Надо сказать, что этот диалог привлек внимание почти всех на той или иной своей стадии, потому все внимательно наблюдали. Далее дама очень демонстративно и черезчур театрально меряет мужичка взглядом и произносит:
    - я бы взялась, так ведь не за что...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X