Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщениеРоланд, Народ хвалит,может ничем другим больше не ловили,а куда вообще с двумя сотнями лести,пара средней обуви 100 стоит,а тут и палка и катушка,один чёрт в барахле потом увидим.
Можно подобрать из б/у катушек Курадо, как стартовая катушка будет отлично. По спиннингам сложнее, но найти можно. Как вариант Эвида взять, были предложения по 100 у.е.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от FricFri Посмотреть сообщениеВсем доброго времени суток.
Прошу помощи опытных рыболовов. Хочу приобрести спиннинг с мультипликаторной катушкой за все это готов вложить 200$
Помогите подобрать за эти деньги хороший комплект(можно дешевле)
1. Приблизительный тест 5-25г.
2. Ловля с берега на реках(Неман) и озерах.
3. Приманки в основном воблеры и железо, но хотелось бы и в джиговой ловле использовать.
Заранее спасибо.
-
Sasfisher, Нет Саша, не злой,а прохаванный,если МК воблерный взять для определения отличий от джигового,то я за,если брать для себя и надолго,то против.
А вообще,просто прокомментировал фразу,народ хвалит.Где хвалят,с чего взял,за что хвалят,не пойму.
Комментарий
-
Алексей, по поводу хвалят: часто вижу его в арсенале многих пользователей различных порталов(брик, voblery.com.ua)которые используют его под твич, и отзывы восновном положительные; а учитывя цену на него нового, и цену, за которую я его видел на барахолке, он интересен еще больше. Поэтому и подкинул этот вариант.
Но, более подробной информацией я не владею, потому в конце сообщения порекомендовал обратиться к владельцам за более точной инфой.
(Исхожу из логики: зачем платить 2 рубля за то, что стоит 2 рубля, если на эти деньги можно купить то, что стоит 5! ;) )Последний раз редактировалось Роланд; 02.11.2016, 00:52.
Комментарий
-
Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщениеМожно и без того же "смарта" обойтись. Недавно на "русфишинге" разговор вёлся про катушку Daiwa Tatula CT, по отзывам некоторых пользователей не плохая катушка, в ту же цену, что и "смарт".
https://ru.aliexpress.com/item/2016-...40399273.html?
Можно сказать, что катушку подобрали, ещё осталось удилище взять за 100 баксов и вперёд!Последний раз редактировалось Terrif; 02.11.2016, 10:52.
Комментарий
-
Бывают на барахолке проскакивают такие вещи от которых нельзя отказаться.И здесь нету логики допустим купил за 200 б/у счас продает за 180 а он как стоил там так и стоит.просто человеку нужны деньги
- - - Добавлено - - -
Так а если найти б/у то можно и на удилище больше пустить.допустим овера того же б/у можно глянутьдвижение-жизнь.знание-сила
Комментарий
-
Парни кто тут активно пишет и у него есть Вайбер скинте мне номера телефонов к которым привязан вайбер(ну или заведите себе вайбер) это не на долго. Есть одна темка надо обсудить коллективом !Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.
Комментарий
-
Сообщение от Роланд Посмотреть сообщениеАлексей, по поводу хвалят: часто вижу его в арсенале многих пользователей различных порталов(брик, voblery.com.ua)которые используют его под твич, и отзывы восновном положительные; а учитывя цену на него нового, и цену, за которую я его видел на барахолке, он интересен еще больше. Поэтому и подкинул этот вариант.
Но, более подробной информацией я не владею, потому в конце сообщения порекомендовал обратиться к владельцам за более точной инфой.
(Исхожу из логики: зачем платить 2 рубля за то, что стоит 2 рубля, если на эти деньги можно купить то, что стоит 5! ;) )
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщениеРоланд, Логика железная,сомневаюсь стоит ли продавать золото за пол цены.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщениеПарни кто тут активно пишет и у него есть Вайбер скинте мне номера телефонов к которым привязан вайбер(ну или заведите себе вайбер) это не на долго. Есть одна темка надо обсудить коллективом !
Комментарий
-
IMAKATSU, волк не снят не надо наводить сумрак. Но возможно снимут в связи с появлением спидстайлов. Ну как хотитк у нас там вайбер групка с живым общением:))Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.
Комментарий
-
Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщениеIMAKATSU, волк не снят не надо наводить сумрак.
Комментарий
-
IMAKATSU, а в компании майор крафт то и не знают:))
http://www.majorcraft.co.jp/english/...ode=genre/bassПоследний раз редактировалось Vasyank; 02.11.2016, 12:06.Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.
Комментарий
-
Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщениеIMAKATSU, а в компании майор крафт то и не знают:))
http://www.majorcraft.co.jp/english/...ode=genre/bass
С "Корзой" походу, тоже самое.
Можете с ними связаться, они Вам тоже самое ответят.
Комментарий
-
Сообщение от IMAKATSU Посмотреть сообщениеХотел в прошлом году ещё один притянуть с Японии, так вот ответили мне, то что "палка" снята с производства и готовится им замена!
С "Корзой" походу, тоже самое.
Можете с ними связаться, они Вам тоже самое ответят.Расскажу как покупать на японском аукционе, с помощью посредника ZenMarket, за спасибо.
Комментарий
-
Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщениене силен в японском. Могу сказать одно что корз новых на аукционах до попы. И волки есть но одночастные. Может они 2частники сняли?
Комментарий
-
если нужен какой-нить универсал, то тут нужно подрасти в длине до 7-8 футов в указаном тесте, можно с небольшим перебором, чутка за унцию. слегка потеряем в чисто твичевой составляющей, зато подтянемся в джиге и забросе при береговой ловле. да, и обводить траву с коряжками будет проще. короткий волк хорош на твиче (в свои деньги) по малым речкам и облове береговой зоны с лодки, на джиге по глубинам от 5-6 м он теряет свои плюсы... да, и про вываживание не стоит забывать: коротыши хороши при силовом вываживании с моно/флюром, а вот со шнурком именно малый рост даёт иногда критические прослабления и держит в напряжении. даж с вполне заурядным 8-ми футовиком гораздо проще на вываживании как с лодки так и с берега. прощает много ошибок (не забываем что фрикцион мульта и мясорубки немножко разные по настройкам и к этому как ни крути нужно привыкнуть)... я бы смотрел гады, например эти - HRC702MMHF и HRC762MF. первый с небольшим перебором по тесту, второй как раз вписывается. позиционируются как североамериканские универсалы. или что-нить в этом духе. ценник в рамках...
если смотреть вторичный рынок, то тут как повезёт. можно ляльку взять, а можно и нарваться на хлыстик который станет недопонятым. в любом случае под олраунд нужно подбирать чтот попроще в брендах и сериях, а вот когда уже определишься и сузишь круг задач, тогда можно и на волка смотреть))). я вот думаю тож себе 662 докупить если подвернётся по вкусной цене в хорошем состоянии (такого у меня ещё нет), но тут очень узкий спектр по направленности перед ним будет, на универсала он никак не тянет и полностью раскрывается ток при решении узкого круга...Последний раз редактировалось Big Nick; 02.11.2016, 16:13.... рыбалка - это особый вид помешательства...
А. П. Чехов.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий