Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Размышлизмы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Размышлизмы

    Преамбула

    В бытность мою холостым студентом (весь такой высокий, стройный, красивый, эх...) было у меня много знакомых. Женского полу. Была среди них одна дэушка жутко красивая. Ноги от коренных зубов, грудь №3, кожа упругая, личико Барби, густые волосы. И в постели вытворяла такое, что уши в трубочку сворачивались. Но была одна беда - голова. Глюпенькая была дэушка. Ни тебе о Сартре поговорить, ни БГ послушать, ни в преферанс поиграть...
    Была ещё другая дэушка. С обалденным чувством юмора, интеллектуальная, собеседница интересная. И у неё была беда - внешность. Ну не то, чтобы уж совсем Вупи Голдберг, но страшненькая. Я как-то, выпив изрядно, до кровати её доволок. Да... И там беда.
    Но! С первой я о Сартре никогда не разговаривал, а вторую :):):):):):):) больше не пытался. Зачем человека злить и биться самому головой об стену? Мне с ними по-отдельности хорошо было, с каждой по-своему.

    Так вот к чему это я?
    Люди - животные очень разные. Но не бывает такого, чтоб человек во ВСЕХ отношениях был :):):):):). Вот тут он - :):):):):), а вот тут - очень даже адекватный чувак. И всё это сугубо с моей личной точки зрения. И вот если подойти с этим знанием трезво к окружающей действительности, то гораздо проще жить станет. Вот, скажем, не любит человек негров, и я ему не предлагаю пить за Нельсона Манделу. Зато он умеет классно змеев воздушных запускать, и я у него к обоюдному удовольствию много про восходящие воздушные потоки порасспрашиваю. А если он вдруг про негров нечаянно вспомнит, то я тут же разговор на другую тему переведу. Да. И будет нам с ним щастье.

    Вывод. Други мои, всегда ищите в человеке хорошее. Должно быть!!!
    преферанс дороже денег!

  • Сообщение от пашко Посмотреть сообщение
    Свабоду Pussy Riot!
    ...........................
    Контркультура як правакацыйнаяя тэрапія… абажаю.
    Ну нармуль пере###палі па лабэшніку. Хтось плюхнуўся азадкам ды незважаючы ні на што, мацюкаецца на чым свет стаіць… а хтось штосьці думае.
    Пусічкі толькі паказалі царкву- мімікрычную дзяржаву,ды розну падлу, што мімікрыруе пад святош і народных дабрадзеяў. Вось і скажыце ім дзякуй за негаласлоўны, пустабрэшны тролінг.
    Шкада, планаваўся перфоманс, а атрымаўся хэпенінг…
    ЗЫ: Григоричь, цябе за любы абассаны кут суправодзяць у апарняк.
    Зафиксирую. Ничего что церковь люди чтут, что это святое место. Люди которым не нравится что церковь сквернят для тебя падлы. Какой дальше перфоманс, какашками в церкви разбрасываться. Может ты змагар этакий повторить подвиг хочеш, приезжай кулачный бой я тебе гарантирую. И главное вы не забывайте свою позицию не замалчивать, а доводить до народа публично исконно европейские ценности гей культуры, и правильность осквернения храмов различными шибздиками. Народ за вами потянется, у будет у вас суполка з народам.
    Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

    Комментарий


    • 2 Фанни:
      что то ты разбушевался.
      Заметь кста, что атеисты еще никому морду бить не собирались за осквернение атеистических святынь.
      Откуда столько злобы у православных?
      Где христианское смирение?
      Всех кто против РПЦ побить, пересажать?
      Или на кол мож сразу?
      "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

      Комментарий


      • Сообщение от [ Forester_Wood Посмотреть сообщение
        2 Фанни:
        что то ты разбушевался.
        Заметь кста, что атеисты еще никому морду бить не собирались за осквернение атеистических святынь.
        А я и счас не собираюсь. И вообще мирный человек, никого бить не стремлюсь. Но если зарвавшееся быдло полезет в церковь гадить будет выброшено за шкварку, захочет больше, будет больше, как говорится не жалея живота. Безумные девки с радостными глазами - от сделанного поступка, человеческого уважения и понимания у них нет, лишь бы нас..ть где нибудь и людям в душу. Пускай идут лесом мимо, пол-года общественных работ было бы справедливо.
        Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

        Комментарий


        • пашко И такс )) в чем смысл художественной акции группы Пуси Райот обзываемой перформансом в Храме Христа Спасителя ? ) является ли сия акция произведением искусства ? Является ли эта акция перформансом по сути, если то что выложено на тюбе по сути является срежиссированым из двух храмов и наложен звук записанный ранее ?
          Имеет ли право труппа врываться в театр в котором они не служат и на сцене демонстрировать свою постановку отличную от репертуара ?
          Прокомментируй Конституции РФ Статья 28

          Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

          не считаешь ли ты что в соответсвии с этой статьей были нарушены права верующих христиан группой Пуси Райот ?
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • Если бы не розовое небо, то вполне земной пейзаж :)
            gonfs_732ul_t

            Комментарий


            • Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
              Если бы не розовое небо, то вполне земной пейзаж :)
              Марс... Вспоминаю прочитанные книги классиков фантастики... Середина прошлого века, все бредили космосом, Марсом, Венерой... И вот мы рассматриваем панораму Марса, реальную.
              ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

              Комментарий


              • Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
                Марс... Вспоминаю прочитанные книги классиков фантастики... Середина прошлого века, все бредили космосом, Марсом, Венерой... И вот мы рассматриваем панораму Марса, реальную.
                Только вчера я говорил такими же словами! :)
                Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                Комментарий


                • Сергей Капица:
                  История десяти миллиардов

                  There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                  Комментарий


                  • Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
                    Ничего что церковь люди чтут, что это святое место. Люди которым не нравится что церковь сквернят для тебя падлы.
                    Ну ты што, сам такога непрымаю і не люблю, а больш заўсё не магу цярпець закасцянелых маразма-маралістафф.
                    Для мяне царква (сінагога, мячэць, паганскае капішча….), гэта важны культурны аб’ект. І я не… ніколі. А калі ты пра тую царкву (ХХС), дык яна і так апаганена, куды там болей.
                    Какой дальше перфоманс, какашками в церкви разбрасываться.
                    Ну я адкуль ведаю які там яшчэ перфоманс будзе. Вось калі грамадства наб’е якую новую аскоміну праз "выкідоны" ўлады ды царквы, то можа і будзе яшчэ што.
                    Может ты змагар этакий повторить подвиг хочеш, приезжай кулачный бой я тебе гарантирую.
                    Ну ты, Фанні , салдафон всея Русі…
                    Скарыстаюся тваёй цытатай…
                    Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
                    Если служители начнут выдумывать нечто, что с Христанскими канонами не согласуется будут посланы как и европейцы.
                    Хочаш рэабілітаваць РПЦ у вачах народа?
                    Прапаную табе зладзіць невялікі перфоманс- распяць Кірыла і яго братву на крыжах храма Хрыста Спасіцеля. Неабавязкова на цвікі, можна і на скотч. :) Рэальна, акуеюць усе… і будуць віцца па вуліцах бясконцыя чэргі ў храмы, бо ўверуюць у справядліввасць.
                    И главное вы не забывайте свою позицию не замалчивать, а доводить до народа публично исконно европейские ценности гей культуры, …
                    Прапаную выдаліць з ужывання слова гамафоб і замяніць яго на латэнтны (усё па Фрэйду).
                    Асабіста мая пазіцыя з гей-культурай і побач не стаяла. І не трэба падкідаць у дыялог хрэн ведае што…
                    .................................................. ....
                    Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
                    пашко И такс )) в чем смысл художественной акции группы Пуси Райот обзываемой перформансом в Храме Христа Спасителя ? ) является ли сия акция произведением искусства ? Является ли эта акция перформансом по сути, если то что выложено на тюбе по сути является срежиссированым из двух храмов и наложен звук записанный ранее ?
                    Имеет ли право труппа врываться в театр в котором они не служат и на сцене демонстрировать свою постановку отличную от репертуара ?
                    Барадзед, не буду папугайчыкам, можна паслухаць "апошнее слова", там і пра сэнс ёсць...
                    http://www.youtube.com/watch?v=_cDyh...feature=relmfu
                    Дадзеная акцыя была акцыянізмам у форме перфоманса (хэпенінга)
                    акционизм, то есть вторжение радикального художника на не готовую к этому публичную территорию с последующим скандалом, провоцирующим власть реагировать, а зрителя — думать.
                    Што тычыцца ютуба. Новая эра камунікацыі, то чаму не? Раней такога не было.
                    Прокомментируй Конституции РФ Статья 28

                    Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

                    не считаешь ли ты что в соответсвии с этой статьей были нарушены права верующих христиан группой Пуси Райот ?
                    Калі ўважліва прачытаць гэты артыкул, то можна сказаць, што былі парушаны правы ПР. Вернікі ў дадзеным выпадку нідзе не пацярпелі, у гэтым артыкуле я нічога такога не бачу.

                    Добавлено через 22 минуты
                    Дарэчы, некаторыя з ПР таксама праваслаўныя вернікі.

                    Комментарий


                    • Сообщение от пашко Посмотреть сообщение
                      Ну ты што, сам такога непрымаю і не люблю, а больш заўсё не магу цярпець закасцянелых маразма-маралістафф.
                      Для мяне царква (сінагога, мячэць, паганскае капішча….), гэта важны культурны аб’ект. І я не… ніколі. А калі ты пра тую царкву (ХХС), дык яна і так апаганена, куды там болей.
                      Аргумент. Если по твоему Храм Христа Спасителя "апаганен" то вы туда можете как в общественный туалет заходить. Молодец + тебе, твои единомышленники так же думают.
                      Небольшой экскурс в историю арт группы "война" участниками которой ты так восхищаешся. Пётр Верзилов, Надежда Толоконникова.
                      Групповой секс в Биологическом музее.
                      Эти люди без стыда устроили групповую публичную оргию. Засняли порнографию и выложили в интернет. Это арт перфоманс? Что дальше, какой перфоманс? Придут в церковь оправляться, или оргию устаивать? Придут в школу? Придут на кладбище и на могилу родственника оправятся и назовут это перфоманс? Потому что им якобы все можно в их так называемой борьбе. Движет этими людьми гордыня, жажда слава, жажда приобрести известность и знаменитость, жажда найти спонсоров. Раскаяния за оскорбление в их глазах нет, есть скрытая радость и злорадство.
                      Сообщение от пашко Посмотреть сообщение
                      Хочаш рэабілітаваць РПЦ у вачах народа?
                      Я грехи людям не отпускаю. В исправлении грехов и реабилитации нуждаются люди. Церковь Христова чиста.

                      Сообщение от пашко Посмотреть сообщение
                      Прапаную выдаліць з ужывання слова гамафоб і замяніць яго на латэнтны (усё па Фрэйду).
                      Ты мне? Мне монопенисуально. Кто понял из какого ливера он состоит, кто был между жизнью и смертью, кто понял что умирать страшно, кто понял что на этой земле почем, тому эти понятия просто по.... . Живете в грехе - ваша воля. Не смейте другим навязывать это как норму.

                      Сообщение от пашко Посмотреть сообщение
                      Вернікі ў дадзеным выпадку нідзе не пацярпелі, у гэтым артыкуле я нічога такога не бачу.
                      Уверен? Пришли в место культа, в святое место. И осквернили его. Вероисповедание предполагает наличие места отправления культа и его неприкосновенность от олигофренов или тех кто в своем уме, но обнаглел в высшей степени .
                      Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Funny_Fisher Посмотреть сообщение
                        Аргумент. Если по твоему Храм Христа Спасителя "апаганен" то вы туда можете как в общественный туалет заходить. Молодец + тебе, твои единомышленники так же думают.
                        :o
                        Небольшой экскурс в историю арт группы "война".....Это арт перфоманс? Что дальше, какой перфоманс?
                        Не баісь, я знаёмы... ну тут ужо папахвае "венскім акцыянізмам"
                        Придут в школу?
                        Да закалупаў ужо са школамі і геямі... усе дзеянні разлічаны не для дзяцей! і калі ты не можаш ахаваць сваё чада ад "неправаслаўнай" інфы, гэта твае праблемы.

                        Движет этими людьми гордыня, жажда слава, жажда приобрести известность и знаменитость, жажда найти спонсоров. Раскаяния за оскорбление в их глазах нет, есть скрытая радость и злорадство.
                        Активисты арт-группы "Война" заранее отказались от премии в области современного искусства "Иннвация". Об этом 15 февраля они сообщили на своем сайте.
                        Участница "Войны" Наталья Сокол пишет, что группа никогда не участвовала в конкурсах, а также не претендовала на денежные премии и не собирается этого делать.
                        "Продавать искусство, оценивать его в денежных бонусах и статуэтках — это стандартизированность ограниченного человеческого восприятия, это значит приравнивать искусство к штукатурке, убивать его", — заявляет она.
                        Я разумею, што табе гэтага ніколі не зразумець.
                        Уверен? Пришли в место культа, в святое место. И осквернили его. Вероисповедание предполагает наличие места отправления культа и его неприкосновенность от олигофренов или тех кто в своем уме, но обнаглел в высшей степени
                        Упэўнены. Гэты артыкул нічога не прадугледжвае...... а дае свабоду веравызнання. і толькі. Тое аб чым ты кажаш, трэба шукаць у адміністратыўным кодэксе.

                        ЗЫ. Фанні, у цябе хворая фантазія.

                        Комментарий


                        • Сообщение от пашко Посмотреть сообщение
                          Не баісь, я знаёмы... ну тут ужо папахвае "венскім акцыянізмам"
                          Исскуство высокое, понимаю.
                          Сообщение от пашко Посмотреть сообщение
                          Да закалупаў ужо
                          Если ты идеш по улице с ребенком, а тут..... Но это их проблемы. Повязку на глаза, в уши беруши.
                          Сообщение от пашко Посмотреть сообщение
                          Я разумею, што табе гэтага ніколі не зразумець.
                          Ты разумееш што усе за усих разумееш. Добра. Наконт грошай переканау. Што наконт "ганарливасци", пошуку славы, знакамитасци, пошуку публичнасци, здымак на камеры и выкладку на ю-тьюб
                          Сообщение от пашко Посмотреть сообщение
                          ЗЫ. Фанні, у цябе хворая фантазія.
                          Ты уже и в фантазии проник. В фантазиях у меня судаки, поклевки, бровки, обратки, реки и дубы. Ты знаеш одно утверждение мысль материальна а потому может смердеть не хуже слов и поступков.
                          Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.

                          Комментарий


                          • Афуеть, с вашими цитатами!!!

                            Комментарий


                            • Funny Fisher

                              не нужно людей мерять по своим понятиям. в книжке, по которой ты живешь об этом написано. можно получить в ответ что перфоманс и публичная порнография, это когда главное духовное лицо страны перед камерой швейцарские часы браслетом наружу выворачивает. какое место культа? базар.

                              There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                              Комментарий


                              • Ога. И начальнег от РПЦ как обыкновенная малолетка, в пьяном виде на БМВ спортивном по Москве гоняет.
                                Бабки "пожертвования" несли на церковь. А эти распорядились по "хозяйски" - спорт кар прикупили и раздолбали по раздолбайски.
                                п.с. рыба гниет с головы.
                                "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X