Сообщение от николай 69
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Мальчик, пришедший на новогодний утренник в костюме беларусского рубля, 2 раза упал, пока дошел до Деда Мороза.
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеХотел я тебе Виталик, помидор влепить... Хоть бы про звук сказал, у меня все спят уже. Хорошо колонки не на полную.
Прокомментировать:
-
Дядя Коля, ну вроде взрослый солидний человек... Зачем? :) Да ещё в 30 км от Минска! Как? Когда? :)1 Фото
Прокомментировать:
-
Хотел я тебе Виталик, помидор влепить... Хоть бы про звук сказал, у меня все спят уже. Хорошо колонки не на полную.
Прокомментировать:
-
-
Маша так хорошо побрила ноги,
что с нее все время спадали колготки...
Прокомментировать:
-
Боян но ...
Менеджер - новичок.
Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
- Один.
- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а!
И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
-102 516 долларов 17 центов.
- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?
- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали этипокупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО сприцепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
- Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку
Прокомментировать:
-
Здравствуй, Дедушка Мороз!
На прошлый Новый Год я попросил тебя провести это лето на берегу Черного моря, наблюдая за загорелыми девушками которые, как русалки плещутся в теплой воде. Спасибо большое, дедушка, мое желание действительно исполнилось!
Сергей Смирнов,
2-я погранрота, республика Абхазия.
Перед новым годом бедный мальчик очень мерз и написал письмо Деду Морозу что он очень мерзнет и чтобы Дед Мороз ему на Новый Год подарил шапку, шарфик и теплые перчатки.
На почте увидели это письмо. Вскрыли и пожалели мальчика. Собрали кто сколько смог денег и купили шапку и шарфик, а на перчатки денег не хватило. И отправили подарок от Деда Мороза.
На следующий Новый Год мальчик снова написал письмо Деду Морозу:
- Дед мороз, большое спасибо, получил твой подарок - шапку и шарфик, а перчатки наверное на почте украли.
Прокомментировать:
-
Искусствоведов группа тихо
Восторженно глядит на холст
И вдруг один седой и строгий
Отчетливо сказал: "Говно!"
Добавлено через 37 секунд
Утро всё ближе и ближе…
Тишина гробовая, ни звука!
По морде будильничьей вижу…
Звонить собирается, СУКА !
Прокомментировать:
-
Хвастаються три охотника у кого собака лучше.
Один говорит:
- Вот у меня сучка так сучка. Пошли мы как-то на охоту, а патроны забыли. Я ей дал дуло понюхать, так она через 15 минут мой патронташ принесла.
Второй:
- Да что патроны мы вот ВОДКУ забыли. Я на свою дыхнул, так она через 15 минут мою флягу принесла.
Третий:
- Фигня это всё ребята. Мы с женой на пляж пошли, а она купальник забыла. Я своей борзой дал у жены между ног понюхать, так она через полчаса СОСЕДА за яйца притащила.
Прокомментировать:
-
Валенок
Знаете,чем отличается зимняя рыбалка от летней? Та же пьянка, только в валенках!Последний раз редактировалось Berkut_Vit; 25.12.2011, 00:32.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: