Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поржать
Свернуть
X
-
-
Yurik_1983, тикай.... Тикай быстро, пока дождь не пошёл :)
БайяАн - инструмент жестокий :)
Прокомментировать:
-
Учитель:
— Дети! Кто из вас летом был в деревне?
— Я!
— И я!
— И я!
— Хорошо. И какие же новые звуки вы слышали в деревне?
— МУУУУ!
— БЕЕЕЕ!
— КРЯ-КРЯ!!!
— СЪЕБ@Л С ТРАКТОРА, БЫСТРО!!!
- - - Добавлено - - -
Короче парень приходит в церковь.
— Отец , мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошел дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдешь, оставайся! " Ну я остался и ее тр%%нул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошел. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдешь? Посиди пока, подожди". И я ее тр%%нул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошел... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдешь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его тр%%нул. Что мне делать, отец? ?
— Иди на%уй отсюда , пока дождь не пошел!
Прокомментировать:
-
У блондинки билет на самолет в эконом классе, она садится в бизнесс-класс. Все по очереди пытаются уговорить ее пересесть. Та ни в какую. Наконец подключается главный пилот:
— Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка. Шепнул ей что-то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на свое место.
Все хором:
— Что ты ей сказал?!
— Сказал, что бизнесс-класс в Париж не летит.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его — это не повод идти с видом, будто вас Господь Бог погулять отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Девушки, у которых чистые ноги, без единого синяка и укуса комара, без царапин и шрамов на коленях!
Как вы развлекаетесь вообще?
И солнце ярче блещет,
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещет
С2Н5ОН
Детство — это когда ты не паришься из за чьего-то мнения
. Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все.Последний раз редактировалось Ог-о-о; 27.08.2015, 13:46.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениено как это ВЫДУЛ тоже не понял
Прокомментировать:
-
Сообщение от Johny Посмотреть сообщениеttp://www.yapfiles.ru/show/1245204/e...6e135.mp4.html
и развязка
http://www.yapfiles.ru/show/1245226/...051ec.mp4.html
– Ты бы кому выдул:
Перис Хилтон или Кардашьян со сракой размером с ларёк?
– Пап, мне 7 лет. Я только слово ларёк понял.
– Ладно, всё, иди..
... Вот она жёпа - метр на метр
Как витрина магазина продовольственого....
Был бы у меня ...й с километр, -
Доставил бы я ей удовольствие я....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
– Ты бы кому выдул:
Перис Хилтон или Кардашьян со сракой размером с ларёк?
– Пап, мне 7 лет. Я только слово ларёк понял.
– Ладно, всё, иди..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение...
8. Скушал “Костромской” сырок – значит, Родине помог.
...
та ну меня... намедни был в России и довелось готовить грибной супчик, одним из секретных ингридиентов которого является плавленный сырок.... три сырка. Купил Российский. Все чин-чинарем - этикетка российский триколор, в центре двуголовая курица.... надпись стариннной вязью - "Российский". Чувствую, что на патриотизм пробивают.... За пару недель то того готовил такой же в Минске на обычном типа "Янтаре" нашего же молзавода. По вкусу Хохланд отдыхает. Но этож для слабаков. По рецепту в конце готовки в варево добавляется три сырка, нарезанные на кубики и при непрерывном помешивани в течение 3-5 минут они полностью растворяются, придавая супу отличный сливочный вкус... Я же, чувствуя паодвох, протер "российский" на крупной терке.... Варил его помешивая 20 минут - как была вермишель, так и осталась. Вкуса никакого.... Суп спасли 250 гр. 30% сливок.... так и назвали суп "Вкус Родины"....
Прокомментировать:
-
Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеДва грамма порошка Реrsil обнаружили полицейские у жителя Иваново. В суде злоумышленник безуспешно пытался доказать, что это обычный кокаин.
.
2. Сегодня пармезаном угостился, а завтра с Родиной простился.
3.Говоришь, что “патриот”? – не клади оливку в рот.
4. Звонишь тайком в доставку суши? – у “патриотов” всюду уши.
5. Посмел с друзьями есть карпаччо? – “патриоты” спалят дачу.
6. Тайно ночью ел лазанью? – сидеть будешь под Рязанью.
7. Знай, прыжок без парашюта, не так опасен, как прошутто.
8. Скушал “Костромской” сырок – значит, Родине помог.
9. Не любишь щи и кулебяку? – расстреляем как собаку!
10. На наш, на русский расстегай свой рот, “пиндос”, не разевай!
11. Любил в “МакДональдс” заходить? – люби и лес в тайге валить!
12. Настоящему мужчине негоже знать про феттуччине.
13. Нашли у сына “Кока-Колу”? – ищи ему другую школу!
Прокомментировать:
-
ttp://www.yapfiles.ru/show/1245204/e...6e135.mp4.html
и развязка
http://www.yapfiles.ru/show/1245226/...051ec.mp4.html
– Ты бы кому выдул:
Перис Хилтон или Кардашьян со сракой размером с ларёк?
– Пап, мне 7 лет. Я только слово ларёк понял.
– Ладно, всё, иди..
Прокомментировать:
-
У людей с идиотским смехом все шутки смешные.
Жизнь-это то, что с нами происходит,пока мы строим планы.
Поздравлять учительницу с 1 сентября, это все равно, что поздравлять лошадь с началом весенне-полевых работ!!!
Сидят в баре мент, пожарный и работник морга. Выпивают, рассказывают о случаях на работе.
Мент: — Я вот недавно в одиночку задержал банду убийц, сразу повышение и орден дали.
Пожарный: — Да фигня это! Я вот недавно по вызову приехал, дом горел. Вытащил из огня охрененную блондинку в одной ночнушке. Так она мне ТАК отплатила, на всю жизнь запомнил.
Работник морга: — Да фигня это! У нас вот вызов поступил, что в гостинице мужик загнулся. Ну приехали, в номер заходим, смотрим, действительно - лежит мужик под простыней. Снимаем ее, а у него стоит! Думали, что как-то стыдно такой труп через всю гостиницу нести... Взяли лопату, да как е%анем по члену!
Мент с пожарным: — А в чем прикол?
Работник морга: — Да так... этажом ошиблись.
Несчастный случай произошел на фестивале пива: в гараж наведалась жена.
В Латвии перевыпустили Камасутру. Почему-то получилось грустно и опять про оккупацию.
Оксана поняла, что свидание не задалось, когда Олег пришёл с женой.
— Сара, так вы согласитесь стать моей женой?
— Боря, немедленно поднимитесь с колен, не мните наши брюки!
-Поздравляю! Операция прошла успешно! Теперь вы женщина!
-Но мне же должны были вырезать аппендикс!
-Вам, бабам, не угодишь!
Прокомментировать:
-
Два грамма порошка Реrsil обнаружили полицейские у жителя Иваново. В суде злоумышленник безуспешно пытался доказать, что это обычный кокаин.
Выгоняет баба своего мужика:
- Надоел, обормот несчастный, не могу больше, вали отсюда, чтобы глаза мои тебя не видели!
- Галя, ну а если я за неделю себе никого не найду, можно я приду борща поесть?
- Какой, к черту, борщ, ты мне всю молодость загубил, вали отсюда, :):):):), чтоб глаза мои тебя не видели!
- Галя, ну а если я за две недели себе никого не найду, можно я приду и ты мне носки, рубашки постираешь?
- Какие, нафиг, носки-рубашки! У меня вся жизнь из-за тебя, козла,... Вали отсюда, чтоб глаза мои тебя не видели!
- Галя, ну а если я за месяц себе никого не найду, можно я приду, ну...
за этим самым...?
- Ну..., если за месяц..., и совсем никого..., и если только за этим самым... ну тогда ладно, приходи! Но только сзади, только сзади!!! Чтобы глаза мои тебя не видели!!!
Пока вы тут шутите, билет из этой страны дорожает.
Прокомментировать:
-
наткнулся на просторах инета
Британская студентка Джорджия Брэдли решила отблагодарить бездомную собаку, которая спасла ее от назойливых ухажеров на пляже греческого острова Крит. Двое мужчин подошли к девушке на пляже и стали приглашать ее выпить с ними. На ее отказ они ответили грубостью, но животное отпугнуло незнакомцев. Вернувшись домой, девушка не могла забыть свою спасительницу и спустя две недели раздумий она вновь вернулась на остров, чтобы забрать собаку. Собрав все необходимые документы, сделав прививки и потратив немалую сумму денег, Джорджия привезла собаку по кличке Пеппер к себе домой в Великобританию, а спустя неделю у Пеппер родились щенки.
Прокомментировать:
Прокомментировать: