Вчера разговор зашел... почему даже в тех катушках, где пакеты фрикциона из карбонтекса, под ведущую шестерню производители ставят шайбу из другого материала - дартаниум, пластмасса какая-то (ну так я в рево видел, в альдебарана БФС по отзывам) ...
Есть обоснование?
Может нельзя туда карбон вставлять из-за его сыпучести, трение разное или еще что? ...Ну не доходит до меня.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинг - Общалка
Свернуть
X
-
Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеПисали? вроде ветку с самого начала читаю, наверное просмотрел или когда читал не придал значения.
Ну а так вообще, если грузики не используются - какой в них толк.
Прокомментировать:
-
Писали? вроде ветку с самого начала читаю, наверное просмотрел или когда читал не придал значения.
Ну а так вообще, если грузики не используются - какой в них толк.
Прокомментировать:
-
:) Дима 26. Ну да, будет. Если катушку потеряешь, грузики останутся..
Писали, вроде, уже. Вес этих грузов меньше веса воды на лайне. Смысла не вижу.
Прокомментировать:
-
Нужен совет. В системе торможения шпули 6 грузиков, в основном при работе катушки включаются 2 максимум 4 грузика. Так вот, что если снять лишние 2 или даже три грузика (облегчить шпулю) - бкдет с этого польза??
Прокомментировать:
-
А вот интересно как новая калькутта по сравнению со старой выглядит по своим качествам. Пока по ним инфы нету практически. Так реклама одна.
Прокомментировать:
-
я уже Вадиму хотел предложить в ванной орбита на Вигоре дернуть. Хорошо, что времени на это не оставалось :)
Ну есть кусок воды в Минске. Надеюсь получится в скором времени.
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от bich.by Посмотреть сообщениеСерега,айда в кастинг
Поддерживаю! Хорошая тема! Взляд на удочки еще шире станет.
Добавлено через 14 минут
Сообщение от витун Посмотреть сообщениеВот хорошая катушка продается, если я ничего не путаю:),может надо кому ,если конечно это уже не баян http://www.plat.co.jp/shop/catalog/p...-50-right.html
Ты в этом размере калькутту искал? Ориентацию только поменять придется :)
При наличии катушки с правым рулем я бы, наверное, учился левой рукой забрасывать, но перекладывать после заброса не стал бы. Ну, это личное мнение, конечно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениеЕсть в открытом доступе палочки. Уже радует. Посмотреть можно.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщениеТаких обалденных грибов
Добавлено через 7 минут
Перемазал Антареса Скорпиона, как пела финалистка Евровизион - Ейфория. Просто отличная смазочка. Слава , спасибо за содействие. Сча катушечка лучше чем новая, особенно учесть апгрейт фрикциона.
Добавлено через 1 час 48 минут
Блин. Не выдержал и перемазал Скита ( ох уж это глухозимье , одно хорошо , есть время к хируругу сходить , займусь завтра локтем вплотную) , короче - суперлубе сакс, DG 10 рулс.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениеподскажите что Вы курите- может и мне достанется
Прокомментировать:
-
Господа , я вернулся, рад всех приветствовать.
Благодоря двум замечательным участникам нашего форума( один по совместительству и по близкой географической локации, также является собутыльником:D) докатились до меня вожделенные смазки : шимовская DG10 и ZPI . Шимовская оказалась та что я ожидал и недостающее звено в моей коллекции смазок у меня в кармане. С гудроном в баночке от ZPI:D... я хочу обкатать его , прежде чем делать выводы , тем более что много авторитетных источников ее хвалят. Но думаю что не прогадал. DG10 сразу сейчас смажу пару на Антарисе Скорпионе ( надеюсь владелец оценит;)).2 Фото
Прокомментировать:
-
Вот хорошая катушка продается, если я ничего не путаю:),может надо кому ,если конечно это уже не баян http://www.plat.co.jp/shop/catalog/p...-50-right.html
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение...конечно информация любая полезна. Надо уметь фильтровать. Я так думаю.
Скорее бы лед сошел, а то от зимне-предвесеннего обострения народ начинает уже с пол-оборота заводиться.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: