Сообщение от водолаз
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
Ну не найдется овер, можно помотреть эвид - если нужна дурь, экстрим- если нужна звонкость, что-нибудь между ними (легенды, турниры) - и мощь и звонкость, соответсвенно..... Как-то так вижу. Ну, вдруг, понравятся. Не плохие ведь дубинушки. С уклоном в джиг - больше верхние серии будут, я думаю.Последний раз редактировалось Sergey 73; 14.06.2013, 12:04.
-
Опыта не много, но вот из всех виденных на воде катушек, как только передатка к семерке (7,0:1) и выше, уже мощь не чувствуется. Скорость есть, тяги нет. механику не обманешь. А ресурс... - время покажет.Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение... Да, мощи в мультах заложено много, но зачем насиловать катушень?
Если нужны и скорость и тяга - катушку побольше брать приходится. С размером рукоятки не игрался.Последний раз редактировалось Sergey 73; 14.06.2013, 11:55.
Прокомментировать:
-
Ну, не смог не всё сообщение целиком процитировать. Слова из песни не выкинешь!Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщениеПолучил вчера шедевр на бланке Матаги Ауриго Нуово под Альда BFS! В восторге второй день!
Колечки титан,в револьверной расстановке,бланк-монолит-одночастник,6,0(196см). Есть в наших краях УМЕЛЕЦ,-японцы отдыхают! Короче именная ВЕЩЬ,РУЧНАЯ РАБОТА!
Поздравляю!!!!
Прокомментировать:
-
Это приглашение? :) Поехали.Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение..
Давай лучше уже на воду!
Прокомментировать:
-
Жалеть я его НЕ буду! Мощи в нем НЕ чувствуется! Посмотрим! Но ,РЫБКУ на 5кг -планирую!!!!Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщениеА под альда БФСку 16 г не многовато? Кажись его нормальный верхний вес 14 г. Да, мощи в мультах заложено много, но зачем насиловать катушень?
Прокомментировать:
-
А под альда БФСку 16 г не многовато? Кажись его нормальный верхний вес 14 г. Да, мощи в мультах заложено много, но зачем насиловать катушень?Сообщение от MYT71 Посмотреть сообщениеАурига 5-16г-закроет,но уже по упавшим водам Днепра и Сожа,а также стоячие водоемы! Швырнет легкий воблерок и протвичит его .Продавать пока смысла нет,все вроде бы в норме!
Прокомментировать:
-
Alo, спасибо за ссылку. Будем изучать.
MYT71, так не терпится, что с балкона стал рыбу ловить?:)
Поздравляю! Мастеру, респект!
Прокомментировать:
-
Овер 7-21г-с 30г работает легко,по высокой воде,т.е. сегодняшний Днепр, закрывает 14-30г диапазон! А Аурига 5-16г-закроет,но уже по упавшим водам Днепра и Сожа,а также стоячие водоемы! Швырнет легкий воблерок и протвичит его .Продавать пока смысла нет,все вроде бы в норме!Сообщение от водолаз Посмотреть сообщениеМожет Овера решите продать?:D
Прокомментировать:
-
Полку владельцев Нуово прибыло. Поздравляю с отличным спиннингом.
Прокомментировать:
-
Может Овера решите продать?:DСообщение от MYT71 Посмотреть сообщениеПолучил вчера шедевр на бланке Матаги Ауриго Нуово под Альда BFS! В восторге второй день!
Колечки титан,в револьверной расстановке,бланк-монолит-одночастник,6,0(196см). Есть в наших краях УМЕЛЕЦ,-японцы отдыхают! Короче именная ВЕЩЬ,РУЧНАЯ РАБОТА!
Прокомментировать:
-
Матаги
Получил вчера шедевр на бланке Матаги Ауриго Нуово под Альда BFS! В восторге второй день!
Колечки титан,в револьверной расстановке,бланк-монолит-одночастник,6,0(196см). Есть в наших краях УМЕЛЕЦ,-японцы отдыхают! Короче именная ВЕЩЬ,РУЧНАЯ РАБОТА!
3 Фото
Прокомментировать:
-
та не, сало и картошка - это инвазивные виды, а вот береста и лен - наше все:):):)Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениеНа белорусском билдерском спинделе будет береста (хотя правильнее было бы шкурки от сала или кожуру от картошки).
Прокомментировать:
-
ясно. :)
На белорусском билдерском спинделе будет береста (хотя правильнее было бы шкурки от сала или кожуру от картошки). Покрою средством от грибка. Для ножек. И на The International Custom Rod Building Exposition за первым призом...
Олег, спасибо за адрес буржуинского форума! Не знал его. Интересный ресурс. И много ссылок в одном месте.Последний раз редактировалось Sergey 73; 12.06.2013, 17:05.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: