Сообщение от Vlad_Poops
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениея в кастинге именно из-за заброса.
...
Прокомментировать:
-
Метаниум- это одна из двух катушек, которую себе хочу.
Прокомментировать:
-
[QUOTE=Sergey 73;
Стиз - у Лаборанта. Хвалит. У него бы спросить про полочки...[/QUOTE]
А по каким дням принимает Лаборант,и как записаться на прием???? Я ведь новичок, и жаргона не знаю!:D Тут бывает как чесанете че нить,долго потом репу чешу!:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Corsar Посмотреть сообщениеЗаставляю себя на ночь не читать!!!!:D
Серега, скажи честно, я же прав ,что в кастинге самое страшное - ожидание заброса!?:D
Ну а без шуток если, я в кастинге именно из-за заброса.
Добавлено через 16 минут
Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщениеКо мне тоже, вот теперь ломаю,божку ,что поставить стиз или метаниум? Мнения разные,может кто по полочкам может разложить???? :D
По полочкам у меня не получится. Стиз не знаю. Да и видение на полочки у людей разное. Вот, если получится встретиться, старый метан привезу, глянуть можно будет. Пока он из моих - милейшая для души катушка. В стоке от 10-12 грамм до 17-18 очень честно, от 8 до сколько не жалко - при желании. Если судить по сравнению Антарес 08 и Антарес 12 с магниевой шпулей и хитрыми тормозами, то метан 13 с более мелких весов швырять начнет. Ну и ход еще мягче и шелковистее :)
Стиз - у Лаборанта. Хвалит. У него бы спросить про полочки...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеА чтож MLку то никто не заказал!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениеЮра, осторожно. Это заразно. Писатели мотивов уже с нами. :) Видишь, ты уже и читаешь здесь, и пишешь!
... и 762-ой зачем-то приехал...
Серега, скажи честно, я же прав ,что в кастинге самое страшное - ожидание заброса!?:D
Прокомментировать:
-
Юра, осторожно. Это заразно. Писатели мотивов уже с нами. :) Видишь, ты уже и читаешь здесь, и пишешь!
... и 762-ой зачем-то приехал...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеЮра! Тыж не такой!
А то уже подумал бог весть чего!!!:D
А так вообще было б интерестно попробовать как переход в кастинг отразится на моей психике!!:D Кастинг это ж тяжелый, можно сказать адский труд, неподготовленному человеку приходится видимо нелегко.
Каждодневные смазки катушки гипермаслами, вентилируемые тормоза из карботекса, прогревочные круги с раскаткой мега подшипников, но самое страшное - это ожидание заброса!!!!
И мысли не о проводке, да собственно и не о рыбе, а о грузиках на тормозе, о правильном балансе тормозов, перебежках, вздутии, вспучивании, народной забаве "птичье гнездо"!!!!:D
И все только ради того, чтоб с важным видом подержать плетенку через фигууу!!!:D
P.S. По мотивам чтения веточки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Corsar Посмотреть сообщениеА ко мне приехал Овер 762М, 7-21гр.!!!!:D Гламурненький такой!!:D
Прокомментировать:
-
Добро пожаловать! :)
Юра, так 762х в спиннинге и нет (могу ошибиться конечно - не знаток), но ты веткой ошибиться не мог... Теряюсь в догадках.
Иероглифами заказ на овера оформлял?
Прокомментировать:
-
А ко мне приехал Овер 762М, 7-21гр.!!!!:D Гламурненький такой!!:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Earl Cherry Посмотреть сообщениеПричину никто не называет.. Может и не договаривают что-то. Я у Вадима спрашивал, он как-то неуверенно ответил, что скорее всего будет Волкей вместо Овера. Уже весной должны приехать длинные модели этой серии. Но вот ML среди них пока нет.
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sasfisher Посмотреть сообщениеПосле данного высказывания совсем запутался. Я рассматриваю под береговой джиг АRC-862MH. А если она до 28 гр, то сколько реально будет.
bich.by, а какая длинна ручки у вашего Овера (от курка до комля)?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: