Мужики, кто ловит мультами и сочувствующие - все сюда. :!:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
Аааа,епта,дык это ты и есть на фото-вот жеж,не узнал тебя
- - - Добавлено - - -
Сообщение от GSA Посмотреть сообщениеСиняя 1701
Комментарий
-
GSA,
Да не одной шаулой! Барабан какой был, Сергей? альд? Или все же метан с авейлом? Приманки какие? Лявонки? Модели какие? Тонущие минохи не работают? Ведь тоже не плохо летают. Всё интересно! Не тихарись. Это ж Рыбалка была!Последний раз редактировалось Sergey 73; 03.09.2014, 16:59.
Комментарий
-
Сообщение от GSA Посмотреть сообщениена мой взгляд эта удочка хороша абсолютно для всего кроме твича, ну может быть только для совсем мелких миношек. так у тебя же есть для твича 1601 красная. надо как то добраться до тебя потрести.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от bich.by Посмотреть сообщениеЕй бы тестом чутка поменьше-цены бы не было.Эдак грамм до 16No kill
Комментарий
-
Есть повод встретиться и посмотреть ,какая удилка больше потходит именно тебе.Последний раз редактировалось Nik-Vobler; 03.09.2014, 20:53.движение-жизнь.знание-сила
Комментарий
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениеGSA,
Да не одной шаулой! Барабан какой был, Сергей? альд? Или все же метан с авейлом? Приманки какие? Лявонки? Модели какие? Тонущие минохи не работают? Ведь тоже не плохо летают. Всё интересно! Не тихарись. Это ж Рыбалка была!
- - - Добавлено - - -
[QUOTE=Ляксеюшка;1869082]Своей синей 1701 я твичил орбита 80 - это максимум ее.
Я тоже 80го дёргаю только на шнурке но не очень комфортно.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий