Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Прокомментировать:
-
Председатель колхоза обходит владения, видит, тракторист за амбаром
корову имеет. Подходит и говорит:
- Ты что, Петрович, вытворяешь?! У тебя ж дома жена, дети!
- Побойся бога, Кондратьич, ДЕТИ-ТО ТУТ ПРИЧЁМ?!
Прокомментировать:
-
Из чёрного юмора.
Звонит бабулька в ГОРГАЗ:
- Сынок, я с утра уже включила газ. Всё жду-жду, а он не горит!
- А вы бабушка спички зажигали?
- Ой,нет. Щас пойду, зажгу...
Прокомментировать:
-
Звонок в скорую, мужик орёт:
- АААААА, помогите, умираю!!!
Ну выезжают, ясно дело...Приезжают, видят картину...однокомнатная квартира, пустая, по полу разбросаны газеты, по середине сидит абсолютно голый мужик и у него (о, боже!) орган гвоздём прибит к полу. Ну и соответственно орёт благим матом... Ну ребята побежали за гвоздодёром, а врач спрашивает, что, мол, случилось?.
Ответ мужика:
- ...Да вот, жизнь *****, ничего не радует, хотел покончить жизнь самосожжением (вот и газеты пригодились бы).
Врач, недоумевая:
- Ну это ясно, а зачем прибили член??
Мужик:
- Это что бы не убежать и не потушить себя в ванне....
Глав. врач:
- Ясно, НУ А ТОГДА ЗАЧЕМ НАМ ПОЗВОНИЛИ??? подожгли бы себя, в чем проблема???
Мужик:
- ...СПИЧКИ НА КУХНЕ ЗАБЫЛ...
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Дзед Посмотреть сообщениеПарализовал работу офиса!:DМеняйте окна под своим контролем...;)
Прокомментировать:
-
13 медведей, пес, свинья, енот и конопля.
Ну и что, что боян.
Зато как настроение поднимает!!! :D
http://www.youtube.com/watch?v=JZlvgXdHRH0
Сидят... Хоть бы стояли уже... )))
Читаем комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=-K1te...rec_grec_indexПоследний раз редактировалось К9; 12.10.2011, 18:44.
Прокомментировать:
-
Сообщение от николай 69 Посмотреть сообщение- Пап, купи мне маленькую собачку! - Нет! - Ну пааааап, ну хотя бы чихуяхуёныша!!
- А ты будешь за ней ухаживать?
- А ты мне здоровую купи.
Прокомментировать:
-
- Ты дебил!! Даже на конкурсе дебилов ты займешь второе место.
- Почему второе?
- Да потому что, ты - дебил!!!
Не Триполи. Минск.1 ФотоПоследний раз редактировалось andromedich; 12.10.2011, 16:06.
Прокомментировать:
-
- Пап, купи мне маленькую собачку! - Нет! - Ну пааааап, ну хотя бы чихуяхуёныша!!
Прокомментировать:
-
фанатом Цоя не читать.
сам Цоя уважаю и ценю, но всяко разно :)
Цоя я уважаю. Когда он погиб, я переживал сильно. Опять же в этот день чуть сам не погиб. Короче, выпили. Я кинул кофейной чашкой в одного приятеля-бандита, который сказал что-то про чучмека. А на следующий день организовали концерт под открытым небом. Помянули. Речь не об этом. Через несколько лет занесла меня пьяная дорожка в санаторий-профилакторий Кировоградского пединститута. Это такое заведение, где типа студенты должны были восстанавливать силы, подорванные героической учебой, а на самом деле жили спортсменки, комсомольские активистки и прочая сексуальная элита педина, поскольку условия проживания там выгодно отличались от общаги. Короче, сижу я у двух легкоатлеток, никого не трогаю, в карты с ними на раздевание играю. И на барышнях уже почти ничего нет, кроме номеров с последних соревнований (очень эротически, кстати). И тут шум, гам, переполох. А надо сказать, что по культурному обмену у нас русскую филологию постигали узбекские товарищи. И вот баи и ханы пришли за любовью в профилакторий. По случайности, у меня с гостями города были небольшие непонятки по части юмора. Чего-то там на КВН-е мы на Аллаха не так посмотрели. Они и пообещали меня зарезать. А я соответственно — развеять их прах над родной степью. И вот конфуз. Их человек десять, причем во главе с главузбеком Фархадом, а я один, если не считать легкой и слегка пьяной легкоатлетической кавалерии. Дружище Фархад заприметил мою спортивную тогда еще фигуру, издал вопль героя ислама и двинулся на меня с небольшим ножичком. Так, фигня перышко. Бахрому с обносков обрезать. А Ваш покорный слуга, как человек основательный, уже перестал носить с собой клюшку для хоккея на траве. Мой арсенал состоял из сапожного ножа ужасающих размеров и правильной заточки-разводки. Абсолютно легитимный тесачок. Смертельное оружие. Плюс триста грамм внутри — состояние прекрасное и безмятежное. Короче, узбеки отценили мой ум и красоту и предложили мир. Бегуньи мои нажарили картошечки, адъютанты хана сгоняли за бутылкой. Сидим вдвоем, выпиваем, хвалим друг друга, а узбецкое войско стоит лагерем под стеночкой. Однако водка закончивается быстро, особенно на вечерах интернациональной дружбы. Денег ноль, а братство только начало крепнуть. И тогда Фархад сказал — разбудите Камрахона. И тут я, друзья, охренел. В комнату вошел Виктор Цой. Нулячий. Полный фарш. Только что из Ташкента, прекрасный, в отличии от собратьев русский язык. Фархад скептически осмотрел земляка и приказал — Ви втарую апщагу за лаве. За час Коля-Камрахон собрал фантастическую сумму — эквивалент семи бутылок. Праздник возобновился уже на троих. Коля, сказал я ему, КАК? ЧТО ТЫ ИМ ГОВОРИШЬ? Коля затянулся планом и скромно сказал — ЧТО ВЫЖИЛ. Так что Виктор Цой — всегда живой. А вы говорите
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: