dzen
Полность поддерживаю предыдущего выступающего! Убъёшь однозначно! Купи под джерки классику, рамную, широкую типа Калькутты400, Тиковского Каймана (есть нюансы)... Вобщем тип ты уловил. А если хочешь этим комплектом джерк погонять, то купи тот же Слайдер 7 (хоть плавающий, хоть тонущий). Разницы в проводке никакой,только амплитуда поменьше и заброс поближе... Но в принцип точь-в-точь! У Ю-Зурика есть одна моделька ...по-моему Айле Магнет (ок. 28 г ) - тож можно погонять... Но уже с некоторыми ограничениями по забросу. Это всё я гонял(-ю) сам этой палкой и Дайвовской мыльницей без опаски убить что-либо. Нужно в коробках порытся мо ещё что-нить из мелких джерков найду/вспомню. А ещё невык можно получить гоняя крупные твичинговые минохи. Кистевые движения те же... Удачи!
Добавлено через 6 минут
Мирон
Вот на донке, тролле,по сому на квок ей самое место. Для джерка... так лучше пристрелить меня! Даже старина Арни Шварценеггер не стал бы размахивать такой балдой... Умер бы... В середине рыбалки!!! АДНАЗНАЧНА!!!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
Dzen.лучше не испытывать судьбу. Для джерков есть спец -катушки. Для слайдера нет определенного показания его берет рыба по всякому. нужно искать. Но если вы собрались им джерковать по настоящему как положено, но все дожно быть в определенных параметрах. Это как ловить форель коротышем на 40 гр. Ну а катушка умрет еще быстрее . даже абушки умирали простые. Даже сезона не долавливали, шли в утиль.
Прокомментировать:
-
Корифеям темы
Можно ли комплектом Perseus до 35гр. и Zestом попробовать ловить на слайдер Salmo 10, ну, на тот что павающий - он вроде полегче, не убью ли я при этом катушку? И еще какой рывок по силе требует данная приманка (конечно лучше чтобы это кто показал) при ее анимации?
Прокомментировать:
-
это вроде как банаксовский мульт Zest
Прокомментировать:
-
2 Митя.
А, все вспомнил. Это не страшно - это вроде как банаксовский мульт Zest, ему немного нужно "приработаться".
Прокомментировать:
-
Володяр
У меня родич с Приазовья иногда спин тоже великом назыает.
Прокомментировать:
-
Джексоновская мыльница,Casting Express.Не из самых конечно но чтобы за три-четыре тренировки 60 уёв убить...страшновато жить становится.
Прокомментировать:
-
Лаборант!Если не откажеш ,как нибудь свяжусь с тобой.Не к спеху ,зимой.Думаю что для этой катушки сезон закрыт.Хотя как знать,как знать.Вчера леску с неё смотал,крутанул-есть рокоток.Сам не полезу,сломаю аль потеряю чего;)Последний раз редактировалось Лаборант; 27.11.2008, 10:03.
Прокомментировать:
-
Big Nick
Да конечно же поставлю чуть позднее потоньше плетню, так вот хотел сразу уточнить по поводу проваливания витков какой из диаметров PP будет наиболее оптимальным на ваш взгляд.
Прокомментировать:
-
dzen
И опыт, сын ошибок трудных...
Оказывает влияние толщина шнурка, особенно такого! У меня эта Прошка на джерковой снасти стоит как основной вариант... Дык там Калькутта 400!!! А у тебя на Zest!!! Скока метров влезло? Влияет на всё! И дальность, и чувствительность, и даж техника заброса. На кой тебе чужие грабли, своих мало? Мы как-то с Олегычем (основателем ветки), этот вопрос решали... Поверь на слово (докажу в пять сек, если понадобится). И напоследок совет: чем будешь ловить, тем и тренируйся!
Добавлено через 4 минуты
Лаборант
Я так на постик сослался, а ты повёлся! Внимательней нужно тему просматривать... А вобще, на вкус и цвет... Ты же в курсе, что я вторую Дайву взял... Точь-в-точь... И до опупения доволен!!!
Прокомментировать:
-
2 Big Nick
dzen
Шнурок толстоват для такого комплектика. Уж коли РР, то 10Lb. Отсюда и проблемы с ветром... Не с ветром это проблемы!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: