Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
Можно , но зачем , если он сделан под спиннинговую катушку?Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениеМне хотелось бы узнать стоит ли устанавливать на хертик ареа мастера мультик, т.к. там нету "курка" и к чему может привести то,
Стоит ли этот изврат потраченных сил и денег?что я буду использовать спин вверх кольцами (как я понимаю по другому мультик не закинешь и не покрутишь). Так же, если оно того стоит,
Вот в этом вопросе тем более содержиться ответ , не надо оно вам ... спиннинг есть и ловите в удовольствие , а удовольствие от недорогого мульта очень и очень сомнительное.подскажите какую недорогую катушенцию взять для начала.
Добавлено через 2 минуты
и если добавить ваш пост про тестовый диапазон от 6 грамм .... не выкидывайте свои деньги на ветер.Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениеБюджет: до 150 УЁв (желательно дешевле))
-
Lantis
Если позволите, собственные грабли (коли Вы самневаетесь в рекомендациях форумчан) - первый мой мульт (джерковый комплект не в счет) был Салмо венчура, после полугода мучений и страстного желания послать этот кастинг далеко и надолго, только силой воли (или глупостью) заставил себя купить Зеллион и все встало на свои места. Весь нынешний сезон мясорубку в руки не брал и получал удовольствие от рыбалки. Все это к разговорам о дешевых мультах.
С уважением
Комментарий
-
Послушайте, Ваше желание освоить мульт конечно очень похвально, но поскольку Вы далеко не первый в этом желании, мне кажется стоит с бОльшим вниманием отнестись к советам форумчан. Вас отговаривают от мульта не потому, что Вы лишний на этом празднике жизни, а потому, что Вы просто не готовы к мульту. Слова про "невскую" не убеждают.Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениепросто на данный спин у меня нет катушки, а мульт увеличивает чуйку и точность заброса в разы, да и совершенствоваться нужно постоянно, чего с мясорубкой не дано, т.к. ... это ж мясорубка
Очень рекомендую прочесть всю эту ветку с самого начала и попробовать вникнуть в те проблемы с которыми сталкиваются счастливые обладатели мультовых снастей. Может Вы поймете, что не нужен Вам этот геморрой и все встанет на свои места, а может наоборот Вас настолько "засосет", что станете понемножку откладывать на НУЖНУЮ именно Вам катушку и НУЖНУЮ Вам палочку. К следующему сезону все это соберете, выйдете на водоем и сможете получить реальное удовольствие не только от пойманной рыбы, но и от самого процесса мультипликаторной ловли.
Поверьте здесь все хотят Вам только добра...Жить интересно...
Комментарий
-
подскажите пожалуйста как ВЫ "готовились" для освоения мульта?Сообщение от Earl Cherry Посмотреть сообщениеВы просто не готовы к мульту.
С Ув.
Комментарий
-
Не надо учиться на своих ошибках. Когда я "готовился", а было это больше 20 лет назад, не было не только форумов, подобного этому, но даже литературы соответствующей. Зря Вы обижаетесь...Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениеподскажите пожалуйста как ВЫ "готовились" для освоения мульта?
С Ув.Жить интересно...
Комментарий
-
Lantis время от времени мне тож всякие мысли в голову лезут. Это от скуки. Выезжаешь на рыбалку-всё проходит. От чувствую,как люди говорят, ну не готов я к мульту. Это не обьяснить. Не готов,или не надо,х.з.
Дождись Сол2 и все проблемы.
Комментарий
-
это, простите, что?Сообщение от Паша77 Посмотреть сообщениеДождись Сол2 и все проблемы.
Добавлено через 2 минуты
так вот, я тута, и прошу совета по выбору мульта, под мои потребности.Сообщение от Earl Cherry Посмотреть сообщениеНе надо учиться на своих ошибках.
Комментарий
-
Я сожалею, но такого мульта (за такую цену) пока не создали. Я не шучу.Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениеэто, простите, что?
Добавлено через 2 минуты
так вот, я тута, и прошу совета по выбору мульта, под мои потребности.Жить интересно...
Комментарий
-
Lantis,я не стал даже и встревать в полемику,ибо считаю ваши пожелания абсолютно абсурдными-полностью согласен со всеми вышеподписавшиемся.Потом подумал и решил всё таки написать-купите у меня банакс элан за полтинник.Предложение,я считаю,более чем разумное.Во первых,это недорого,во вторых,вы всё таки свою затею "расшифруете" со временем и полтинника будет не так жалко.А нормальные катушки стоят очень дорого на фоне ваших требований.Я думаю ребята со мной согласятся
Комментарий
Просматривают:
Свернуть

Комментарий