1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
Экзамен
М-да, молодой человек, даже не знаю, как бы вам еще помочь.
- Ну и я не знаю!
- Давайте задам вам последний вопрос. Значит так, представьте что вы - тупой идиот. Так, ну я вижу пока у вас нет никаких трудностей. Экзамен очень сложный и вы ничего не знаете и ничего не сможете выучить. Но у вас есть деньги, много денег. Что вы сделаете в такой ситуации?
- Ну, наверное попробую списать.
- Так, я вижу вы слишком вошли в роль. Ну не можете списать, это невозможно. Я рядом стою с дубиной и смотрю что вы пишите. Не забывайте, что у вас есть деньги. Ну так что?
- Попытаюсь незаметно достать шпаргалку.
- Ха!!! А нет у вас никакой шпаргалки, я вас раздел и оставил голым Забрал у вас все! А! Нет, не все!!! Оставил только деньги!!! Что тогда?
- Эээ...
- Ну у вас осталось только две вещи, которые вы мне можете отдать: либо деньги, либо работу, в которой ничего не написано. Что из двух вы выберете мне отдать.. эээ... при условии, что деньги я тоже беру?
- Ну, что напишу, то и сдам.
- Б*я!!! А я у вас работу не приму!!! Скажу да пошел ты, с такой работой!!! И отправлю на пересдачу!!
- А когда пересдача?!
- Через год, дебил!
- А где?
- В ж...!
- В смысле?
- В смысле бабки давай, козел!!!
- Ааа, намек понял... Вот, возьмите...
- Фу-у-у. Наконец-то! Теперь вы светлое будущее нашей страны! Поздравляю!
Прокомментировать:
-
- А как будет чи-хуа-хуа во множественном числе?
- До-хуа-хуа.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Akella Посмотреть сообщениенемного о женщинах...:D
http://www.youtube.com/watch?v=E0Mzk...layer_embedded
Прокомментировать:
-
Возвращение легенды или Зэпар-2. Трепещи Мерседес!!!... и получил высокую оценку известных белорусских ученых. ...
Прокомментировать:
-
Встречаются две блондинки, одна говорит:
- Я узнала, что такое кунилингус!
- Ух ты! Рассказывай!
- Это как минет, только наоборот...
- Да ты что?! Дуть надо?
Прокомментировать:
-
Возвращение легенды или Зэпар-2. Трепещи Мерседес!!!
http://www.belta.by/ru/all_news/soci..._i_535324.html
Прокомментировать:
-
немного о женщинах...:D
ЖЕНЩИНА, КАК АВТО
Класс - Представительский
Регистрация - РБ
Год выпуска - 1986
Место выпуска - Минск
Цвет - Блондинистый
Длина кузова - 170 см
Фары - зеленые
Эксплуатация бережная, летняя
Гаражное хранение
Документы на руках
Противоугонная сигнализация - на данный момент отсутствует
Салон - Кожа
Пробег - Обкатка
Привод - Классический передний
Кузов - Не битый, не ржавый, не гнилой, антикор, полировка
Тип топлива - Бейлис, Виски, Текила, Абсент
Расход топлива - 0,2 л/ 1 час
Легка в управлении (гидроусилитель)
Трансмиссия - Ручная
Крыша - На месте (без присмотра подвержена деформации)
Тормоза - Хорошие, но иногда отказывают
Завожусь с пол-оборота
Без проблем, даже утром и в мороз
Идеальное состояние
Все опции
Отдается строго по доверенности или с полным переоформлением
Условия и место проведения тест-драйва - да не важно, главное чтобы весело
Есть постоянный владелец
Посредников просьба не беспокоиться
Парковку на платной стоянке не предлагать!!!
ЖЕНЩИНА, КАК ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.
Самые милые женские привычки глазами мужчин:
Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: "Я же смотрю!"
Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она все равно еще минут сорок потрещит.
Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут? Ее ответ - в 18-30!
Переодевается еще минимум пару раз после того, как говорит:"Ну, все, я готова!»
Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.
Ты только купил "Спорт-экспресс", только собрался с ним в туалет, а на нем уже почистили рыбу или свеклу!
Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
Начинает смеяться, хотя ты еще не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: "И что? " или: "А он что? "
Жужжит феном во время футбола.
Или во время матча подсаживается с фразой: "Ну поговори со мной, а?"
Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли. Да еще добавит: "А, я ведь говорила, что проиграют".
Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
Не поднимает за собой стульчак.
Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И еще - когда и что у нее из одежды куплено. Нормальные же еще сапоги!
Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошелся на этих осенних сапогах, которых у неё нет, или которые уже совсем износились, или в которых уже стыдно на улицу выходить, или которые уже не носят.
То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.
Храп. И критические дни. И сапоги.
Когда ты уже вышел из магазина и завел машину, она звонит по-сотовому и говорит: "Заодно еще возьми чего-нибудь к чаю! "
Спрашивает: "Ты помнишь, какой сегодня день? " Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.
При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
Регулярно забывает, любит ли ее муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.
Если женщина плачет. Памятка мужчинам.
1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.
2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду - используйте бинокль.
3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах: Чего ты хочешь? Кто виноват? Что делать?
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних - по самолюбию.
4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.
5. Практика дарить печальным женщинам подарки - порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.
6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.
7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное - это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.
8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.
Какой должна быть настоящая женщина - как-то давно мне одна сотрудница объяснила: "Настоящая женщина должна иметь большую ж..., любить х... и быть немножко б... Т.е. иметь большую жилплощадь, любить хозяйствовать и быть немножко... баловницей", но то, что вы подумали, тоже не плохо.
ну и под занавес, учитывая, что наступает пора Новогодних корпоративов......
ЖЕНСКАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВКОЙ:
Господи!
Помоги мне не напиться! Проснуться дома, в своей кровати, с мужем!
Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги мне попой не сесть в салат!
Не потерять вещи (в том числе и себя).
Не писАть никому пьяных СМС в 2 часа ночи, не звонить и главное -
не признаваться никому в любви (по 2 раза, в крайнем случае!)
Помоги придти домой на 2х , а не на 4х!...
А если что натворю...,
ТО СОТРИ МОЮ ПАМЯТЬ НАВЕКИ ВЕКОВ! АМИНЬ!
Прокомментировать:
-
Первый урок биологии с новым учителем.Вызывает он вовочку к доске и говорит:
-Вот тут разложены разные виды яиц от разных птиц.Вот эти например от какой птицы?
-не знаю
-а вот эти?
-не знаю
-ну а эти?
- да не знаю я!
-садись,очень плохо.Как тебя зовут?
Вовочка встает снимает штаны и говорит:
-по яйцам определишь?!
Прокомментировать:
-
Сообщение от DraGus Посмотреть сообщениеБорька жжот!!от 30 тыс./от 25 тыс. что включено ?:D
Прокомментировать:
-
дядя вова, в твоем списке половине надо дать денех, чтобы заткнулись.........
Прокомментировать:
-
Сколько стоят "звёзды" на новый год?
Новый год самое время для заработка у звезд. С середины декабря до середины января наступает время корпоративов.
Как говорят в ивент-агентствах (специализирующихся на доставке артистов на Ваш праздник жизни), знаменитости набивают себе цену и поют, не покладая микрофонов.
В этом году, гонорары артистов выглядят так:
(гонорар в новогодние дни / гонорар обычный, цены в евро
Ани Лорак: от 25 тыс./ 15 тыс.
Валерий Меладзе: от 50 тыс./ от 35 тыс.
"ВИА Гра": от 20 тыс./ от 15 тыс. (интересно, что включено?)
Святослав Вакарчук: от 20 тыс./ 15 тыс.
София Ротару: от 60 тыс./ от 50 тыс.
Таисия Повалий: от 30 тыс./ до 30 тыс.
Тина Кароль: 20 тыс. / от 12 тыс.
Филипп Киркоров: от 120 тыс./ от 50 тыс.
Верка Сердючка: от 25 тыс./от 15 тыс.
Кристина Орбакайте: от 35 тыс./от 25 тыс.
Николай Басков: 100 тыс./от 50 тыс.
Борис Моисеев: от 30 тыс./от 25 тыс.
Жанна Фриске: от 30 тыс./от 15 тыс.
Дима Билан: от 55 тыс./от 45 тыс.
Мумий Тролль: от 35 тыс./от 35 тыс.
Земфира: от 40 тыс./от 30 тыс.
Потап и Настя: от 20 тыс./от 10 тыс.
Любэ: от 35 тыс./от 25 тыс.
Александр Пономарев: 20 тыс./7,5 тыс.
Леонид Агутин: от 25 тыс./от 15 тыс.
Наталья Королева: от 15 тыс./от 10 тыс.
Лолита: от 20 тыс./от 17 тыс.
Руслана: от 15 тыс./до 15 тыс.
золотойголос чечни акуел.
ржу аки конь,
Ротару форевер.
Филя с Израиля петь будет
Пугачова - ...нету
Прокомментировать:
-
Анекдот должен быть, как женское белье, - тонким, прозрачным и коротким. И желательно свежим...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеУлыбнуло:D
[ATTACH]81053[/ATTACH][ATTACH]81054[/ATTACH][ATTACH]81055[/ATTACH];)
Прокомментировать:
Прокомментировать: