Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сергей воронюк
    Участник ответил
    Знакомый рассказал.Дело было в 90-х,был у него сосед буржуй богатый и вот этот сосед собрался в теплые страны сгонять отдохнуть,приходит к знакомому и говорит так мол и так ,присмотри за моей мартышкой .Дал ему лист за это и на банананы -шмананы для обезьянки лист и укатил на юга.Ну приятель на радостях с дружбанами в кабак и всадил там эти деньги.На утро проснулся,а мартышка по хате скачет мол кормить ее пора,ну он и решил что сам ест то и ей давать.Сразу она пару дней морду воротила,а потом голод взял свое и начала она потиху есть.Особенно ей понравилась каша овсянка.Так она на этой каше за месяц такуй харю отожрала что сосед-буржуй по приезду ее не узнал и приятелю еще денег подкинул,мол за хорошую кормежку.

    Прокомментировать:


  • Швейк
    Участник ответил
    Из разговора двух подруг.
    - Мой муж был алкоголиком и я решила отвести его к доктору Майорову.
    Теперь доктор Майоров тоже алкоголик.
    +++

    Пора уже задуматься, где провести ночь с 31 декабря на 14 января)
    +++

    - Ну как там, внученька, поживает твой грейпфрут? - Бабушка! Сколько можно! Не грейпфрут, а бойфренд! Бойфренд!
    +++

    С вашими "кросавЧЕГами", "диванЧЕГами" и "заказЧЕГами" я совсем забыл, как правильно пишется слово "ковЧЕГ".
    +++
    Жена пришла к мужу в тюрьму на свидание. Через пять минут говорит:
    - Мне пора, милый. Я всё время думаю, как тяжело нашей собачке целый день сидеть одной взаперти.

    Прокомментировать:


  • dremza
    Участник ответил
    — Засунь своё мнение в :):):):)!
    — Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем

    Прокомментировать:


  • The_Baks
    Участник ответил
    Петькa вбегaет в штaб.
    - Вaсилий Ивaныч! Мaршaл Голубох@ев приехaл!
    - Идиот! Сколько можно повторять: Блюхер нa русский не переводится.

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
    ad09 имхо это фэйк.
    Канешне фальшыука!!!!!
    По этому и в "Поржать":D:D:D

    Прокомментировать:


  • Vitaly
    Участник ответил
    ***********

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    А я вот повешу на елке портрет президента. Должен же кто то его повесить.

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    ad09 имхо это фэйк.
    Саня, спасибо. Пошел в магаз за пленкой :D

    Прокомментировать:


  • Dimon17
    Участник ответил
    Один из ответов:
    у брата в армии было, когда труба забивалась: льют троха бенза в унитаз, поджигают и быстро закрывают фанеркой :)

    Прокомментировать:


  • Саня
    Участник ответил
    Смотрел тут форум один (вопросы по вентиляции)
    Вопрос человек задает:
    "Не знаю что и делать..... может кто сталкивался. С наступлением холодов в туалете по утрам, а сейчас и в течении дня и особенно вечером воняет куревом, из туалета тянет по коридору и по всей квартире. В семье беременная женщина и маленький ребенок, подозреваю что не очень полезна эта вонь.... да и у самого иногда голова начинает болеть. Есть подозрения что курят соседи с низу в туалете, возможно снимают квартиру, раньше такого не наблюдал. Что делать? Может не работает вентиляция как нужно? Кок её прочистить - исправить? Кто это болжен делать? Помогите разобраться. все дольше и дольше несет...... Сегодня ну утренней процедуре за пять минуть "накурился в туалете" вчера проверял тягу, тяга есть только наоборот, как из вентилятора все ко мне...."

    Один из ответов:
    " как только начинают курить (начинает вонять табачным дымом), идешь в туалет (раз воняет из туалета, то и курит там же, но ниже кто-то, значит сидит !), берешь пищевую пленку обтягиваешь унитаз в несколько слоев, чтоб все плотно было, и бьешь плашмя подушкой по пленке, нормально так бьешь, прикладывая силу...... проблемы курива в туалете решится... только улики быстро уничтожай (пленку)..." :)

    Прокомментировать:


  • luchnik
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=omudS...eature=related

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    Ну дык нету такой...

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    ad09

    А почему в "Поржать" эт нада в какую-нибудь "Аббалдеть" :)

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=KkkFU...eature=related

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Есть два вида подарков:
    Первые, которые и нахр*н никому не нужны.
    Вторые, которые хр*н кто подарит.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X