Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поржать

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от Serg.big
    Сообщение от Serg.big
    .Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    а всё таки :D
    Это тебе к шлифовальщику пелоток. Он объяснит. ;)
    Последний раз редактировалось D. Zlo; 25.10.2010, 11:38. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    ;)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	demotivator009.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.9 Кб
ID:	3397421:DНажмите на изображение для увеличения.

Название:	demotivator013.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.4 Кб
ID:	3397422пописалНажмите на изображение для увеличения.

Название:	demotivator067.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.2 Кб
ID:	3397424:D
    Последний раз редактировалось Филин; 24.10.2010, 22:51.

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
    Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся ...

    Когда то люди не какали, энергию и оргазм получали прямо из окружающей среды, были счастливы, купались в океане счастья.
    А потом, блин, у них появилась вторая клетка, потом еще несколько, затем хвост, глазки,всякие там амбиции...

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    - Вчера меня шеф на ковер вызывал.
    - Ну и что, орал?
    - Не , анал!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=OM_3n...layer_embedded

    Прокомментировать:


  • Злобная Собачница
    Участник ответил
    селедка с картофаном - лучшая суши!
    берём варёную картофилену, обматываем её таким реальным куском селёдки.
    падаём с обычным некрашеным хреном (вместо васаби), подсолнечным маслом (вместо соевого соуса) и квашеной капустой (вместо имбиря)

    Егорка обожал гулять с дедушкой. Это тебе не с мамой, хочешь мороженное - пожалуйста, банан - ради бога, чертово колесо, карусели, что душе угодно. Но однажды дед забыл кошелек. Выяснилось это возле киоска с мороженным. На Егоркином лице отразилось, как иллюзии всего человечества рушатся в финансовую пропасть. Теперь когда дед зовет его гулять, этот мелкий хохленыш, шоб еще раз не кинули, деловито осведомляется:
    - дид а ты кошелёк не забув

    Уважаемая дирекция Мосфильма, пишут Вам сисадмин Степа и автолюбитель с двадцатилетним стажем, Дормидонт. В последние время мы заметили в отечественной киноиндустрии отрадную тенденцию. Стоило только выпустить сериал "Мастер и Маргарита", как наши сограждане стали читать одноименный роман Михаила Булгакова. Затем был снят сериал "В круге первом" и общественность обратилась к творчеству Солженицына. И уж совсем никого не удивило, что после выхода сериала "Доктор Живаго" у народа проснулся интерес к Пастернаку. Так вот, уважаемая дирекция... Не затруднит ли Вас экранизировать книги "Основы работы с Windows" и "Правила дорожного движения"? Может тогда, хоть кто-то начнет их читать...

    Добавлено через 5 минут
    Однажды наш противолодочный корабль шел вдоль чуждого нам берега, и вдруг катер их береговой охраны отделился от береговой черты - и к нашим.
    Пристроился и идет рядом. И на палубе у него сразу же появляется тренога, неторопливо, без суеты эта тренога налаживается, фотоаппарат появляется
    с метровым хлебалом, и фотограф уже начинает по палубе ходить, как в театре, примеряясь, чтоб изобразить наших в полный рост.
    Пока он готовился, на верхнюю палубу выполз наш кок, некто мичман Попов - удручающих размеров.
    - Ишь ты, насекомое, - сказал мичман Попов, наблюдая противника.
    Потом он сходил на камбуз и принес оттуда картофелину размером со шлем хоккеиста:
    - Ну, держи свои линзы, - сказал кок и, не целясь, запустил картофелину.
    До катера было метров тридцать-сорок. Картофелина летела как из пушки и разбилась она точно о затылок фотографа.
    Тот рухнул носом в палубу и лежал на ней долго-долго, а катерок быстренько развернулся и помчался к берегу.
    Последний раз редактировалось Злобная Собачница; 24.10.2010, 20:42. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Идёт суд над красавицей.
    Встаёт адвокат:
    - Господин судья! Вы только посмотрите на неё! Какие глубокие глаза, прекрасная шея, изумительные волосы!
    А какая восхитительная грудь ! Какая попа! Какие ноги... Я кончил господин судья.
    Судья:
    - Я тоже, но это к делу не относится.
    ++++
    В виртуальном сексе все -таки есть преимущества... Пока трахаешься можно сходить поставить чайник и съесть пару пирожков
    +++
    А недавно в нашем районе одну девочку перепутали с мальчиком и чуть не побили.
    А потом догнали и всё равно побили.
    У нас в районе ребята редко меняют планы на вечер
    .

    Прокомментировать:


  • доярка
    Участник ответил
    В израильской армии служит много народу, приехавшего из СНГ. И зачастую язык нормально еще не знающего.
    Приходит один такой солдат в медпункт, кровь сдавать.
    Диалог.
    Врач: Пам тарамта дам?
    Солдат: ... Трум турумту тум!
    Минут 5 никто не был в состоянии объяснить этому парнишке, что врач просто спрашивал, сдавал ли тот когда-нибудь до этого кровь.
    [Пам - когда-либо, тарамта - сдавал жертвовал, дам - кровь.]
    +++

    - скажите, а как отличить человека от сволочи?
    - исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
    - не дам!
    - эксперимент закончен
    +++
    Разговор двух знакомых:
    - Слушай, а как ты знакомишься с девушками? Каждый день вижу тебя с новой девушкой, а я не знаю, как познакомиться!
    - Да вот простой способ: купи два билета на последний сеанс в кинотеатр и прогуливайся по улице, смотри на проходящих.
    Если девушка с сумками или спешит, к такой не подходи. А если идет не спеша и без сумок, значит не к кому торопиться, к ней подходишь и толкаешь версию, что мол с другом хотели в кино сходить, он не пришел, билет пропадает, не составит ли компанию. Если согласится, в фойе угости ее мороженым, заходишь в зал, ведешь на самый последний ряд. Как только выключат свет, обнимаешь ее рукой за талию, а ей в руки даешь член.
    - Слушай, а это зачем?
    - Ну не знаю... Надо же ей вместо сумки, что то держать.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Реальное изнасилование ;)

    Из жизни. Слышала и видела своими ушами.
    Слушаем дело об изнасиловании. Потерпевшая — девица 15 лет с такими достоинствами, что я бы ей меньше лет 25 не дала. Но не суть. Судья (кстати, мужчина) выясняет все подробности случившегося. И девушка в красках и лицах, не стесняясь в выражениях описывает вполне нормальный половой акт.
    В процессе описания судья прерывает ее и спрашивает:
    — А в чем же, по вашему мнению, заключалось насилие над вами?
    Внимание, люди! Барабанная дробь!
    Ответ потерпевшей:
    — Я была сверху, но мне не понравилось!
    Зал ползал, прокурор упал под стол, подсудимый грыз решетку…

    Прокомментировать:


  • Akella
    Участник ответил
    наткнулся на просторах инета...
    .....наржался...

    Клуб владельцев AIRBUS A380


    Добавлено через 10 часов 10 минут
    ======================

    Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
    - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
    Но дети тоже забыли.
    Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
    - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
    И я почувствовал себя немного лучше Где-то в
    середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
    - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
    И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
    - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
    И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
    - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
    И она ушла.
    Через минут пять открылась дверь и
    вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
    А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!
    Последний раз редактировалось Akella; 24.10.2010, 12:35. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от Serg.big Посмотреть сообщение
    .Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...
    а всё таки :D

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=pXElh...layer_embedded

    Прокомментировать:


  • Пузо
    Участник ответил
    Почти быль.

    Витя наркотой не баловался. Его хобби было так же далеко от баловства, как военная игра "зарница" от Афгана. Он наркоту изучал. С превеликим рвением и аккуратностью. Как настоящий анестезиолог, коим он и был.
    Изучив и испробовав на себе по много раз все более или менее доступные жителям Москвы наркотики, Витя получил визу в Голландию. Оторвавшись в кофе-шопах, душа исследователя потребовала большего. Насколько я знаю, кокаин в лавках там не продается, хотя его легко купить ночью на мостах. Но кокаин - это вообще не экзотика, и Витя купил в лавке грибы. Причем, купил в день отъезда домой. И сразу же сьел.
    Через несколько часов, сидя в самолете, Витя ругался как умел - грибы неподействовали. "Наиппали" - решил Витя.
    Грибы не подействовали и позже, когда Витя добрался до дома.
    Проголодавшись, он открыл холодильник и решил сварить спасительные пельмени. Со сметаной. И вот вынимает он сметану, а она ему и говорит. Что именно говорила ему сметана, он не помнил. Но что-то умное и интересное. На следующий день к нему пришла сестра. Она знала, что он должен был вернуться, но не звонил и по телефону не отвечал... И увидела она Витю на полу на кухне, около открытого холодильника, в окружении стройных рядов продуктов из холостяцкой морозилки, на коленях его лежали растаявшие пельмени, которые он нежно, как котенка, гладил...

    Через пару дней Витя отошел, вернулся на работу. Голландию вспоминает с большим уважением.

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    Последний раз редактировалось anarchy; 23.10.2010, 21:27.

    Прокомментировать:


  • Serg.big
    Участник ответил
    <Fill>
    Блин, купил ног куриных - на коленках синяки какие-то кровавые. Впечатление, что куриц ставят на колени и пускают пулю в затылок. :/

    <Stalker>
    Блин у меня круче сёдня было.
    Сел в метро на конечной у себя, забился в угол и закемарил.
    Через какое то время чуствую меня кто-то настойчиво меня по коленке стучит. Открываю глаза - передо мной стоит тётка и её дочка походу, девчонка лет 18-ти, но с таким немаленьким пузом, месяц 7-8 где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а меня с просонья чутка заклинило и я первым делом отмазался - Эт не я, чес слово
    Девчонка покраснела чутка и ломанулась куда то вглубь вагона, тётка за ней. И тут до меня дошло что она хотела чтобы я место беременной уступил. В общем неловко как-то получилось.

    <Ellectu>
    еду на поезде домой. В моем купе трое: я, бабушка и ребенок 3-4 лет. Но весь день они тусили в соседнем со своей компанией, я сидел один. Вечер 21-00. Ребенку пора спать. Бабушка приводит его в купе. Я спокойно лежу на верхней полке играю в кпк. Ребенок ложится на свое место, бабушка начинает ему читать сказку. Тут включили кондиционер, и я чихнул. Ребенок вскакивает, глаза размером с два яблока, на лице неописуемый ужас! Он тычет в меня пальцем и кричит на весь вагон: "баааабушка, ктооо это???!". Бабушка так спокойно, видимо не впервой: "это дяденька с нами едет в купе, он хороший". Ребенок надрывно: "а зааачем он у нас в купеее?!!!". Я уже начал сползать от смеха на нижнюю полку. Бабушка: "так надо, в купе едут вместе с чужими людьми!". И тут фраза дня. Ребенок: "БАААБУШКА, УБЕЕЕЙ ДЯДЕНЬКУ!!!!!"...
    я не знал, что мне делать, плакать или бояцца...

    <BallBest>
    За это меня точно забанят на этом форуме...Итак. Я и моя девушка.Процесс куннилингуса(надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...
    Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.
    Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит-
    -ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???
    ...ржач прошел ближе к утру...

    <Biolante>
    Дама беседует с налоговой по вопросу выгрузок информации.
    налоговая: мы вам вчера выслали архивный файл
    дама: зачем вы нам шлёте какие-то архивы? Нам не нужно старьё, вы нам актуальную информацию давайте

    реакцию сотрудника налоговой к сожалению видно не было

    Купец, отправляясь в плавание:
    - Что тебе привезти, доченька младшенькая?
    - Привези мне, батюшка, чудище страшное для сексуальных утех и
    извращений!
    - Да ты что, доченька, я же отец тебе - я не могу этого позволить!
    - (вздыхая) Хорошо... пойдем по длинному пути.... Привези мне, батюшка,
    цветочек аленький.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X