1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Вообще-то по данному адресу не только программа, но и просто вэб-сервис по скачиванию видео с трубы.Сообщение от Дзед Посмотреть сообщениеЭто платная прога, к тому же, - вроде даже заблокирована для использования в Беларуси.
Прокомментировать:
-
В Москве из-за пробок в вытрезвитель привезли совершенно трезвого клиента.(сегодня и для Минска)
***
Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается.
***
Дед Мазай, чтобы не спалиться перед зайцами, всегда носит рукавицы мехом внутрь.
***
Мальчик, воспитанный блоггерами, довел учительницу до истерики комментариями в дневнике
Прокомментировать:
-
Добавь две буквы "ss" в адрес: *ww.ssyoutube.co...Сообщение от slaffka Посмотреть сообщение...Кстати, может кто знает, как с ютюба скачать??
и нажми "enter",-попадёшь сюда с уже заполненной строкой ссылки для скачивания. Можно и сначала на "savefrom", а потом вставить ссылку.
Прокомментировать:
-
Это платная прога, к тому же, - вроде даже заблокирована для использования в Беларуси.Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
-
http://keepvid.com/Сообщение от slaffka Посмотреть сообщениеКстати, может кто знает, как с ютюба скачать??
Прокомментировать:
-
Приехать с рыбалки без пойманной рыбы не считается плохим тоном. А вот с недопитой водкой - это уже позор всей честной компании.
- Алле,здравствуйте,а Катю можна ? - Здравствуйте!А кто ее спрашивает ? - Друг ... - Как друг другу скажу. Катю - можна...1 Фото
Прокомментировать:
-
Сначала смотрим это видео в Эксплорере. Только при этом не гуляем по другим страницам. Закончили смотреть(или дождались окончания подгрузки, на ютубе видно на полоске когда подгрузка всего ролика закончилась), ищем папку Temporary Internet Files . В этой папке хранятся временные интернет-файлы. Именно среди них и находится наше видео обычно в формате flv, реже в мр4. Видео сохраниться в эту папку, если кеш-лимит на размер папки больше, чем само видео. Чтобы найти папку Temporary Internet Files, идем:Сообщение от slaffka Посмотреть сообщениеКстати, может кто знает, как с ютюба скачать??
Сервис - свойства обозревателя- общие - временные файлы - параметры - показать файлы - находим наш файл.Он где-то ближе к концу списка и копируем его.
Чтобы скопировать, нажимаем правую кнопку, открываем и сохраняем , куда хотим. Все. Видео скопировано. Найти папку Temporary Internet Files можно также через поисковик.
После копирования, файлу можно дать расширение avi.
Есть куча граберов.
Можно использовать и их.
Прокомментировать:
-
http://www.youtube.com/watch?v=lDUOm...feature=relmfu
Кстати, может кто знает, как с ютюба скачать??
Прокомментировать:
-
Задорнову перешли. Ему на целый концерт хватит...Сообщение от alex_82 Посмотреть сообщениеAmerikan history.
Прокомментировать:
-
Amerikan history. Наш русский парень Игорь переехал жить в США вместе с родителями. Было ему 18 лет,и однажды он пришёл в аптеку купить презервативы. Городок небольшой,парня все знали включая аптекаршу. Она заметила что парень смущён,подала ему пакетик и спросила,умеет ли он им пользоваться. Парень честно признался что нет. Тогда она открыла пакетик.достала презик и натянула на большой палец руки. Она объяснила,что нужно проверить,сидит ли он плотно и до конца. Вид у парня был растерянный. Тогда она убедившись что в аптеке никого нет подошла к двери и закрыла её на замок. Взяв парня за руку повела его в подсобку,растегнула кофточку и сняла лифчик. "Это тебя возбуждает?"-спросила она. Парень стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда аптекарша сказала что пора надеть презерватив. Пока парень натягивал его она сняла юбку,стянула трусики и легла на пол. "Давай быстрей,-шепнула она,- у нас мало врёмени." Это был его первый опыт с женщиной,он не смог долго держаться и закончил через несколько секунд. Американка взглянула на него подозрительно:"Ты надел презерватив?" Он гордо сказал:"Конечно!" И показал ей БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ РУКИ С НАТЯНУТЫМ НА НЕГО ПРЕЗЕРВАТИВОМ........
Прокомментировать:
-
еще больше счастья будет, если подкову продать, на вырученные деньги купить визу и арбайтен, арбайтен...:(Сообщение от heller Посмотреть сообщениеЧтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Прокомментировать:
-
Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Прокомментировать:
Прокомментировать: