Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кастинг - Общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Alexey638
    Участник ответил
    Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение

    Ребята,кажись Барана заказал
    Да, ждите звонка 6-7дней
    Дима 26 ну действительно рейза для души надо брать под скорпа,тогда приманки сами полетят и глаза сузятся от радости:D

    А про заброс до 12 часов я ХЗ как он обзывается, такой как Мурата на лекциях показывал,ребята подкиньте ссылку еще раз пересмотрим,если от 7-8гр он не составит труда,то ниже не каждая катушка справится. Я так понимаю что это тот же оверхед только приманка вертикаль не пересекает(допустим с 9 часов и до 12),поправьте если ,что не так.

    Прокомментировать:


  • bich.by
    Участник ответил
    Андрей(Новополоцк),
    Как:o?он и тебя не берет?Думал только меня:D.Одно знаю точно,прикормками он не пользуется

    Прокомментировать:


  • Андрей (Новополоцк)
    Участник ответил
    Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
    Честный сток - скорп -от 4, альд БФС - от 2,5 где-то. А в этих 1,5 граммах целая куча воблеров, блесен, не говоря уже о том, что 4 грамма ловлю из класса микроджиг уводит.
    Сирожа, возьми меня на рыбалку! Хочу увидеть, как ты МУЛЬТОМ даже не 2,5, а хоть 4 грамма кидешь и куда... Прикормкой-то надо пользоваться? :):):)

    Прокомментировать:


  • bich.by
    Участник ответил
    Серега,пока Салти,эт наверно ты его загрузил)))

    Прокомментировать:


  • Sergey 73
    Участник ответил
    Октопус где-то плачет.....

    Скока ему всего тащить придется....

    Прокомментировать:


  • bich.by
    Участник ответил
    Денисий,вроде как на Салти Стейдж782 заказ оформлен,ждем-с

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ValenDz Посмотреть сообщение
    а зачем бросать приманки от 2,5гр. мультом? Чтобы полностью уйти от мясорубок? Так все равно одной снастью скорее всего не обойтись.
    Также вначале хотел взять для своего скорпа BFS шпулю, а потом решил не заморачиваться. Разложил приманки на лайт коробку и медиум лайт. Лайт приманки до 5-6гр твином и палкой до 7ми, с 6гр в медум лайт для палки до 10,5 и скорпа. Пока нет желания бросать воблера легче 5гр мультом, да еще и на малых реках где в кустах не развернутся особо.
    Вы знаете,я все свое мясо распродал,оставив Кенгера 1-7грамм+Экселлер1500+0.08 шнур,но с каждым днем начинаю понимать все больше и больше,что к мясу я уже не вернусь никогда
    Последний раз редактировалось bich.by; 25.06.2013, 13:44.

    Прокомментировать:


  • ValenDz
    Участник ответил
    а зачем бросать приманки от 2,5гр. мультом? Чтобы полностью уйти от мясорубок? Так все равно одной снастью скорее всего не обойтись.
    Также вначале хотел взять для своего скорпа BFS шпулю, а потом решил не заморачиваться. Разложил приманки на лайт коробку и медиум лайт. Лайт приманки до 5-6гр твином и палкой до 7ми, с 6гр в медум лайт для палки до 10,5 и скорпа. Пока нет желания бросать воблера легче 5гр мультом, да еще и на малых реках где в кустах не развернутся особо. Для каждой снасти свое место и условия

    Прокомментировать:


  • bich.by
    Участник ответил
    Дима26,не забудь на Скорпа своего мелкошпулю и гибриды,лишними не будут,дело говорю.А уж потом точно на БФС замахнешься.Судя по продаже СТХ,тебя на легкие снасти потянуло.Глядишь и Вигорыч не за горами или подобные ему,может Rayz.Тогда вспомнишь форумчан добрым словом и поймешь,что деньги тут не при чем

    - - - Добавлено - - -

    Ребята,кажись Барана заказал.Но от Пикси и LTZ не откажусь

    - - - Добавлено - - -

    Ну и от Payzа само собой

    Прокомментировать:


  • Sergey 73
    Участник ответил
    рыбалка нужна....
    всё на свои места встанет. Ну и совместные покидушки - это хорошо.

    на утку не ругайтесь. это одна из самых умных птиц в Белоруссии...
    Последний раз редактировалось Sergey 73; 25.06.2013, 13:44.

    Прокомментировать:


  • Дима26
    Участник ответил
    Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
    ......Еще раз говорю, имхо, Скорпион - отличный выбор для наших водоемов и зарплат. Для себя лично, при выборе из этих двух, продал бы еще коньки и ласты, но купил альда :)
    В примерах шимы только потому, что я могу говорить лишь о них. Других катушек не сравнивал толком.

    PS Всё. Надо завязывать с попытками объяснить целесообразность выбора. Пустое.
    Вот эти фразы в сообщении мне понравились больше всего.
    Не нужно стараться объяснить целесообразность покупки, я не для этого свой вопрос задавал (вернее не вопрос, а предложение сравнить воочую Скорпа и Альдебарана). Поэтому это не пустое обсуждение. Уж простите, может для когото как для утки доходит, а лично мне лучше через собственные руки доходит. Теорию принимаю но в меньшей степени, в первую очередь - практика.
    По поводу выбоора. Из имеющихся и бывших у меня катушек - Скорп безусловно лучшая катушка, хотябы по тому, что позволяет работать с легчайшими приманками, собрана она на отлично, плавно работает и зорошо лежит в руке (правда после Конгера). Должен признать, что из-за особенностей моего хвата лучше всех в руке лежит Конгер, может по тому, что я им боле всего пользовался (за более чем 3 года наверное просто "привыкли рукаи к топорам").
    Но я не это хотел обсудить.
    Для себя лично, при выборе из этих двух, продал бы еще коньки и ласты, но купил альда
    - Вот над этим и думаю, поэтому и хочется в руках Альда БФС подержать и сделать пару забросов легкими приманками.
    Нужна сходка Мужики, КАСТИНГ-ФЭСТ

    Прокомментировать:


  • Sergey 73
    Участник ответил
    Дима, бьем об пол полседнего поросенка! Морячок дело говорит. С BFS 32 полетят 2,5 грамма. А есть еще Avail - эти шпули еще мельче и легче. Но тогда уже и гибриды найти придется.
    Последний раз редактировалось Sergey 73; 25.06.2013, 13:01.

    Прокомментировать:


  • Морячок
    Участник ответил
    Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
    скорпионом ловить можно. Достойный аппарат. Получай удовольствие. Не стоит запариваться о других катушках, если нет понятия зачем они нужны.
    Тем более БФС шпули выводят его на другой уровень.

    Прокомментировать:


  • Sergey 73
    Участник ответил
    Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
    ...По поводу ловить можно... Меня такой подход не устраивает. Ловить и Конгером можно. Извините не хотех вспонинать о Конгере.
    Ну скорп - это не Конгер.... Альд БФС - это не скорп. Сравнивать их вообще нет смысла. Они для разных приманок.
    Могу сравнить Курадо 51, Скорп 1001 ХТ и альдебаран MG. Не думаю, что себестоимость этих катушек различается так же ,как их розничная цена. Пожалуй, стоит определиться до покупки - что нужно. Катушку топового уровня за 400 или рабочий вариант для примерно тех же условий за 200. Скорп и курадо устроят, и сделают практически ту же работу, что и альдебаран Mg, но они не будут ни легче его, ни лучше. А уж, что выбирать - каждый решает сам. Нужна и позволительна легкая верхняя катушка - добро пожаловать к альдебарану, нужна покондовее и подешевле - скорп. И стОит ли оплачивать эту разницу в качественных показателей разницей в цене... Во всяком случае, обсуждать эти решения я бы не хотел.
    Еще раз говорю, имхо, Скорпион - отличный выбор для наших водоемов и зарплат. Для себя лично, при выборе из этих двух, продал бы еще коньки и ласты, но купил альда :)
    В примерах шимы только потому, что я могу говорить лишь о них. Других катушек не сравнивал толком.

    PS Всё. Надо завязывать с попытками объяснить целесообразность выбора. Пустое.
    Последний раз редактировалось Sergey 73; 25.06.2013, 12:30.

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Сколько уживается противоречий в одном человеке:D

    Прокомментировать:


  • Дима26
    Участник ответил
    [QUOTE=Sergey 73;1537194...........Дима, да скорпионом ловить можно. Достойный аппарат. Получай удовольствие. Не стоит запариваться о других катушках, если нет понятия зачем они нужны.[/QUOTE]

    Сори, за цитату.
    По поводу ловить можно... Меня такой подход не устраивает. Ловить и Конгером можно. Извините не хотех вспонинать о Конгере.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X